Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да на самом деле...Досветку собрать- дело нехитрое....Щас у меня большинство стеллажей на электронных пускателях, а раньше, когда на дросселях были и стартёрах, я сама собирала электрику в одном из стеллажей , в ухе мобила, на мобиле- папа, рассказывающий, чего параллельно а чего последовательно соединять..И ничо,всё с первого разу горело как надо )))))

    Так что мож мне нужен муж в Бельгии? у вас там,говорят, врачи знают секрет лечения инсулинзависимого диабета....и никому не рассказывают про это лекарство...не разрешают вывозить через границу Бельгии....а мне надА...очень...А то и здоровая буду, и при этом вся такая рукастая, я ещё и варенье варить умею...и крестиком вышивать...а какие я пироги пеку! ум отъесть можно....Хочу в Бельгию...а не то сбегу в Гималаи...

    Комментарий


    • Сообщение от Sova
      и прям чую - нарвусь на чё-нить едкое от господина Rogazkin...сантименты ему чужды
      ваще-то пациенты меня любят(to_become_senile), особенно психи (haha). Как увас в Ростове с погодой? У меня там лекции через неделю. А сазаны соленые продвются еще на базаре? В гости пока не напрашиваюсь(on_the_quiet)

      Комментарий


      • Сообщение от Sova
        Так что мож мне нужен
        а кому не нужен? Когда подсветки нет - можно использовать двоюродного мужа(cvetok2)

        Комментарий


        • Сообщение от Rogazkin
          ваще-то пациенты меня любят, особенно психи
          видимо, нам до этого пока далеко hmmmmmmmmm и это замечательно (yahoo)

          Сообщение от Rogazkin
          Как у вас в Ростове с погодой? У меня там лекции через неделю. А сазаны соленые продвются еще на базаре?
          Сазаны? продаются ...наверное...А погода...чё погода...холодно! минус 11....сыро и от этого кажется что даже холоднее...

          Комментарий


          • Сообщение от Rogazkin
            QuoteSovaТак что мож мне нужен муж в Бельгии?

            а кому не нужен?
            вам,видимо?... (connie_1)

            Сообщение от Rogazkin
            Когда подсветки нет - можно использовать двоюродного мужа
            Подсветка есть. И муж есть...даже не двоюродный, а родной...хочу ещё бельгийского мужа! Rogazkin, а вы, часом, откуда, я запамятовала?

            Комментарий


            • Сообщение от Rogazkin
              А сазаны соленые продвются еще на базаре?
              Дмитрий, это тебе случаем не психи рассказали, что в Ростове продаются сазаны солёные ? ))
              Да разве ж сазанов солють... ну жарить еще понимаю...
              А в Ростове, из соленой-вяленой рыбки, надо брать в первую очередь Рыбцов! (good), или Лещей (tu), или тараночку... А из балыков, - из сома или "носатых"(осетровых).
              Так что, если есть у тебя такая возможность, то и бери оплату за твои лекции - вяленой рыбкой или балычком...)))

              Комментарий


              • Смоленск! Но последние 3 года полжизни провожу в разных городах СНГ! И многомужество - не одобряю. Чисто за дружбу!(connie_1)

                Комментарий


                • Сообщение от Belg
                  Дмитрий, это тебе случаем не психи рассказали, что в Ростове продаются сазаны солёные ? ))
                  Да разве ж сазанов солють... ну жарить еще понимаю...
                  У меня тетка родная в Азове жила, так что ты мне мозг не парь - я сам еще в 12 лет в дельте Дона на протоке Маячном сазанов и чабаков ловил и самая вкусная рыба соленая из детства - это красные ребра соленого сазана!
                  Сомы - это больше на Волге, а осетровых в Дону - нет. Двоечник(connie_2)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rogazkin
                    Сомы - это больше на Волге, а осетровых в Дону - нет. Двоечник
                    Вот как раз в дельте этого Дона, и водятся сомы... места надо знать )
                    Ну а за двоешника...(connie_12), я вот поеду домой, привезу тебе фоты, какие у нас осетры водятся... вернее, каких я ловил...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Belg
                      я вот поеду домой, привезу тебе фоты
                      домой - это куда?

                      Комментарий


                      • Это как раз-таки в родной Ростов-на-Дону ))
                        а ты думал, что я осетров тут в Бельгии ловлю... )))

                        Комментарий


                        • так ты у нас казак донской! Хорошо маскируешься! Не буду спорить на счет рыб - намедни отдал в хорошие руки последний аквариум(black_eye)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rogazkin
                            намедни отдал в хорошие руки последний аквариум
                            эх, жаль, что не мне... я тоже теперь хочу аквариум... в юности очень увлекался этим, а потом "сел на иглу", в смысле на кактусы... )))

                            Комментарий


                            • Вот, разбавлю ещё немного наши семейные проблемы )), фотками...
                              Это David Clulow, - модератор Адениум группы в Yahoo, т.е. это его гибриды, тоже на базе криспума, если присмотритесь...



                              Вложения

                              Комментарий


                              • Сообщение от Rogazkin
                                Quote
                                Belg
                                я вот поеду домой, привезу тебе фоты

                                домой - это куда?
                                В смысле УЙДУ из дома (в Бельгии)...Кстати Игорь а ты девчушек то своих в Ростов возил??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X