Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поставщики семян и сеянцев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SergeyQQ
    Участник ответил
    Да, Константин, абсолютно правильное замечание - про кривизну рук. Именно поэтому я ничего и не сею.

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    Марави ..._ самые ужасные поставщики ..Хотя их Электро Кот расхваливает ....
    Расхваливает - громко сказано., а в целом да - поставщик неплохой и чуть ли не единственный, кто из чехов обрабатывает заказы действительно быстро.
    А так, уверен, что от кривизны рук очень многое зависит. Процентов 40 моих посевов - это семена от П.Купчака (моравиа), ничего плохого сказать не могу.

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник создал тему Поставщики семян и сеянцев

    Поставщики семян и сеянцев

    Всем привет !!! Думаю будет правильно и справедливо если мы будем делиться результатами о семенах и сеянцев от наших коллег ..
    От Новака получил семена ... 80-90 %
    От Нечвила 80-90%
    От Дохналика ....- 300 евро в воздух .... убил бы при встрече )))
    Берхт - отлично
    Марави ..._ самые ужасные поставщики ..Хотя их Электро Кот расхваливает ....
    Станик молодца ----хорошие позиции 60-70 %
    Матуш ....не известно где берет семена но работает отлично и всхожесть отличная...
    Юрий Андреев для меня вообще нонсанс 90 % всхожесть... , может он бабку нанял которая заговаривает его растения при цветении ))))
    Итог ..... Дохналик что то подводит .....,А уважаемые Морави... вообще ужас.. сеянцы поражены ржавчиной, семена отстой....
    Пожалуйста,если Вы заказываете семена или сеянцы , делитесь своими результатами...Очень многие свое хобби , перекинули в свой бизнес....И это ужасно...90% растений поставляемых из чешских питомников поражены болезнями...особенно это касается Марави....Растения на подвоях ...перекормлены...не цветут...не пахнут ))))Ребята и Девчата...полный развод....С Марави буду отдельно разбираться.....Будьте бдительны...!!!!
Обработка...
X