Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от balanovskiy
    А как дела с электричеством? В такой ситуации должны быть перебои.
    А как же! Как же без перебоев!

    Комментарий


    • спасибо я читаю весь форум но пока не нашла.

      Комментарий


      • Сообщение от OLLY
        и че означает колонка 1bid в ебэй??
        Это означает, что уже кто-то (один покупатель) предложил свою цену.
        Это-же аукцион! Если некто - 1bid предложил свои 0,99 центов, а Вы к примеру перекрыли его предложение, и предложили в качестве 2-го bid свою цену, к примеру уже 1 доллар. И если в течении указанного оставшегося времени, Вас больше никто не перекроет в цене, то товар будет Ваш.

        Комментарий


        • ой спасибо. еще парочку вопросов и больше не буду мучать ,уж больно хочется научиться и на хапать красоты.

          дапустим товар мой,в paypal попробую разобраться по Молдове, а как быстро надо перевести деньги и процедура перевозки проходит легко без проблем нужли какието сертификаты и на томожне как и чем присылается??

          Комментарий


          • Сообщение от OLLY
            ой спасибо. еще парочку вопросов и больше не буду мучать ,уж больно хочется научиться и на хапать красоты
            Оля, это конечно очень хорошо, что у вас возникло такое бодрое желание - "на хапать" красоты ). Просто хочу спросить, а у вас уже были адениумы, до того сеянца, которого Вы получили и уже тискаете...))
            Просто сейчас, для пересылки семян время ещё куда ни шло, но подойдёт, а вот для пересылки растений, прививок, не очень подходящее... Вот тут, если Вы читаете тему, все чаще и говорим о гнилях и проблемах....
            Может Вам действительно лучше пока попробовать себя в посевах... а ближе к лету, начитавшись и набравшись хоть чуть опыта, закажете и растения... у дядюшки Ко они к этому времени все равно не закончатся ))

            Сообщение от OLLY
            а как быстро надо перевести деньги и процедура перевозки проходит легко без проблем нужли какието сертификаты и на томожне как и чем присылается??
            Тут в отношении всех процедур, связанных с почтой, карантинной и таможенной службами в Молдове, я Вам не советчик(мож кто другой расскажет), но сразу скажу, что проблем возникнуть может множество...
            Поэтому Вам лучше прежде чем делать заказ, и оплачивать его, надо все хорошенько узнать обо всём этом... ???

            Комментарий


            • я тоже так подумала , спасибо за совет.
              а готовые растения я точно не собиралась хапать.

              я сегодня или завтра буду сеять семена которые мне муж сейчас с Киева привез, хотя про их свежесть сомневаюсь, в сертификате что продавцы дали написано ноябрь доставки.
              надеюсь это не слишком поздно??

              а такая смесь подайдет: торф+вермикулит+перлит и возможно мелк. керамзит??
              получается легкая и расыпчатая смесь быстро просыхает.

              Комментарий


              • Сообщение от OLLY
                про их свежесть сомневаюсь, в сертификате что продавцы дали написано ноябрь доставки. надеюсь это не слишком поздно??
                Про свежесть этих семян гадай, не гадай, все равно точно не угадаешь... Ноябрьские это очень неплохо, если даже и минус пол года... сами увидете по всхожести... )

                Сообщение от OLLY
                а такая смесь подайдет: торф+вермикулит+перлит и возможно мелк. керамзит??
                подойдёт, и можно(лучше) вермикулит исключить (а больше перлита), а то будет сыро... и если есть возможность, спросите в магазинах "коко-пеат", он будет лучше обычного торфа.

                Комментарий


                • for OLLY :

                  не знаю, подойдет ли для Молдавии, но хотя бы для знакомства )
                  http://web.rambler.ru/post/paypal/

                  Комментарий


                  • Привет Игорь! Хочу спросить- а какими макдональдсами ты кормишь своих своих монстров..!?(не так давно ты написал..)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Belg
                      не знаю, подойдет ли для Молдавии, но хотя бы для знакомства smiling smiley)
                      [web.rambler.ru]
                      вроде как разобрала и осталось только все оформить на деле

                      Комментарий


                      • Игорь, здесь уже 100 (сто!!!!) страниц. Может, начнешь тему "Адениум-2"?

                        Комментарий


                        • Привет. Кто подскажет по поводу цветения хамелеона? Правда что он начинает
                          цвести розовым а потом медленно превращается в белый. Мне просто не верится.
                          Что такое бывает.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Nella
                            Игорь, здесь уже 100 (сто!!!!) страниц. Может, начнешь тему "Адениум-2"?
                            Скорее всего надо это делать, а то у меня уже не отображаются последние сообщения ?
                            Давайте начнём "Аденикм-2".

                            Комментарий


                            • Все об Адениумах продолжаем в новой теме - Адениум-2

                              http://cactuslove.ru/phorum/read.php?18,139536

                              Комментарий


                              • Здравствуйте Игорь, прошу совета. В прошлом году в ноябре мне достались три саженца адешек. Бывшая хозяйка сказала что им где-то около года. Удалось довезти до дома не заморозив. Не пересаживала до сих пор. Поливала теплой водой после полного высыхания почвы. В квартире 23-28 градусов. 15 февраля и 10 марта полила водой с удобрением. За время "совместного" проживания сеянцы подросли. Интересно, мне кажется (или это глюк), но количество субстрата в горшочках уменьшилось! Адешки досвечиваются лампой Рефлакс, но, по моему, все равно чего-то не хватает, какие-то они длинные и худенькие. Я только учусь растить адениумы, поэтому буду рада совету опытного "адениумовода" - что и как делать дальше?



                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X