Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кристаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Единственная кристата в моей коллекции, Mamm. bocasana, лет 10-12 от роду. Закристатилась 2-3 года назад.

    Вложения

    Комментарий


    • #92
      Замечательный экземпляр!!!(bravo)

      Комментарий


      • #93
        Замечательный экземпляр!!! Беречь!

        Комментарий


        • #94
          Ну раз опытные кактусоводы говорят, буду оберегать. Грешным делом хотел отдать кому-нить, уж больно места много на и так маленьком балконе занимает.

          Комментарий


          • #95
            Отдай дяде Славе. Тем более если мешает. У него ей лучше будет

            Комментарий


            • #96
              Зачем отдавать? Я бы и купил.

              Комментарий


              • #97
                Свежие фотографии к этому часу (чтобы никто про кристаты не забывал!):
                Copiapoa humilis


                Mammillaria geminispina nobilis


                Echinopsis subdenudatum (цвел в эти выходные без меня на даче; родственники были в шоке!)


                Isolatocereus dumortieri (прикольная кристатения, очень мне ее развитие и вид в кайф)
                Вложения

                Комментарий


                • #98
                  Конечно, мои пара растений ничто по сравнению с выше выставленными, но все таки...
                  1.Hildewintera winteri сама старая у меня кристата)
                  2.Echeveria coccinea fa. cristata San Bartolo, Mexico. IB13127

                  Комментарий


                  • #99
                    А вот эту кристату надо определить, хотя бы до рода... как видно, на ней пошел побег нормальный, надо его подрастить, но может уже можно хоть как-то определить)

                    Комментарий


                    • Что-то я не догнал, как бы фотку поближе посмотреть. Или мне на мыло скинуть в разжатом виде?

                      Комментарий


                      • Ок сейчас отправлю! у меня фотошоп накрылся, пришлось через радикал заливать...

                        Комментарий


                        • Фотку получил. Скажу честно - сразу диагноз поставить не смогу; придется недельку почесать репу, по литературе полазиьт. По всему точно не эспостоа. Конечно, первое, что приходит в голову - клейст, но черт его знает. В общем, я возьму технический таймаут: надо вдумчиво на свои посмотреть в том числе - может и мысль по ассоциациям какая накроет.

                          Комментарий


                          • Ага, спасибо большое. я может тогда на следующей недели еще его пофоткаю с разных ракурсов..

                            Комментарий


                            • В принципе меня всего более устроит детальная подробная фотка раскристаченного побега, вид сбоку.

                              Комментарий


                              • У меня такая же, Слава. Я тебе большую фотку кидал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X