Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК-2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ellis Nata
    Это кажется, что все люди порядочные... мой 6-летний опыт проведения выставок и как печальный результат - необходимость поставить видеонаблюдение в теплице дома, подтверждают, что на 10 порядочных найдется один не очень и испортит вообще все желание что-либо делать...
    Да, Наташа, и ты и Дмитрий, Вы абсолютно правы!))
    Это я так, "размечтался", "разбаловался" тут на европейских выставках-продажах, забыл на секундочку, окуда я сам...)) и как и мы устраивали у себя в Ростове выставки под "колпаком у Мюллера" ;-))
    Самое! обидное! Что действительно, из десяти порядочных, этот один непорядочный отбивает желание....((

    Комментарий


    • #32
      Был на выставке в первый день.
      Огорчило сужение экспозиции по сравнению с моим последним посещением. Но, как мне объяснили, в таком формате она проходит уже не первый год. Причины понятны. Надеюсь, динамика, в дальнейшем, будет только положительная. Поэтому огромное спасибо тем, кто принимает в них участие, не смотря ни на что. Понравились все экспозиции. Особенно впечатлили суккуленты Георгия Аристова. "От вершка - до горшка" - все на высшем уровне.

      Просьба к участникам выставки: найти возможность - сделать фотографии с открытым стеклом витрины (утром, либо вечером), особенно тех экспозиций, которые появятся позже и мы, иногородние, их не увидим. Ждем фоток на форуме.
      Еще: на многих выставках на входе выдают бейджики - гости их сами заполняют. Я понимаю, что москвичи уже давно все перезнакомились. Но много нас - иногородних и хочется понять, кто есть кто из посетителей и участников. Я думаю, это малозатратно, но результативно для улучшения общения и сплочения коллектива единомышлеников. А так было не легко даже отделить "фиалочников" от "кактусистов" )))))

      Комментарий


      • #33
        //Кто есть кто из участников и посетителей//
        Аlex ну дык выж тоже посетитель, бейджик был у вас? :-)
        Мысль интересная но трудноосуществимая...

        У некоторых участников бейджики были - например у Шинкоренко...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Zedych
          Аlex ну дык выж тоже посетитель, бейджик был у вас? :-)

          Мысль интересная но трудноосуществимая...
          Бейджик должен выдаваться организаторами на входе (кассе) пустой для заполнения (картонка с защепкой. продаются в канцтоварах). Либо раздаваться организатором в выставочном зале. Они нужны для первого дня, когда проходят все массовые мероприятия. А то все мило поулыбались друг другу и разбежались на год... На форуме общаемся, а там мимо друг друга прошли и не заметили.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Burov_Alex
            Бейджик должен выдаваться организаторами на входе ...На форуме общаемся, а там мимо друг друга прошли и не заметили
            Абсолютно правильная мысль, причем никаких трудностей в практическом плане не представляющая)

            Комментарий


            • #36
              А что делать с полулевым народом в виде бабушек со школьниками? или просто сочуствующими? Зачем мне знать, что этого мальчика зовут Петя или тот в синей куртке Дима?

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от ACIDSky
                Зачем мне знать, что этого мальчика зовут Петя или тот в синей куртке Дима?
                Наверное, по правилам толерантности, для тех, кто не сможет вынести такой дополнительной информации, надо предлагать пистолет, чтоб пристрелил себя вОвремя и не мучился... )))))
                А если серьезно, то если школьник заполнит бейджик - значит растет новое, серьезное поколение и к нему уже надо относиться с уважением ))))
                Кстати, графа "Город" в бейджике крайне интересна ИМХО.

                Комментарий


                • #38
                  ACID, А Вы просто не обращайте внимания на беджики. И знать не будете.

                  Идея хорошая, мы тоже так делали (и до сих пор многие привозят с собой на выставки эти самые беджики разных лет "выпуска")

                  очень толково и полезно. Это факт. Только всегда не доходят руки их обновить... Потому что организация выставки обычно падает на 2-3 человека, которым в спешке и мыле совсем не до беджиков. Думаю, что если кто-то в следующий раз вызовется добровольно это сделать, никто не откажется, а имена и фамилии можно всегда получить у организаторов либо прямо на месте написать фломастером...

                  С уважением
                  Ната Эллис

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от ACIDSky
                    ...Зачем мне знать, что этого мальчика зовут Петя или тот в синей куртке Дима?
                    Илья, т.к. вся наша духовная жизнь на форуме связана исключительно с никами, то и на баджиках должны быть ники. А имя-фамилия - так, в нагрузку)) Ну и город, конечно интересен...
                    А мальчик Петя будет тайно завидовать баджику с ником "ACIDSky" и все сделает, чтобы со временем получить право заиметь свое личное рыцарское имя )

                    Комментарий


                    • #40
                      Все равно это в большей части утопия.. если так хочется повидаться, всегда можно заранее договорится о встрече. Шанс пресечься на выставке, без предварительной договоренности, стремится очень быстро к нулю ибо я пришел допустим сегодня, а вы завтра.. и что? если бы это была конференция, куда все приехали на день-два, это другое дело.. отака фигня..

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Hunter
                        Илья, т.к. вся наша духовная жизнь на форуме связана исключительно с никами, то и на баджиках должны быть ники. А имя-фамилия - так, в нагрузку)) Ну и город, конечно интересен...
                        А мальчик Петя будет тайно завидовать баджику с ником "ACIDSky" и все сделает, чтобы со временем получить право заиметь свое личное рыцарское имя )
                        Не знаю.. активной части форума вроде не так много, думаю тут многие друг друга знают.. я естественно знаю малую часть, но мне например неудобно было бы подвалить к кому то, кого считаю профи, без предварительной договоренности о встрече и грузить его своими заботами..

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от ACIDSky
                          отака фигня..
                          Ваще-то, помимо отакой "фигни" хорошо-бы отрабатывать, или скорее заводить традиции...а так, встретились мы с Вами или не встретились, "беджики" в этом не виноваты... порядок, есть порядок.(имхо)

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от ACIDSky
                            Не знаю.. активной части форума вроде не так много, думаю тут многие друг друга знают
                            Да как знают. Ну Белга я допустим узнала бы. Он свои фотки частенько выставляет.А вот Алексея Бурова наверное нет. Не зря он тут о бэйджиках то заговорил )) Недавно попалась его фотка в интернете полноразмерная. Ох ничего себе, думаю, какой красавец. Совсем другим его представляла )

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Belg
                              хорошо-бы отрабатывать, или скорее заводить традиции...
                              Есть уже вон традиция - встречи Мклк, в этом же музее.
                              Очень даже позновательные и интересные. чего же боле? , незаметно присоединяйтесь, барон (с) )

                              Илья правильно сказал
                              Сообщение от ACIDSky
                              активной части форума вроде не так много
                              Хотя если создать темку, да пожарче про политику - сразу слетятся, читателей больше чем писателей )))

                              А Алексу, на самом деле, надо было написать что мол буду, встечайте с цветами и барабаном )))
                              Узнаете меня мол по Пионерскому галстуку и черной футболке, тогда бы и понятно все былобы, всетки не частый гость )

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Света 40
                                Да как знают. Ну Белга я допустим узнала бы.
                                Света, когда я приеду, меня никто не узнает... Я специально загримируюсь под Дмитрия2, что-бы нас было дейставительно Два!! ...пусть гадают, кто из нас кто...;-))
                                ***
                                Если-бы большинство участников форума, не игнорировали и не стеснялись выставлять свои фотки в теме - "Кто, есть кто", может и тех бейджиков и не надо... Хотя, бейджик, это - уже говорит о солидности мероприятия! ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X