Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Belg
    Wooooodyyyyy... таки чего тогда мучаетесь... или мусорка раз в три года приезжает
    Ой, спасибо, Игорь, чего правда мучаюсь? Ну вот никто так решительно не отвечал.


    Сообщение от Star-taks
    А в какой грунт сажаете и что в качестве наполнителя кладете?
    Да все, как обычно: покупной грунт, кокос, перлит, кирпичная крошка. Пробовала такие сеянцы посадить в простой покупной грунт+ немного перлита, ничего не изменилось. Поливала Феровитом, удобрением...
    Завтра разгляжу еще раз по сортам, да и выкину(как раз завтра мусорка приедет. Раз в три года).

    Комментарий


    • Сообщение от Rogazkin
      а я вот какой баобаб нарылУгадайте где
      Обработанный фотошоповским фильтром карликовый PNW из личного баобабника?

      Комментарий


      • Сообщение от Star-taks
        Обработанный фотошоповским фильтром карликовый PNW из личного баобабника?
        Фигушки! Это цифровая рентгенграмма проксимальной фаланги пальца с фильтром псевдоколорификации(gerl_werewolf) - приятелю хокеисту шайбой размозжило кончик пальца - это он и есть(connie_2)

        А печнавонги продолжают колоситься и радовать - я знал, что у них светлый стебель и листья, не представлял, что будет такой чудесный оттенок будет!


        к стати один желтолистый сдохлик у меня в общей плошке тоже все никак не сдохнет...
        Вложения

        Комментарий


        • Сообщение от Rogazkin
          Это цифровая рентгенграмма проксимальной фаланги пальца
          Абалдеть!(peremirie)Если присмотреться, то ведь и вправду вокруг палец. И даже ноготь виден. Почему фаланга проксимальная? Дистальная же.

          Сообщение от Rogazkin
          не представлял, что будет такой чудесный оттенок будет!
          У меня без ламп стоят, просто на подоконнике. Посему обрастать только начали. Но листики у них пока светлого салатового цвета у всех троих. А какой оттенок будет? У меня почему-то фото не увеличивается, не открывается, а на маленькой фотографии разобрать не могу.
          А слева вверху кто?

          Комментарий


          • Ладно, и я мелочь месячного возраста покажу. Карлики арабы PNW:



            Тоже месячные Thai socotranum Petch Baan Na. Толстеют довольно медленно, но, учитывая долговязые размеры, можно сказать, что быстро:



            У одного лопнул ствол, ранка сама затянулась, сеянец вроде растет:

            Вложения

            Комментарий


            • Сообщение от Star-taks
              У меня без ламп стоят, просто на подоконнике.
              а у вас что тоже от от Jur?

              Комментарий


              • Да, тоже... Александр, спасибо еще раз!

                Комментарий


                • вы переехали в столицу? Он же чисто для туда предлагал?

                  Комментарий


                  • А Вы?
                    Кто ищет...

                    Комментарий


                    • я в москву на работу пару раз в месяц ежчу(to_become_senile)

                      Комментарий


                      • Хорошо тебе, Дмитрий, съездил пару раз в месяц на работу, а в остальное время - адениумы растишь.... )))

                        Вот Вам, на Валентинчика, немного с вьетнамской высавки, посвящённой Лунному Новому году ))




                        Вложения

                        Комментарий


                        • Доброй ночи!Народ..помогите найти Митченко А.И. Он киевский любитель адешек.Может кто знает его контакты?

                          Комментарий


                          • Представляю на суд любителей(попок) и профессионалов. Фото под названием "В красных труселях".


                            Прошу прощения у мужской половины, но, на мой взгляд, депиляция здесь не уместна.

                            Сеянец в возрасте 1,4 года, размер бедер 5,5 см (диаметр).
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rogazkin
                              вы переехали в столицу?
                              Оказии всегда найдутся, если понадобится.(kez_07)

                              Сообщение от Belg
                              немного с вьетнамской выставки, посвящённой Лунному Новому году ))
                              На предпоследнем фото интересные конструкции - из укорененных когда-то черенков? Пересадила укорененный два года назад черенок обезума - в общем, прилично наросло. Корни уже в толстые колбасы начали превращаться, скрутились красиво. Еще пришлось пересадить полугодовалые обезумы - лопнули стаканчики. Сеянцы странного размера (Apricot) - и рост огромный, и листья огромные, и каудексы по 4 сантиметра. Сеянцы другого культивара, посеянного тоже в августе, поскромнее будут - по пропорциям такие же как Apricot, но куда аккуратнее.


                              Сообщение от Woody
                              но, на мой взгляд, депиляция здесь не уместна.
                              (klassno)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alex.
                                Доброй ночи!Народ..помогите найти Митченко А.И.
                                Посмотрю, еде-то был его мейл. Но если у Вас есть Skype, то наберите его данные, и должен быть результат....))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X