Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кристаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Aktis
    Что за Конференция?
    К примеру, одна из недавно прошедших кактусных Конференций, проведенная в расширенном составе на различных площадках в течении 2-х дней (полутора суток):
    Cactuslove

    Комментарий


    • (klassno)Конференция что надо (bravo) Пора выходить на межрегиональный /международный уровень

      Комментарий


      • Это точно! Где, как ни в хорошей компании с интересными и знающими собеседниками разобраться в чем, для себя не всегда ясном!? Ну, а формат беседы - это вопрос творчества.

        Комментарий


        • Сообщение от Astro
          вот ссылочка на японца..несколько дней назад видела эту кристатку
          Наташа, на этом сайте нажимай на TOP, затем на GUEST ROOM...Там не только восхитительные кристаты ацтекиума и ариокарпуса, но такие пёстрые хавортии (obmorok)....После просмотра таких фоток пожелание "Спокойной ночи" воспринимается как издевательство
          Этот сайт реализует растения только внутри Японии (весной узнавали)...

          Комментарий


          • Cвежие фотографии к этому часу (чтобы никто про кристаты не забывал!):

            Mammillaria affinis


            Gymnocalycium spegazzinii var. horizonthalonium


            Echinocereus knippelianus var. kruegeri, монстрозо-кристата



            Oreocereus fossulatus
            Вложения

            Комментарий


            • Славочка для тебя,не думай,что после конференции в глазах троитьсяна этот раз три кристатных пестика
              Вложения

              Комментарий


              • Класс! НАташ, а ты обратила внимание, что пестики - это типа словно руки одни остались, а все остальное ЭТО НЕЧТО, с виду напоминающее кактус, пожрало!?

                Да, Конференция вчера была знатная! Мы только после 2-х ночи легли и мирно уснули. Но ты правильно мне напомнила, что давненько я ничего здесь не вывешивал...

                Комментарий


                • Сообщение от UncleSlava
                  Да, Конференция вчера была знатная
                  О-то! Он уже и здесь Конференцию открыл... Ты давай лучше кристаты показывай ))

                  Комментарий


                  • Я рада,что тебе понравился

                    Комментарий


                    • Cвежие фотографии к этому часу (чтобы никто про кристаты не забывал!):

                      Thrixanthocereus blossfeldiorum


                      Onzuka


                      Parodia dichroacantha


                      Pachycereus pringlei


                      Gymnocalycium ochoterenaum
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Слава! вот сижу я смотрю на твои кристаты, слюна капает..... и мне подумалось, может есть хоть какойто род и вид которого у тебя ? Или можно под заказ картинки? например есть- корифанта.... ну например андре или бумамма?
                        ЗЫ большой респект)))

                        Комментарий


                        • Увы, Андрей, корифант кристатных у меня и нет. Пока нет.

                          Комментарий


                          • Слава вот еще две новые кристатки...Пелецифорка -гребешок ровненький симметричный и вот такой астериас морщенный культивар в форме подковы-безногий-сегодня срочно его в операционную


                            Вложения

                            Комментарий


                            • Наташа, валдезиану я тоже в этом году поимел. Поздравляю! Хороший фан. А монстроза... ну-у, я не знаю. Чёта она кучу напоминает.

                              Комментарий


                              • Мне эту кристатку-кучу очень хотелось..Порежу,привью на толковые подвои,посмотрю что дальше с нее будет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X