Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Astro
    позади слева реально растение инвалид на одной ноге(вторая ампутирована)и на костыле
    Наташа, да вполне может и инвалид, может это вот этому одну ногу и отрезали )))

    Вложения

    Комментарий


    • А эта фотка напомнила сцэну из ШРЭКА первого.Где Лорд Фаркуадо пряника пытает

      Комментарий


      • Витя а когда это ты успел посеять это те семена что ты заказал 2000 шт.
        помнишь когда я приезжал ты мне рассказывал.

        Комментарий


        • Почти весна на носу,а мы тут такое пережили.В кое веки мороз ударил-15,ну естественно давление газа упало,у меня в квартире несколько дней было+6.Все сеянцы от недельных до несколькомесячных выдержали.Причем недельные были даже не в тепличке.А вот баобабы завяли...

          Комментарий


          • это как завяли в смысле скинули листву? у нас в Новой Каховке было -22
            а в Голой Пристани -24.У меня колючка стоит на балконе самая низкая температура
            была -1 радиатор и киловатная тена не справлялись так я подключил электропечь.

            Комментарий


            • Всем привет ! Меня зовут Ольга я из Кишинева.
              я новенькая среди вас(connie_7)и новичек любитель адениумов ,влюбилась неделю назад и завтра у меня появится первый 5мес. сеянец.
              Уже руки чешутся его потискать.(to_become_senile)

              Я тут читаю все подряд вашу темку и очень много нового и интересного для себя вычитываю.
              И из прочитанаго я поняла что вы (магистры форума) больше доверяеет сайту adenium.com.tw/ дядечка с именем Ко.
              Так вот завтра же уменя будут и семена и первый раз попробую посеять,и если все удастся кто то из Вас мне поможет сделать заказ с этого сайта ,т.к. у меня туго с англ./, а сама боюсь чето там не так понять и перепутать.
              Буду очень благодарна.(daisy)

              Комментарий


              • Оля а где ты приобрела семена которые будешь сеять?

                Комментарий


                • Сообщение от OLLY
                  Всем привет ! Меня зовут Ольга я из Кишинева.
                  я новенькая среди васи новичек любитель адениумов ,влюбилась неделю назад
                  Здравствуйте, Оля!
                  Очень приятно, что Вы нас нашли, добро пожаловать в нашу компанию, мы тут тоже все разные, как и Адениумы )))

                  Дядюшку-Ко уважаем, и желаем ему только здоровья, и побольше новых и новых культиваров в массы любителей... )))
                  Так что пишите, спрашивайте, чем сможем, тем и поможем!
                  На счёт английского не переживайте так, дядюшка-Ко сам его не знает, а приглашает переводчика. Так что ваше письмо, переведенное через онлайн-переводчика, его вполне устроит ))

                  Комментарий


                  • psp62 Написал:
                    -
                    > Оля а где ты приобрела семена которые будешь
                    > сеять?

                    т.к у нас негде их купить ,мне муж должен с Киева привести , хотя происх сомнительное и там много было на выбор как раз с картинки что выше т.е. синих оранж и др. но я выберала те что реальнее.

                    спасибо что приняли в свою компанию!

                    Комментарий


                    • Сообщение от хлор 777
                      В кое веки мороз ударил-15,ну естественно давление газа упало,у меня в квартире несколько дней было+6.Все сеянцы от недельных до несколькомесячных выдержали.
                      У нас (в Днепрпетровске) мороз был до -24, но ни давление газа не падало, ни температура батарей, хотя температура в квартире все-таки снизилась. Вашим +6 могу посочувствовать, но не холод в этом причина.

                      Комментарий


                      • У меня загнулись тюменские адены(eah)

                        Комментарий


                        • Саша а что произошло неужели повлиял холод,у меня в квартире тоже как бы не тепло
                          17-20 градусов на окне где-то 12-15 только один листву скинул и у одного листва по краям пожелтела а так в принципе всё в порядке

                          Комментарий


                          • Не, на подоконнике тепло + 19, сквозняка нет.
                            У них отсохли листья и ветки скорежились, а еще каудекс местами стал мягким.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alexzander
                              У них отсохли листья и ветки скорежились, а еще каудекс местами стал мягким
                              Это - проблема с корнями! Вынимай, смотри корни, и увидишь сразу из-за чего все это произошло... Скорее, когда-нибудь в осень, корневая хватанула холоду в сыром состоянии, или перелив.. или что за почва..(?)

                              Комментарий


                              • Они изначально пришли полуживыми.
                                Почва: торф+разрыхлитепли (перлит, вермикулит,мелкий керамзит)=1:1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X