Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК-2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от пантера
    Развели тайны Мадридского двора... Мне вот показалось, что там Иван Ургант кактусами заинтересовался. Признавайтесь уже, а то мы от любопытства не уснём сегодня!
    Специально для вас пришлю признание по факсу! Номер в личку)))))))))

    Комментарий


    • #92
      Факс у меня только на работе, можно на мейл?)))))

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от пантера
        Развели тайны Мадридского двора..
        "Иван Ургант" на фотке DSC03260.jpg, Алексей Буров и аватарка на пред-предыдущем сообщении - по слухам одно и то же лицо! Только тс-с-с ... )

        Комментарий


        • #94
          (ладно, я никому больше не скажу,но мне обещали прислать какое-то признание).

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Hunter
            "Иван Ургант" на фотке DSC03260.jpg, Алексей Буров и аватарка на пред-предыдущем сообщении - по слухам одно и то же лицо! Только тс-с-с ... )
            А кто на фотке DSC03261.JPG.? Как то они остались неопознанными. Боюсь уж спрашивать ))

            Комментарий


            • #96
              Слева-стоящего, даже и в профиль, я знаю ))
              а справа кто...? )

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Света 40
                А кто на фотке DSC03261.JPG
                А такая разве есть? )

                Комментарий


                • #98
                  Zedych Написал:
                  -
                  > даже на маленькой выставке каждый продавец платит,
                  > как минимум, 600 евро
                  > Вы говорите о выставке-продаже?
                  > почему продаваец? все экспонаты продаются?
                  > Не думаю что у нас были бы желающие за 600евро
                  > ...
                  >
                  >
                  > А вообще, (в идеале, как я себе это представляю),
                  > выставки должны быть оплачены спонсорами -
                  > например фирмой производящей химию для растений,
                  > да собственно любой богатой фирмой ...
                  > Хотябы покрывать аренду помещения под выстаку...
                  Эскпонаты, конечно, не продаются. На спонсорах далеко не уедешь и деньги на оплату аренды нужны. 600 евро- это минимум, имею ввиду выставку местного масштаба с участием около 4 продавцов. Все же остальные, с размахом,в больших помещениях требуют и больших затрат, соответсвенно, платят участники/продавцы и, в конечном счете, покупатели.

                  Комментарий


                  • #99
                    Hunter Написал:
                    -
                    > такая разве есть? )


                    Жень, чуть выше ))) Михаил Галицын и Артемий.

                    Комментарий


                    • Zedych Написал:
                      -

                      > Не думаю что у нас были бы желающие за 600евро
                      > ...
                      >
                      А вот если бы они были, тогда, наверняка, и в Мосве можно было бы устроить выставку со световыми эффектами )))
                      Я это к тому, что практически все выставки в Европе имеют коммерческий характер. В настоящее время у многих производителей- это основной способ реализации растений

                      Комментарий


                      • Сообщение от Felce
                        А вот если бы они были, тогда, наверняка, и в Мосве можно было бы устроить выставку со световыми эффектами )))
                        Felce, Вы сначала эту тему читаете ? Уже помечтали немного...))
                        Что-то 600 евро, это и по-европейским расценкам дороговато... Италия, "рулит" однако ))
                        Ну ладно коммерческая сторона, как к примееру у нас на Конференции - торги, там оплачивают погонные метры, что занимает продавец со своими растениями...

                        Комментарий


                        • Сообщение от time
                          После Виталия Кулакова будут выставлены растения Евгения Сафронова. Замена экспозиции будет , скорей всего, в выходные 10 или 11 (как решит Виталий).
                          Можно поподробнее ? что будет, и конкретнее когда
                          я б еще разок заехал бы...
                          и еще - новый завоз на продажу (как в прошлом году) не планируется ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от UncleSlava
                            Хотя, на мой взгляд, самое там интересное - убельмаха эриокактоидес.
                            А хорошее фото ее есть у кого с экспозиции Вячеслава?
                            Слава, не все еще в теме по поводу этой новинки. Я вот купил журналы Кинто - просвещаюсь. Но мало кто знал о наличии журналов в продаже на выставке. Многие узнали от меня. Я мимо бумажных носителей мимо не прохожу - это привычка мне от родителей досталась. Вот карту провинции Cordoba урвал на аукционе ))))

                            И тут возникает следующее предложение: пользуясь первым днем выставки как самым активным, найти возможность рекламировать периодическую печать, вышедшую за последний год. Это можно делать между лотереями, викторинами. Надо народ приобщать к литературе. Тем более, что все издатели присутсвуют на выставке, а автографы поднимают продажи.

                            Комментарий




                            • №86
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Сообщение от Burov_Alex
                                рекламировать периодическую печать
                                Это было бы замечательно! Люблю, знаете ли, пошелестеть страницами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X