Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cactusfest

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Berkovich
    Участник ответил
    Шел в предвкушении. Погода хорошая, парк родной.
    Список «хотелок» заранее составил. Пришёл.
    Первое, что пришло в голову - темно! Особенно после улицы. Сложно что-либо разглядеть подробно. Потом стало душно, хотя зал вроде относительно большой. Прошел сначала быстро по рядам, поздоровался с Деминым, а потом оказалось, что кактусов то особо и нет... 4 стола всего. Остальное суккуленты и прочие товары. Все хотят протолкнуться поближе и рассмотреть - не тут-то было! Стоял в ОЧЕРЕДИ к Дмитрию Петрову из Воронежа около 30 минут, не от того, что очередь большая (2 человека передо мной, плюс десяток, которые «только спросить» и «я быстро без сдачи”), а просто неудобно и очень медленно процесс продажи происходит (ладно, схватил Явию и счастлив). Списков нет ни у кого, просто чтобы понять, что привезено. Информация на бейджах у экспонентов не у всех присутствует. Точки сбора нет (легко было организовать место, где люди бы встречались очно и знакомились/общались лично), к примеру Cactuslove members. Для совсем новичков и зашедших с улицы на огонек неплохо бы раздавать на входе при покупке билета листок с информацией, что почитать о растениях, базовые правила ухода, а то при мне дама долго выбирала растение, купила склерокактус и спросила как за ним ухаживать...
    Формат ярмарки надо «разбавить» информационной/лекционной программой. Скучно было, движения не хватило.
    Все вышесказанное прошу воспринимать как мое личное субъективное мнение. Есть большой опыт организации и проведения выставок (технического плана, правда), могу помочь со следующим мероприятием.

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Еще не закончился первый день Феста, но уже можно сказать - заявить! - что событие состоялось, да еще как! Оно явно давно просилось и такого числа посетителей я даже не ожидал увидеть (особенно если сравнивать с выставкой Московского клуба). Давно, очень давно нужен был такой вот формат живого общения продавцов и посетителей! И никого, почему-то, не останавливали входные билеты. Организаторы молодцы и огромное им спасибо!
    Немного фото. Отснял больше, в том числе завоз и расстановку, но здесь размещу только малую толику, наиболее показательную. Итак, открытие. Последние приготовления.

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник прокомментировал ответ участника
    Сообщение от Berkovich Посмотреть сообщение
    Можно наверное прямо здесь?
    Не можно, а нужно, Максим! И именно здесь, в этой теме. С интересом посмотрю и почитаю (уверен, что не я один), как прошло/проходит мероприятие.

  • Berkovich
    Участник ответил
    Предлагаю создать тему на предмет обратной связи после посещения Феста. Можно наверное прямо здесь? Есть что сказать...

    Прокомментировать:


  • Stun
    Участник прокомментировал ответ участника
    А слона то я и не заметил, еще раз спасибо.

  • Cactus Fest
    Участник прокомментировал ответ участника
    Это ярмарка.
    Нажмите в верхней строке меню на главной странице активную кнопку "Расписание"

  • Stun
    Участник ответил
    Подскажите во сколько открывается и закрывается выставкв, на сайте информацию не нашел?Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Cactus Fest
    Участник ответил
    Доброго времени суток!
    На сегодня основные экспоненты-продавцы определены. Возможно добавится еще один человек.
    Размещаю схему расположения столов и таблицу соответствия торговых мест и участников ярмарки - для удобства посетителей.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1025
Размер:	98.2 Кб
ID:	466454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	для КЛ.jpg
Просмотров:	1013
Размер:	114.7 Кб
ID:	466456
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Или проще без электронных заморочек купить при посещении?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EF6C74FB-34D5-4126-9AD8-8A442E32664B.jpeg
Просмотров:	708
Размер:	125.2 Кб
ID:	466323
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ECE0973C-389A-4E64-8145-2FCCF116468F.jpeg
Просмотров:	695
Размер:	63.5 Кб
ID:	466324

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    На сайте Cactusfest так и не понял, обязательно покупать билет заранее? Или проще без электронных заморочек купить при посещении?

    Прокомментировать:


  • Cactus Fest
    Участник ответил
    Добрый день всем!
    Сегодня зарегистрировались еще 2 продавца на ярмарку:
    А. Бегларян, Батайск (кактусы, суккуленты, индивидуальный стенд)
    А. Кругляк, Москва (грунты для кактусов и суккулентов)

    Прокомментировать:


  • momous
    Участник прокомментировал ответ участника
    по поводу фитосанитарии - просто поговаривают, что перемещение растений через границу РФ не приветствуется((

  • Cactus Fest
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	на 29 августа ред.jpg  Просмотров:	0  Размер:	62.0 Кб  ID:	465073
    Сегодня добавили в список еще двух продавцов. Выкладываю список продавцов на 29 августа.
    Последний раз редактировалось Cactus Fest; 29-08-2019, 15:33.

    Прокомментировать:

Обработка...
X