Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Aktis
    захотел поработать в белом халате? Нетушки...Для пробирок найдём девушку. А ты будешь с лопатой садить адениумы, заниматься стрижкой кроны и т.п.
    No-no-no! Г-н Белг присоединится к лопате только тогда, когда должок Родине отдаст - скока то там царских червончиков за укорененный обрубок пахиподиума!(spitinn)

    Сообщение от Aktis
    Лучше наших девушек нет - как в работе, так и... в работе
    Неее, не пригодны тут наши девушки. Разве что на умственный труд. А вы там себе Пятниц назаводите и пусть работают... Я вам уже и название нового сорта адениума придумала - Hot Friday. А еще Red Friday.

    Комментарий


    • Интересно, уже порешали, значит, кого возьмут в адениумную землю обетованную, кто к какой должности приставлен будет, аборигенок (-ов) по косточкамм на профпригодность разобрали.... а спонсоры-то, спонсоры кто???

      Комментарий


      • цеолит, вермикулит, перлит, коко-волосня - это полностью инертные составляющие. А что есть питательные? Или речь уже идет о чистой гидропонике?

        Комментарий


        • to Rogazkin:
          вот это для меня странная такая тема.. радуют отчеты тех, кто перевел растения полностью на безземельные субстраты. Результаты шикарные. Но вот руки у меня не поднимаются взять и пересадить взрослые адениумы из земли в минеральный состав из цеолита и всего прочего. И я изучаю пока.. думаю.. взвешиваю..

          Комментарий


          • Сообщение от Юкка
            пришло время ервый раз полить моё недоразумение. Вот думаю - чем? гетероауксином? чем нибудь антибактериально-фунгицидным? или все вместе намешать? или просто водички ему накапать?
            Юкка, водИчкой, водИчкой и ей сАмой, надо полить ваше недоразумение в первый раз
            всё остальное, что вы перечислили, начиная с весны...

            Что-бы почитать о Цеолите, и прочих инертных составляющих не только для адениумов, Вы можете почитать на форуме тему "Моя почва", по-моему в разделе "Уход".
            (или я посмотрю, тода дам ссылку, если это вас так заинтересовало)

            Комментарий


            • to Belg:
              спасибо большое, сейчас сама поищу
              ни разу нигде не встречала советы про такой неожиданный компонент для грунта ))) замечательно!

              Комментарий


              • На счёт Тайланда (я не имею ввиду счёт в Банке), а на счёт разгоревшейся дискуссии, и
                предложений по женским кандидатам со стороны России... Тут Толик, я тоже чёт задумался... Сначала вроде подумал, это, как всё-равно "в лес со своими дровами", а потом подумал хорошенько, думаю, наши всё-же будут лучше, они-же могут и в горящую избу, и коня на скаку, ну и т.д. по списку...а нам с тобой, тока такие и нужны на фазенде ))
                Короче, ждём ответов от спонсоров, а потом объявим Конкурс! )))

                Комментарий


                • Сообщение от Belg
                  а потом объявим Конкурс!
                  купальников?

                  Комментарий


                  • Сообщение от tygra
                    купальников?
                    это тоже планируется, всё-же не на Аляску едем...))

                    Комментарий


                    • ну тогда вы сроду не решите, кто победит в вашем конкурсе, нам русским девушкам есть что показать....

                      Комментарий


                      • Сообщение от tygra
                        ну тогда вы сроду не решите, кто победит в вашем конкурсе, нам русским девушкам есть что показать....
                        Ну таки мы и не одну выбирать будем...не сотку ж земли тайской берём, не морковь-же сажать будем. Вы же Тигра, наверное видели на тайских сайтах, какие у них там плантации с адениумами... Так и мы не ударим в тайскую грязь лицом, сделаем еще больше...
                        так что, одним купальником тут не обойдёшься...))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Юкка
                          спасибо большое, сейчас сама поищу
                          Юкка, если еще не нашли о Цеолите, то вот кажись отсюда всё начинается....

                          http://cactuslove.ru/phorum/read.php?20,32284,page=6

                          Комментарий


                          • Сообщение от Belg
                            какие у них там плантации с адениумами..
                            ага. навевает сразу воспоминания о гектарах картофельных полей в деревне, где жила моя бабуля...

                            Сообщение от Belg
                            одним купальником тут не обойдёшься...
                            пять хватит?

                            Комментарий


                            • Сообщение от tygra
                              пять хватит?
                              Тигра, я же даже еще не приступил к своим лабораторским обязаннастям, а Вы мне уже "конверт" предлагаете...а Вы о Толике подумали ? Пять конечно мало...))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Belg
                                а Вы мне уже "конверт" предлагаете
                                не-не-не, я так ненавязчиво правила и условия выясняю,)))) чтоб не было мучительно.... за державу обидно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X