Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Похоже, что да... Пошла спать.

    Комментарий


    • Не, я что то не поняла, а российские девушки уже совсем не котируются? Вот Юкка например хоть щас переедет в Тай для художественной обрезки адениумов! И она совершенно точно не трансвестит (только что проверила)...

      Уж извините за дилетантский вопрос, коллеги, но пришло время ервый раз полить моё недоразумение. Вот думаю - чем? гетероауксином? чем нибудь антибактериально-фунгицидным? или все вместе намешать? или просто водички ему накапать?

      Комментарий


      • Сообщение от Aktis
        .А девушки в Тайланде найдутся
        Сообщение от Star-taks
        Я бы вам рассказала про тайских девушек
        Сообщение от Star-taks
        А еще у большинства тайских деушек есть гаденькое такое заболевание
        Сообщение от Юкка
        а российские девушки уже совсем не котируются?
        Вооот! Все свое нужно возить с собой!

        Комментарий


        • Сообщение от Belg
          Толик, ты понял, как сразу народ откликнулся, правда не со спонсорством, но зато чисто по-женски, почти по-матерински, открыли нам глаза, ХТО на самом деле, эти загадочные тайские девушки...
          Ну что...Специально забросили крючок с этими тайскими девушками, чтобы откликнулись наши девушки Мы то собирались нанять тайских только для работы, а наши девушки подумали и о другом
          Лучше наших девушек нет - как в работе, так и... в работе Берём своих. Где спонсоры?

          Сообщение от Юкка
          ...совершенно точно не трансвестит (только что проверила)...
          Проверка по методике Astro (кадык-зубы)? Или своя методика?

          Сообщение от Rogazkin
          Мы кашу не тапком едим, хау мэни сынгс эманг зэ скай энд эрс, вот ю донт ноу бай ё философистс...
          МИхальцов форева!
          Дима, опять на ночь ложкой кушаешь коньяк?

          Комментарий


          • Aktis
            методика своя (phil_25)авторская )))
            и еще - кошачий наполнитель как субстратный элемент все таки можно использовать? из цеолита который? а то что то перестали меня радовать мои грунты...

            Комментарий


            • Сообщение от Юкка
              методика своя (phil_25)авторская )))
              Опубликуйте, может пригодится в Таиланде

              Сообщение от Юкка
              кошачий наполнитель как субстратный элемент все таки можно использовать? из цеолита который?
              Никогда ничего подобного не применял...Может кто-то другой ответит

              Комментарий


              • Сообщение от Юкка
                Проверка по методике Astro (кадык-зубы)? Или своя методика?
                Толя смеешься,у них там пластическая хирургия отлично развита...трансвиститы,что в шоу выступают гладенькие,халеные..Девушки девушками фиг отличишь...Я только до шеи смогла доколупаться,осальное идеально ...спросила у экскурсовода и мне прояснили ,что операция на голосовых связкахи оч опасное дело для артистов там ведь красивые трансвиститы в шоу поют ,выступают...вобщем было сказано что шею им не трогают-чтобы не оставить совсем без голоса,зубки у них тоже более крупные,мужские,ну и голоса тоже совершенно не женские.Как то вот так!

                Комментарий


                • Юкка то собственно, проверила совершенно другие части тела - которые без силикона мужчине не организуешь ))) все по прежнему натуральное (kez_07)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Astro
                    Девушки девушками фиг отличишь...Я только до шеи смогла доколупаться,осальное идеально ...
                    "остальное", значит проверила...Так-так...(phil_25)

                    Сообщение от Юкка
                    Юкка то собственно, проверила совершенно другие части тела - которые без силикона мужчине не организуешь ))) все по прежнему натуральное
                    ну вот эту авторскую методику и применим ко всем, кто пожелает работать у нас с Игорем в Тайланде (boast)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юкка
                      и еще - кошачий наполнитель как субстратный элемент все таки можно использовать? из цеолита который? а то что то перестали меня радовать мои грунты...
                      Да, можно, мы давно используем при составлении субстрата для бонсай.
                      Проверенный - Барсик -Эффект(оранжевый)
                      еще - PussyCat- в синей упаковке - - остальные размокают в воде и абсолютно непригодны для наших целей. Несколько раз слышал жалобы, купив именно этот PussyCat, люди сталкивались, что содержимое в воде размокало и слипалось. Не знаю в чем, причина, м.б. пересортица, значит, если вы не в опыте и не можете на глаз определить пригодность, замочите некоторое количество и посмотрите на поведение этого материала.
                      Добавлю, что кошачьими наполнителями в качестве составной грунта (для бонсай) пользуемся не только мы, так сказать, из-за бедности выбора, этот опыт достаточно распространен и в "развитых" странах, в статье Cat Litter as Bonsai Soilрассматривается опыт применения и пригодность различных наполнителей в различных странах.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Jur
                        Несколько раз слышал жалобы, купив именно этот PussyCat, люди сталкивались, что содержимое в воде размокало и слипалось.
                        Вот! Точно! Я думала, что только мне такая бракованная партия попалась . Раньше там был такой приятный голубоватого цвета цеолит, а теперь - комочки глины желтенькие. Причем я после первой такой пачки купила еще одну, ну, чтобы из другой партии - такая же . Видимо, они теперь решили навсегда перейти на глину .
                        Так что остался только Барсик, но он не в любом магазине у нас встречается... А вообще цеолит мне нравится, я его достаточно давно уже использую.
                        OFF: ваши лирические отступления про Таиланд... такие воспоминания оживили (nuhatc)... Не про девушек, про адениумы - они там лучше, чем девушки (хоть натуральные, хоть леди-бои), хоть я и не специалист в этом вопросе .

                        Комментарий


                        • to Jur:
                          спасибо большое!
                          to Svetk:
                          а можно поподробнее? хороший цеолит выглядит как комочки голубовато-серого цвета, а какие еще качества у правильного цеолита? честно говоря - не видела ни разу вживую наполнителя... понятно, что он должен быть без ароматизаторов и прочего, а на что еще обратить внимание? пойду завтра за наполнителем ))

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юкка
                            какие еще качества у правильного цеолита?
                            Посмотрите здесь подробно есть.

                            Комментарий


                            • Все правильно, Jur , спасибо за ссылку (мне казалось, что я где-то на этом форуме изначально про цеолит узнала, не смогла ссылку найти сразу). Только на цвет не ориентируйтесь - в Барсике, например, цеолит коричневого цвета. К сожалению, пачки все непрозрачные, а продавцы в наших зоомагазинах ничего внятного пояснить про содержимое пакетов с наполнителем (кроме того, что я и сама на упаковке могу прочесть), сказать не могут. По крайней мере те продавцы, которые мне встречались в окрестных магазинах. "Вашей кошечке понравится" - говорят .

                              Комментарий


                              • (connie_12)моей кошечке если не понравится, я ведь и вернуться могу...
                                Jur - спасибо!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X