Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аномальные явления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Belg
    Может это эхинокактус ? ))
    (tu) )))
    Сообщение от CactiMaster
    Думаю,со временем все придет в норму.
    Корифанта, что на фото выше, постепенно нормализуется....

    Комментарий


    • Эти вот, но уже нормальные, из той же серии и провинции, что и тот аномальный.Видимо,они там не бояться быть сьеденными,поэтому и растут себе почти без колючек.

      Вложения

      Комментарий


      • Ждем-с!
        Вложения

        Комментарий


        • Круто! Скорее всего разделится на два цветка, Володя! Или думаешь, кристатный будет?

          Комментарий


          • Сообщение от tornero-69
            Или думаешь, кристатный будет?
            Не знаю. Ареола удлинилась почти в два раза. Надеюсь, смогу поймать цветение.

            Комментарий


            • Поймал-таки сегодня:

              Вложения

              Комментарий


              • Володя, великолепно!! Кристаты не люблю, но цветок - это что-то(good)

                Комментарий


                • Сообщение от tornero-69
                  Кристаты не люблю
                  А вот такую (снял вчера в теплице Регева)?

                  Вложения

                  Комментарий


                  • А у меня вот такой цветулечек на кикозном астрофитуме получился.Это его первое цветение.

                    Вложения

                    Комментарий


                    • Мой инопланетянин горозонтик дал пока безколючковую детку.Будем дальше посмотреть...
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Сейчас на продажу выставили такой экземпляр Trichocereus santiaguens.

                        В чем причина таких мутаций?Может можно самому создавать таких монстров???
                        Вложения

                        Комментарий


                        • А зачем? Когда-нибудь ходили в медицинский музей, ну там где заспиртованные уродцы? Если нравятся уродцы-мутанты растений, то должны понравиться и уродцы животных.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Baton
                            Может можно самому создавать таких монстров???
                            Давно уже задумываюсь - почему человека, аки многих любителей кактусов тянет на таких уродцев?... как может быть такой экземпляр красивее или ценнее оригинального?...
                            Наверное, в кактусах тоже должны быть какие-то нормы...или я уже очень устарел ))

                            Комментарий


                            • Дело все в том,что каждый такой "уродец" индивидуален.Двух одинаковых по форме нет.

                              Комментарий


                              • Нет Игорь,Вы не устарели! Аномалии интересны,но и только. Это мое мнение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X