Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от makikizya
    Так что отличаемся мы не этим...
    Всё правильно...
    кто-то видит радугу, а кто-то ВСЁ Небо...))

    ...но я замечаю, что уже две темы про Адениум, Все хотят большие "жопы"....)))

    Комментарий


    • Сообщение от Belg
      Все хотят большие "жопы"...
      ну если у себя вырастить не получается(spitinn), остается уповать на адениум....
      Хочется не столько большой попы, сколько красивой формы каудекс. Вот для этого и рОстим сеянцы

      Комментарий


      • как гласит народная мудрость - бабу жопой не испортишь! Вот мужуки и придумали им цветы дарить. Если в ракурсе адениумов рассуждать(connie_11).

        ...каудекс есть - цветов не надо!..
        ...кроной не вышла, зато каудекс какой!..
        ...не щиплите меня за каудекс - я вся такая!...

        У меня одна знакомая докторка купила себе супер-пупер-породистого дорого британского кота от космических производителей. Куча денек... И что вы думаете?! - она таки отрезала ему яйца и удалила когти... Осталось набить опилками.

        Комментарий


        • Сообщение от Rogazkin
          ...каудекс есть - цветов не надо!..
          ...кроной не вышла, зато каудекс какой!..
          ...не щиплите меня за каудекс - я вся такая!...
          В настоящем адениуме все должно быть прекрасно И ЦВЕТЫ И ЖОПА... как то так хочеться продолжить

          Комментарий


          • Сообщение от Astro
            как то так хочеться продолжить
            И что тебя Наташ, останавливает.... )))

            Комментарий


            • Сообщение от makikizya
              Для меня тоже гораздо важнее крона и форма каудекса,чем ,пусть роскошный,но эпизодический цвет..
              Форма каудекса и мне важна, размер- скорее да , чем нет, но мне вот не критично чтоб как можно быстрей размер отрастить побольше, растёт себе и растёт, а вот насчёт "эпизодичности" цветения.....У меня и зимой цветут,просто не такими букетами... почему эпизодическое-то? У кого-то может эпизодическое,- тогда правда, стоит гордиться тока попой, раз уж больше нечем Знаю людей, у кого адехи не цветут и на солнце, знаю людей,у кого нахапанные каудексы стоят лысыми объеденные клещом почти круглый год...Я вот радуюсь обильным адешковым цветам и горжусь ими...а попы- дело наживное Радуга на небе- достойна восхищения, при этом не факт, что неба не видишь Хотя...всякое бывает...Масса людей не тока радугу и небо не видят ,а дальше корыта разбитого ваще не смотрят в своём нигилизме

              Комментарий


              • ооо..женщины, куда Вас "забукетло".... )
                не надо "ля-ля"!!! удочки с "хари поттерами" против Арабикума из Омана...
                все поменяют...уверен.... )))
                ....без намёков на обиды... )))

                Комментарий


                • Сообщение от Belg
                  не надо "ля-ля"!!! удочки с "хари поттерами" против Арабикума из Омана...
                  Игорь,а зачем арабикумы из Омана и "Харри Поттеров " сравнивать? Арабикум- это архитектурная форма,цветы так себе, а "гаррики"- сочетание пусть не настолько монументальных, но тем не мене интересных форм плюс обильное цветение....Это как "летели два крокодила,один зелёный. а другой на север..."

                  Комментарий


                  • была у нас в класе одна девочка рыжеволосая - красавица необыкновенная! Но тощая как смерть...
                    Так замуж и не вышла...

                    ...не нужен каудекс - купи гибискус!...

                    Комментарий


                    • А гибискус есть Целая коллеция сортовых гибискусов

                      Помимо адениумных Ж, собственная Ж (как и всё остальное)имеется тоже Впридачу к рыжим волосам http://foto.mail.ru/mail/sova_2128/_myphoto/61.html#33

                      Комментарий


                      • ...так к этому и стремимся...с "оманвскими"
                        а "гарри", как в придачу к рыжим волосам... )))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rogazkin
                          девочка рыжеволосая - красавица необыкновенная! Но тощая как смерть...
                          Так замуж и не вышла...
                          Не показатель. Я замуж выходила рыжеволосая как календула и тощая как сестрица кощеева. Сейчас правда шатенка... и местами выдающаяся.... Но до адениумовых форм далеко....Хотя с такой стороны я на себя еще не пробовала смотреть....
                          И вообще, че-то как-то стали отождествлять женские формы с адениумовыми....Не порядок(spitinn)Мы все же в мильен раз лучше.

                          Комментарий


                          • Сообщение от tygra
                            Мы все же в мильен раз лучше.
                            Стопудово лучше!...(yesss)

                            tu Rogazkin : А докторов вежливых - так мало

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sova
                              Стопудово лучше!
                              Без адениума прожить можно, а без нас.....

                              Сообщение от Sova
                              А докторов вежливых - так мало
                              А они вообще бывают? Не встречала... Это, наверное, такая редкая редкость, как ......цветущий адениум мультифлорум и листья....

                              Комментарий


                              • Сообщение от tygra
                                Quote
                                Sova
                                А докторов вежливых - так мало

                                А они вообще бывают? Не встречала... Это, наверное, такая редкая редкость...
                                Наверное бывают...но я тоже не встречала...в своих кабинетах или на цветочном форуме- стараются сказать тебе, шо ты ничего не пониме,в отличие от них самих(new2_russian2)...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X