Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискокактусы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот-вот,думаю,зацветет!

    Комментарий


    • Ну если заупрямится в этом сезоне, то на будущий год уж точно!

      Комментарий


      • Спасибо, обрадовали. В ночных цветах есть один существенный плюс. Я на работу по ночам не хожу, поэтому шансов увидеть существенно больше.

        Комментарий


        • В этом году вряд ли, на следующий год - да.

          Комментарий


          • Сообщение от Чигрин
            В ночных цветах есть один существенный плюс. Я на работу по ночам не хожу, поэтому шансов увидеть существенно больше.
            Тогда придётся переходить на эхинопсисы, селеницереусы ... и что ещё там?..

            Комментарий


            • Сообщение от NN
              ... и что ещё там?..
              по моему, еще грибы растут в темноте.... ))))

              Комментарий


              • Сообщение от Belg
                ...еще грибы растут в темноте.... winking smiley))))
                Так, Игорь, речь-то шла о цветущих ночью кактусах, а не растущих (в темноте) растениях! ))

                Комментарий


                • Так, Олег, раз тут юморить нельзя, тогда с тебя анекдот в Тишине IV )))

                  А тебе вот, серьёзный вопрос.., что с этим хорстиком ?
                  бутоны уже неделю так сидят не высовываясь... и що они, таки будут порадовать меня цветками ?

                  Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Belg
                    что с этим хорстиком
                    Я умоляю, если вы и дальше будете каждую яичницу запеченную на шестеренке называть "хорстиком" и ждать от неё цветения, то что таки подумают уважаемые люди?

                    Комментарий


                    • bibigon, всё-же были у меня предположения, что Вы, из "доброго полицеского", превратитесь в зловредного Шефа полиции... )))
                      Вот что Вам скажут уважаемые люди, на то, что Вы хорстик в шестерёнки перевели...
                      Даже Ханту это не снилось... )))

                      Комментарий


                      • Ну канешна, сейчас будем за широкую спину невинного ботаника прятаться. А ведь я и сам сначала чуть не поверил, пока в соседней ветке про ваши грибочки в темноте не прочитал. (mad)

                        Комментарий


                        • )))
                          Сообщение от bibigon
                          А ведь я и сам сначала чуть не поверил, пока в соседней ветке про ваши грибочки
                          Вот поэтому, чуда и не будет!(как сказал один ребе) Ибо нет у Вас веры! ... в грибочки )))

                          Комментарий


                          • А у меня сегодня ночью была дискотека - "Белые ночи", как в Питере ))
                            У всех цветки открылись уже к 9-и вечера, поэтому вспышка не срабатывала, так что получилось всё натурель ))
                            Всё же очень красивый цветок у D. woutersianus





                            D. horstii, предполагаемым одним из родителей woutersianus ))

                            Вложения

                            Комментарий


                            • и далее... D. crystallophilus, в фас и в профиль, т.е. дневные бутоны и цветение...




                              Вложения

                              Комментарий


                              • и D. bahiensis var. gracilis


                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X