Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cactusfest

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cactus Fest
    Участник ответил
    Готов список участников, зарегистрированных на сегодня. Еще несколько человек определяются с местом и возможностью участия.
    To momous: не могли бы Вы пояснить, в каком аспекте Вас интересуют "фитосанитарные вопросы"

    Прокомментировать:


  • momous
    Участник прокомментировал ответ участника
    Продолжу занудствовать, если кто-то ожидается с Украины и Белоруссии, как там с фитосанитарными вопросами?

  • momous
    Участник ответил
    Очень интересен был бы список участников

    Прокомментировать:


  • Cactus Fest
    Участник прокомментировал ответ участника
    Ок! Спасибо! Ближе к сентябрю свяжемся.

  • Berkovich
    Участник ответил
    Камрады, если нужны волонтеры на выставку - я готов помочь.

    Прокомментировать:


  • Cactus Fest
    Участник ответил
    Приветствую всех!
    Хочу поделиться некоторой информацией.
    1. В большей степени в рекламных целях, для привлечения потенциальных покупателей и продавцов, мы открыли страничку в Интстаграм (cactusfest_moscow). За первую неделю собралось 105 подписчиков и система стала выдавать, по требованию, статистику. Я скомпоновал ее в виде одного фото для удобства. Как видите, не стоит переживать за отсутствие молодой аудитории в клубах, они просто немного переместились. Соглашусь, что назвать это выводом неуместно, это тенденция, за которой мне будет интересно следить и, допустим, сравнивать каждую последующую сотню. (Само собой, мы отслеживаем непрофильные подписки с рекламной целью)
    2. На сегодня половина торговых мест на ярмарке забронирована. Еще около 6-8 человек изъявили желание поучаствовать в качестве продавцов, получили ответы на заданные вопросы, но пока еще не приняли окончательного решения. Я приведу здесь фото схемы торгового зала (из раздела "Профессионалам"), занятые места помечены красными кружками.
    3.Постоянно получаем письма с вопросами, кто же заявлен в качестве продавцов. Наверное придется развить раздел "Наши экспоненты" небольшими сообщениями с картинками о каждом экспоненте, заявившем желание участвовать в ярмарке. (Конечно же, по согласованию с участником).
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Инстаграм.jpg  Просмотров:	0  Размер:	72.1 Кб  ID:	460004Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2.jpg  Просмотров:	0  Размер:	84.9 Кб  ID:	460005

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник прокомментировал ответ участника
    Осталось выиграть купе до Москвы, и дело в шляпе😁

  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Света, я знаю, что коллега из Беларуси уже выиграл билет и теперь серьезно думает о приезде))

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Никто не хочет попробовать свои силы и выиграть бесплатный билет?

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1218
Размер:	95.5 Кб
ID:	459662
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1210
Размер:	106.9 Кб
ID:	459663


    Прокомментировать:


  • masha
    Участник прокомментировал ответ участника
    И тут вижу демографическую яму...
    Больше половины увлеклись до 15 лет, но все это было видимо в прошлом веке

  • Андрей Лазар
    Участник ответил
    Доброго времени суток всем!
    Алексей (и помощники), большое спасибо за организацию ярмарки!
    Дмитрий (и помощники), спасибо за информационное сопровождение и продвижение!

    Сегодня записался на участие.

    Дамы и господа, это ведь реально очень хорошо, что такое событие состоится и, надеюсь, станет регулярным.
    Как его правильно организовать, тем более, если делается первый раз - всегда могут быть разные мнения.
    В частности, по платности входа для посетителей (и на крупных выставках он бывает)
    После первого раза можно будет скорректировать.
    Или оставить как есть.

    Успехов организаторам и участникам!
    До встречи на выставке!

    С уважением,
    Андрей Лазар.

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник прокомментировал ответ участника
    В футере кнопка "помощь", дальше в "создание материалов" и выбрать "как создавать опрос"

  • Хвощ
    Участник прокомментировал ответ участника
    Ну да, создавать опросы в темах. Как сейчас здесь создавать я пока не знаю.

  • elektro-kot
    Участник прокомментировал ответ участника
    Хоть убейте, не помню такой тематики опроса с 2007 года., если было, то гораздо раньше, но тоже сильно сомневаюсь.
    А что значит заряжать? Создавать опросы в темах в смысле? Опросы можно и сейчас создавать., главное не заспамить форум "супер-полезными" опросами со статистикой, базирующейся на 50 участниках

  • Хвощ
    Участник ответил
    Было достаточно давно на Кактуслав. Тогда еще можно было всяческие опросы заряжать.
    Последний раз редактировалось Хвощ; 30-06-2019, 13:33.

    Прокомментировать:

Обработка...
X