Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Belg
    ...дааа последний, как из анека про "вовочку"...
    - девочки всегда любят, что-бы кудряшки были....
    - а мальчики.... сама догадаешься.... ))
    Игорь,то,что мальчики любят- у моих сеянцев тоже есть,у меня не нелюбимые вами "удочки"
    Вот процветут- определюсь,какие себе какие ну их нафик, и порежу..и будет не хуже чем у людей И Ж, и С,и всё прочее,что любят и мальчики и девочки

    Комментарий


    • а это свазикум ,культивар Джамбо Пинк, от одного доброго Человека семена Вы с ним,кажись,знакомы, Игорь,ему спасибо

      Все сеянцы какие зацветали из этих семян- великолепные,крупные и ароматные И цветут всегда пучком!


      Цветок свазикума рядом с цветком культивара Твистер(этот дружбан тоже из СиамАдениум)

      Свазикум не теряется даже в интерьерене помню- может,эту фоту и выкладывала уже)

      Вложения

      Комментарий


      • Просто каймовой а. WOW (этот тоже из привитых) Не цвёл три года,в этом году разошёлся на каждой ветке

        Но вот даже вроде такой простой- а хорош...




        Он крупный, но весь букет издалека конечно смотрится пообычнее



        А это - тоже сеянец мой, Супер Мунлит Фэйри.Этот вроде больше похож на то,как должен был бы выглядеть по цветению этот культивар...Сравните с сеянцем из этих же семян на прошлой странице- вот так мы и сеем, и ждём...А чё вырастет- как в песне- "а хто ж яво знаииииит..."

        Вложения

        Комментарий


        • Сообщение от Belg
          а мои, что не нравятся... )
          Очень нравятся!!!!!!!!!!!

          Комментарий


          • Sova, я в шоке....Оч красивая толпишка адениумов, даже нестриженные сеянцы-переростки выглядят солидно.

            Комментарий


            • Сообщение от tygra
              Sova, я в шоке....Оч красивая толпишка адениумов, даже нестриженные сеянцы-переростки выглядят солидно.
              Спасибо....Интересы переключились на другие растения ,и я совсем почти перестала фотать адениумы..А в этом году многое цвело очень красиво и обильно..Марун Стар,Даймонд Ринг- остались без фото...Тоже, кстати, которые из семян не вырастишь скорее всего- тока "рахитами" покупать, с "чюжими бошками" ....

              Комментарий


              • Спасибо, Анастасия, порадовала, т.с. "Золотой осенью" или скорее "Бабьим летом", а скорее, нашим ростовским духом...
                Всё очень классно!!!!(good)

                Комментарий


                • ... а меня ещё в эту Осень "Чёрный воин" порадовал... правда не знаю, с кем он сражался...? (хотя я его и сам пылил...но раньше, а он это "сражение" на Осень перенёс... )))
                  но посею, семян думаю будет не много...до смерти еще, хоть что-нить да вырастит....))

                  Вложения

                  Комментарий


                  • Игорь,ещё б у вас он и не вырастил? Куда денется..У меня этот культивар из семян цвёл, я его выкладывала уже кажись- красавчик, очень хорош..."Черный воин" (Блэк Вэрриор)и "Тёмный лес"(Дарк Форест)- это самые первые мои сеянцы, я их сеяла всместе со свазикумом Джамбо пинк ещё в январе-феврале 2007 года, и они цвели самыми первыми из моих сеянцев - полностью оправдали ожидания по цветению и прибавили оптимизма- что адениумы- "МОИ" растения! Но семена у меня не хотят зреть, больше и не пробую. Потому что как раз когда стрючки начинают расти- я вынужденно резко меняю условия содержания(вношу с балкона в комнату), ибо холодновато на балконе.....И они чернеют и отваливаются. Неск.раз пробовала ....и плюнула- в конце концов, надо и эти несколько сотен сеянцев что насеяно вырастить где-то сперва...Успокоилась и больше не напрягаюсь...Мне- и так хватит....Тем более адениумы у меня большая ,но не единственная любовь... Хойки люблю, гибискусы люблю.....всякое разное тоже....И так выше крыши всего...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Belg
                      Спасибо, Анастасия, порадовала, т.с. "Золотой осенью" или скорее "Бабьим летом", а скорее, нашим ростовским духом...
                      Всё очень классно!!!!
                      Игорь: именно РОСТОВСКИМ духом! Ростов - рулит

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sova
                        Но семена у меня не хотят зреть, больше и не пробую. Потому что как раз когда стрючки начинают расти- я вынужденно резко меняю условия содержания(вношу с балкона в комнату), ибо холодновато на балконе.....
                        Настя, я кстати тоже заметил это... в прошлом.... и эти дозревают в комнате... у меня же не теплица...
                        а вот, когда семена кому посылаю, и они сеют... красивые такие цветочки получаются...))
                        Вот посею в этот раз "Воина", пусть дальше воюеть.....

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sova
                          именно РОСТОВСКИМ духом! Ростов - рулит
                          ага... вот таким....

                          Вложения

                          Комментарий


                          • блатная песня, но Розенбаум точно "украл" её у ростовчан:
                            - "гоп-стоп, мы подошли из-за угла....
                            - "гоп стоп, ты много на себя взяла.... хи-хи-хи.....)))

                            Комментарий


                            • -теперь раплачиваться поздно,
                              -посмотри на эти звезды,
                              -посмотри на это море,
                              -взгядом б...я тверезым,
                              -Ты видишь это все в последний раз...

                              А еще мне нравится:
                              -Встану рано по утру - на заре,
                              -салом врежу по нутру - забурел,
                              -водки сьем бутылочку,
                              -взгромоздюсь на ми...чку,
                              -А потом в парилочку, между дел.

                              Комментарий


                              • ага:
                                - ты шубки кроличьи носила...
                                - кожи крокодила...
                                .. и за это кактус получай ....)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X