Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, Анатолий! это, как раз, что мне и надо было.

    Сообщение от Aktis
    Готов рассмотреть спонсорские предложения по приобретению большого земельного участка с домиком в Таиланде для многолетних исследований генетики пестролистных адениумов )))
    Толик, со спонсорством у меня пока туго. Но если тебе там в Тайланде, будет нужен помошник в этом деле, ну или хотя-бы мойщик пробирок, то пожалуйста запиши меня первым! ))

    Комментарий


    • Сообщение от Belg
      Но если тебе там в Тайланде, будет нужен помошник в этом деле, ну или хотя-бы мойщик пробирок, то пожалуйста запиши меня первым! winking smiley))
      захотел поработать в белом халате? Нетушки...Для пробирок найдём девушку. А ты будешь с лопатой садить адениумы, заниматься стрижкой кроны и т.п.
      осталось найти спонсоров...

      Комментарий


      • Сообщение от Aktis
        захотел поработать в белом халате
        Вот всегда я пролетаю на белые халаты.. А как лопату, так Игорю - самую большую и обязательно совковую, не зря ведь в "совке" жил....))
        Ладно, тогда ты ищи девушку, а я спонсоров с лопатами....)))

        Комментарий


        • Ладно, выдам я тебе белый халат и белую лопату...А девушки в Тайланде найдутся

          Комментарий


          • Я бы вам рассказала про тайских девушек... Но это совсем другая история, да и компьютера под рукой нет.

            Комментарий


            • Прежде чем подойти познакомиться с тайской девушкой красавицей обратите внимание на шею (кадык) и зубы ...не пугайтесь если крсавица приятным таким баритоном вам ответит...Самые красивые , ухоженные,рослые тайские девушки в Тае чаще всего трансвиститы

              Комментарий


              • Сообщение от Astro
                ...Самые красивые , ухоженные,рослые тайские девушки в Тае чаще всего трансвиститы
                Толик, ты понял, как сразу народ откликнулся, правда не со спонсорством, но зато чисто по-женски, почти по-матерински, открыли нам глаза, ХТО на самом деле, эти загадочные тайские девушки...)) А то-бы мы с тобой точно, как фильме "Крокодил Данди" залетели-бы
                Так что вот, это мы с тобой, работаем в лаборатории в белоснежных халатах, а эти [s]трансвиститы[/s] тьфу, девушки, работают на фазенде с лопатами...(tu)

                Комментарий


                • сегодня поливал некоторую молодёжь, и вот пришёл к выводу, что всё-же круглые горшки для адениумов гораздо удобнее...
                  а то вот, какие-то геометрические фигуры из квадратных получаются...

                  Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Belg
                    Вот такими бывают обезумы.
                    именно такими я и восхищаюсь!
                    Сообщение от Aktis
                    могу отметить, что у них часто наблюдается двустороннее наследование признака мозаичности по пластидам
                    Это тебе не козявки грызть и дефчонок разводить(on_the_quiet)
                    Мы кашу не тапком едим, хау мэни сынгс эманг зэ скай энд эрс, вот ю донт ноу бай ё философистс...
                    МИхальцов форева!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Astro
                      Хорошоб не наоборот
                      вы фкаком городе живете?

                      Комментарий


                      • А еще у большинства тайских деушек есть гаденькое такое заболевание, моё дисеровское...
                        Так что, лучше грызть козявки. Или дефченок с собой везти. Тогда еще надолго будет a lot of beautifull things among the sky and even above a rainbow. And a lot of adeniums in you mind and imagination. Профилактика, короче говоря.

                        Комментарий


                        • у меня напарница из бывших дерматологов - переделанная в рентгенологи посредством первичной специализации, говорит, что даже козявки там лучше не грызть(superstition), а вот дружбан мой - зам главрача областной больницы в двадцатых числах собрался в тайланд за адениумами. Даже специально бросил пить, а то опрыт с вывозом орхидей и кабут давит грузом воспоминаний(vala_07)

                          Комментарий


                          • Вот все дохтура такие кайфоломщики...))

                            Молодой человек на обследовании у врача.
                            Врач:
                            -тут болит?
                            -нет.
                            -а тут ?
                            -и тут нет, улыбается парень.
                            -чего улыбаетесь, я ведь всё равно что-нибудь найду )

                            Комментарий


                            • Аж содрогнулась, подумав в продолжение анекдота. Мдяяя.... Пора завязывать по ночам работать...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Star-taks
                                Пора завязывать по ночам работать...
                                Наташа, а у тебя-же уже должно через пару часов и утро быть ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X