Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от NadyaZ
    Почему?
    Сообщение от NadyaZ
    Quote
    Belg
    А может и я с вами, - большая разность потенциалов, в отношении увлечения кактусами... а ?!!

    Не только большая разность потенциалов, да и цели у нас с вами разные в этом увлечении.
    Дело в том, как Вы очень правильно подметили...
    Наш с Вами потенциал очень разниться... в этом вся и его рАзаность...
    Но!? И ортопед, увлекающийся кактусами... и инженер-механик, так-же увлекающийся оными... разве не могут иметь право на "равноправие" знаний о них... ))
    Скажите только, хто правее...))

    Прокомментировать:


  • NadyaZ
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    ... а вот на счёт целей... я не согласен...((
    Почему?

    Прокомментировать:


  • balanovskiy
    Участник ответил
    Сообщение от NadyaZ
    Вот вы, например, инженер-механик, а я врач-ортопед,и если бы дискуссия касалась областей в которых вы или я очень хорошо разбираетесь, то отстаивали бы свою точку зрения, приводя кучу доказательств. Так и здесь люди отстаивают свои точки зрения, приводя аргументы в своё доказательство. А мы с чем-то соглашаемся, а с чем-то нет.
    Так и я инженер-механик-металлист, и я говорю как я понимаю данный вопрос. Не угублюсь в науку, так как не специалист. В таких беседах можно получше разобраться в интересующих вопросах, а не интересующие вопросы принять к сведению. Любая информация полезна.

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от NadyaZ
    Спасибо за дисскусию!
    Ой, ну тут мы с Вами, уже и без теоретических основ - ортопедии и механизации, можем продолжать, скока угодно....!! ))) (С) ))

    ... а вот на счёт целей... я не согласен...((

    Прокомментировать:


  • NadyaZ
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    А может и я с вами, - большая разность потенциалов, в отношении увлечения кактусами... а ?!!
    Не только большая разность потенциалов, да и цели у нас с вами разные в этом увлечении.
    Может по молодости я не права (Простите?!), но теория и практика взаимодополняют друг друга. Для меня на практике практически невозможно работать без теоритических основ.
    Спасибо за дисскусию!

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    ага, "МЫ ВСЕ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ - ПРОРАБЫ" и порадниться нам прорабам-бы, пора-бы ))

    Прокомментировать:


  • anttisepp
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    как мы с вами... ибо Вы - ортопед, а я - механик...
    Медицина - частная ветвь прикладной биологии.

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от NadyaZ
    Вот вы, например, инженер-механик, а я врач-ортопед,
    "мамы всякие нужны, "папы" всякие важны..)"
    Тут дело не в нас с вами... а в нашем с вами увлечении... но не в пример, с уровнем Виталия, по отношению к Науке, как мы с вами... ибо Вы - ортопед, а я - механик...
    А может и я с вами, - большая разность потенциалов, в отношении увлечения кактусами... а ?!!

    Сообщение от NadyaZ
    Так и здесь люди отстаивают свои точки зрения, приводя аргументы в своё доказательство.
    Думаю,что из этого предложения, можно сделать подобную насущей - тему! ))

    Прокомментировать:


  • balanovskiy
    Участник ответил
    Я предлагаю эту тему закрыть, так как все уже разобрались и все выяснили. Сказано немало и все приняли к сведению мнения аппонентов.

    Прокомментировать:


  • NadyaZ
    Участник ответил
    [quote=Belg]Скорее, я приветствую позицию "злой тяпки" )) ибо она не Витаоий Кулаков, который "похвастался", что почти один разобрался в этой науке....[/qu

    Вот вы, например, инженер-механик, а я врач-ортопед,и если бы дискуссия касалась областей в которых вы или я очень хорошо разбираетесь, то отстаивали бы свою точку зрения, приводя кучу доказательств. Так и здесь люди отстаивают свои точки зрения, приводя аргументы в своё доказательство. А мы с чем-то соглашаемся, а с чем-то нет. Не всегда есть возможность почитать фундаментальные труды (а ещё если там термины не совсем понятные (всё равно если бы вы мне рассказывали про устройство и работу автоматической корбки передач (я слабо представляю как она выглядит, а тем более где находится)), а я вам про кровоснабжение и инервацию дистальной части конечности да еще впридачу с латынью), а так у человека появляется пища для размышления подкинутая на более менее доступном языке.hmmmmmmmmm

    Прокомментировать:


  • balanovskiy
    Участник ответил
    Можно поискать и дальше, может есть что и еще.

    Прокомментировать:


  • Sergej
    Участник ответил
    Спасибо, что направили куда надо...

    Прокомментировать:


  • balanovskiy
    Участник ответил
    FR - это Фридрих Риттер. FR 758 - Rebutia albopectinata Near Culpina, Chuquisaca, Bolivia.
    Хороший сайт для определения растения по полевому номеру http://ralph.cs.cf.ac.uk/cacti/fieldno.php?FieldNo=FR758 или http://cactuslove.ru/fieldnum.php.

    Прокомментировать:


  • Sergej
    Участник ответил
    PP 623, La Sabinitas, SLP
    LK 50/09, San Bartolomé
    FR 758

    LK и FR, тоже дядьки какието? И почему FR номер и все, а дальше...FR забыл дописать?

    Прокомментировать:


  • balanovskiy
    Участник ответил
    Сообщение от Sergej
    Я имел в виду откуда эти буквы берутся?
    Вот Вы поедете в Мексику или в Аргентину и пойдете собирать кактусы или семена. Можете себе придумать акроним полевого номера (например SSS) и собирать под своими номерами. Номер говорит только о том кто собрал и в каком месте.

    Прокомментировать:

Обработка...
X