Объявление

Свернуть

Cacti & Succulent Store

Уважаемые участники CactusLove!

Сегодня 14.05.2021, в 22:00 по мск. состоялся запуск торговой площадки CactusLove - Cacti & Succulent Store

Доступ по ссылке или через кнопку "магазин" в шапке.
Задать вопрос по теме можно в группе CactusLove.
Внимание! Нужно стать участником группы (нажать кнопку ВСТУПИТЬ под группой), чтобы у вас была возможность оставлять сообщения.
Показать больше
Показать меньше

E. L. K. in Belgium - что это такое?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от nikoledm Посмотреть сообщение
    К Gymnocalicium gaponii я присматривался.
    Кстати, Костя?! Ты по-моему говорил, что когда будет новый форум, то все вновь регистрирующиеся участники должны будут заполнять подробную анкету, типа, кто это?!
    А то получается, что "новичёк", пришедший на форум 16/02/2019-го.... в анкете - ни-че-го не значится!.... )))
    Хто это?!... Может тот-же, кто подставил Рудика!!!!?....

Комментарий

• nikoledm
      nikoledm комментирует:
      Редактировать комментарий
      Я не имею честь быть Костей, я всего лишь Дмитрий . Мы с вами, Игорь, коротко пересеклись, Вы помогли мне выбрать дискокатусы у Хальфари .

• Belg
      Belg комментирует:
      Привет, Дмитрий! Очень приятно, что мы снова встретились!
      Надеюсь, что Вы не подумали ничего лишнего от моей выше реплики...
      Я просто о том, что не всегда бывает легко среди наших "закодированных" участников форума понять, кто есть кто?, да ещё и с такой информацией, которая не всем тут бывает известна )))
      * приятная была встреча, и успехов Вам с дисками!... Если приедете на след-год, увидимся снова

• elektro-kot
      elektro-kot комментирует:
      Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
      Кстати, Костя?! Ты по-моему говорил, что когда будет новый форум, то все вновь регистрирующиеся участники должны будут заполнять подробную анкету, типа, кто это?!
      А то получается, что "новичёк", пришедший на форум 16/02/2019-го.... в анкете - ни-че-го не значится!.... )))
      Хто это?!... Может тот-же, кто подставил Рудика!!!!?....
      Он (Дмитрий) ещё на старом регился, на новом мы с мая, если мне память не изменяет.
      Анкета при регистрации есть, да и уже после профиль можно заполнить, но заставить человека назваться невозможно, даже если это будет обязательным пунктом. Человек, который хочет представиться это сделает, который не хочет - просто напишет Вася Пупкин или что-то подобное... поэтому, пусть уж лучше будет возможность оставить поле ФИО незаполненным, а то потом одни Пупкины будут)))

• Сообщение от Волорт Посмотреть сообщение
    То что ты биографию Лодк написал, похвально, но мой вопрос ты ему не задал.
    Дядя Лёша, это ещё совсем не биография, а так, "пролог"....
    Ты видел этот мультик? - вот, это и есть "биография" классификации кактусов.....

Комментарий

• На британском форуме в теме по ELK ссылаются на какого-то "веселого Русского" продавца, продающего сеянцы Эпителанты, Синтии и пр.
      Кто нибудь знает о ком идет речь? (Игорь?) Кроме упомянутых девушек я не видел "русских" продацов.

"The 'merry' Russians selling bare rooted plants from whom I bought many varieties of Epithelantha as well as Copiapoa, Turbs, Mamms, and who insisted on giving me a complete history of each plant. I'm sure Terry Smale was laughing to himself as he was standing and watching most of it. They totalled up the cost and then gave me a large discount. As I walked away they came after me with a bag of free plants. That Belgian beer can be strong."
      Ralph Martin:
      "I know what you mean about that Russian seller, though. I got a long spined Cintia from him, and after I said I'd seen nothing like it before, I got a 15 minute history of the plant..."

Комментарий

Кто нибудь знает о ком идет речь? (Игорь?) Кроме упомянутых девушек я не видел "русских" продавцов.
        Дмитрий, Вы не смотрели юмореску "Уральские пельмени" о похоронном бюро - "Земля и Небо"?!... ))))
        Мне, что-то кажется, что и у англичан получилось, что-то подобное от Эспумизана!...
        * я тоже не встречал на этой E.L.K., как и ранее, такого весёлого русского, который торгует эпителантами и синтиями.... Я тоже, пока этим ещё не торгую.... ))))
        ** да и вааще, Британские учёные - не чета Русским!.....

Комментарий

На британском форуме в теме по ELK ссылаются на какого-то "веселого Русского" продавца, продающего сеянцы Эпителанты, Синтии и пр.
          Продолжая это "расследование", т.к. мне об этом написали и спросили уже не один человек, приходит мысль, что эти британцы просто не отличают русских от словаков и чехов (учитывая и то, что раньше это была - Чехословакия )) А, так, как многие чехи, как и Мирослав Халфал и тот же "бедный " Рудик, а раньше и Ярик Шникер знал что-то по-русски, просто считают нас всех Славянами...
          Так что, скорее всего, они и имеют ввиду, что этот "русский", тем более, что он там и представляет из себя клоуна... шутит, смеётся, ходит, закатывает всякие сценки юморески... и есть Руди Крайко. )) .... других кандидатов и версий я не могу найти, т..к. не было такого русского, который продавал Эпителанты и Синтии, не говоря о прочем.... А у Рудика этто всё было )))

Комментарий

Обработка...
          X