Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кристаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ха! В первом я даже не сомневаюсь! Но в данном случае, я о кристате: у моей колючки покрючковиднее, если правильно фотографию рассмотрел, а чо-то мне хочется сказать про отличие в цветках, но как доходит до поиска необходимых слов - тут я слов-то и не нахожу. Что-то на уровне ощущений.

    Комментарий


    • Когда давно у меня была парочка кристатных P. aureispina, одна из собственных посевов. Кому то высылал привитые - уже не помню. А после пожара в теплице пришлось восстанавливать...Этот генотипчик мне присылал Дима Кузнецов. Он у тебя её брал?

      Комментарий


      • Parodia aureispina


        Haageocereus aureispinus


        Islaya maritima


        Pygmaeocereus bylesiaus, подарок Д.Семенова


        Toymeya papyracantha "мозговых сортов"
        Вложения

        Комментарий


        • Сообщение от Aktis
          Этот генотипчик мне присылал Дима Кузнецов. Он у тебя её брал?
          Скорее всего, да. Вот, посмотри на фотку моей - это не самый лучший экземпляр из 3-х оставшихся, но самый широкий - в этом году единственная цвела во время моего присутствия на даче.

          Комментарий


          • Эх...хороши кристатки, особенно Toymeya papyracantha (klassno)
            А генотип пародии по фоткам сложно определить. Это надо к экстрасексам...

            Комментарий


            • Сообщение от Aktis
              Это надо к экстрасексам...
              , или на Конференцию - там всему объяснение находится и любое определение приходит!
              [s]Но все же фенотипичные признаки у них[/s] .. Короче, внешне они неодинаковы.

              С тумейкой работать и работать, если пытаться из нее получить толстый побег. В этот вегетационный период я на это так и не решился.

              Комментарий


              • Слава, классная ислайя. Ты не показывал нам раньше...скрывал!

                Комментарий


                • Ага! Так и есть! Даже в сегодняшних распечатках ее не было! Я ее только-только "в свет" вывожу. Но я много, чего не показывал, и хотя сейчас уже приходится составлять список, какие растения я уже здесь демонстрировал, а пока только к половине приближаюсь! И если до каких-то пока просто не дошли руки, то некоторые я "экономлю", чтобы не все изюминки сразу выкладывать.

                  Комментарий


                  • Сыпь изюм, не жалей!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дмитрий2
                      Сыпь изюм, не жалей!
                      Я не жадный. Я - бережливый! Сразу всего "много" - тоже не хорошо!

                      Комментарий


                      • Слава ну точно,как ДЕВКА ломаеться....Слава вот чего,на одном японском сайте видела в продаже пелецифорку аселлиформис не тоненькую,а жирную как ты спрашивал

                        Комментарий


                        • Японском? Больших денег стоит, поди? Или ты уже заказала?

                          Комментарий


                          • Ладно, еще немного кристаточек к этому часу (чтобы никто про кристаты не забывал):

                            Copiapoa krainziana, подарок Ю.Шинкаренко

                            Фрайлеа кастанеа. Погрызена? Ну, что ж... Растет ведь. И размером с кулак (только не очень большой кулак!)
                            Вложения

                            Комментарий


                            • http://www.siamadenium.com/Глянь ка какой мирио симпатяга на стартовой страничке у этого кренделя по адениумам..Блин а адеши-ну не знаю километр теплиц надо строить чтоб все вместилось что хочеться...
                              http://www3.kcn.ne.jp/~sakainss/ вот ссылочка на японца..несколько дней назад видела эту кристатку ,Нет не заказывала...Поглазею,эту ссылочку только подкинули-никогда здесь ничего не брала.Что то сейчас на скорую руку не увидела...какая то была но не та...Детальнее утром поищу.Очень люблю японские сайты,не то чтобы купить , просто даже приятно на кактусы поглазеть ухоженные.

                              Комментарий


                              • Сообщение от UncleSlava
                                или на Конференцию - там всему объяснение находится и любое определение приходит!
                                Что за Конференция?hmmmmmmmmm

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X