Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЛИТОПСЫ
Свернуть
X
-
Жара немного спала, скоро литопсы начнут цвести. Пережили лето и такие вот Lithops karasmontana . Это новый культивар, ещё без названия, выведен был в Италии. Интересный контрастный рисунок. Возраст - около 3-х лет .
- Нравится 11
Прокомментировать:
-
Lithops herrei cv "Splendido" . Всходит совсем странно, сеял я его три раза, потрачено около 60 семян, получено 13 стабильных растений. Пробовал сеять и в комнате, и в теплице, пробовал подсушивать и заливать, сильно это на всхожесть не влияло. Мелкие, на фото растения посева 2020 г, остальные пока ещё развиваютя. Это взрослый размер. Очень медленные , сравнимы по скорости развития с Lithops viridis.
- Нравится 13
Прокомментировать:
-
Подросли и оформились Lithops gracilidelineata cv. "Cafe au Lait", возраст примерно три с половиной года.
- Нравится 15
Прокомментировать:
-
Красавчики. Но размер вообще не понятен ))
-
Lithops karasmontana cv. "White Rabbit" , возраст около 4-х лет.
- Нравится 18
Прокомментировать:
-
Lithops karasmontana cv. "Axel's Rose" и Lithops gracilidelineata v. brandbergensis С394 . Возраст - 4 года.
- Нравится 19
Прокомментировать:
-
Спасибо! Да, у Purper цвет классный!
-
Сообщение от Aleks Maslow Посмотреть сообщениеНо цвет шикарный!
-
Lithops steineckeana C388, возраст 2,5 года.
- Нравится 16
Прокомментировать:
-
Литопсы Purper , большие и маленькиеБольшие растения до сих пор живут за счёт запасов воды в листьях и не поливались с октября. Малыши из посева ноября 2021 года.
- Нравится 19
Прокомментировать:
-
Lithops cv. "Chinchillas ZW", посев ноября 2021 года.
- Нравится 12
Прокомментировать:
-
Я их ещё называю "Fred`s Vinehead" Цвет не совсем красный. Но цвет шикарный!
Прокомментировать:
Прокомментировать: