Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поставщики семян и сеянцев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    Волорт уймись...
    Почему?

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник ответил
    Я понял Константин... Тогда для чего Вы создали этот сайт... Чтоб обманывать людей? Скрывать от них реальность... Это хорошо . что Вы и Я финансово независимы... , а есть люди которые последние деньги вкладывают чтоб купить семена. или сеянцы...., а их наши уважаемые коллеги обманывают......Почему не помочь людям которые открыли Ваш сайт с надеждой о помощи.... Это Мы с Вами всезнающи .....Так давайте сделаем так чтоб наших людей не обижали и не обманывали.... ???
    Волорт уймись...

    Прокомментировать:


  • Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    то почему я не могу Вам о этом написать.
    Именно поэтому и я могу здесь писать.
    Сообщение от yanek
    А Ты еще Валорт причем тут??
    Я, с вами не пил на брудершафт, по этому вы свое « Ты» засуньте, знаете куда. С вами вежливо разговаривают, а дураком вы сами себя ставите.(hunter)

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник ответил
    Света , посмотрите пожалуйста мои сообщения выше... Я не расхваливал индивидуально Юру...Я сделал отзывы положительные о нескольких поставщиках...в том числе и о Юре... потому что он наш , свой и Российский ....
    Светлана , это не реклама... но реально всхожесть очень хорошая... как мне сказал знакомый , типа он не перекармливает химией итд... А что касается моего стажа... могу Вам сказать... Растите 30 лет кактусы, и потом посмотрим будете ли Вы заказывать семена или нет ??? А возможно Вы даже в Мексику поедите...

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    И очень хорошо если каждый на этом форуме будет делиться своими .....о поставщиках....
    На самом деле, ничего хорошего не будет, если каждый будет делиться информацией о поставщиках.

    Если проще, то подобная информация важна, разумеется, но только тогда, когда она исходит от людей, понимающих что к чему.
    Я, например, ничего о Вас не знаю., то есть, я не знаю, насколько хорошо Вы вообще ориентируетесь в кактусах и потому не могу знать, насколько правдива и справедлива информация о поставщиках, идущая от Вас.

    Сообщение от yanek
    А скажите пожалуйста Константин ... не правильно ли я поднял тему????
    Ну, если Вы меня спрашиваете о том, верны ли Ваши действия, то тут уже, на мой взгляд, Вам собственное подсознание прямо подсказывает - нет конечно.
    А почему, я уже объяснил чуть выше.

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник ответил
    А Ты еще Валорт причем тут?? Я Только сегодня здесь сегодня зарегистрировался... хотел пообщаться., поделиться впечатлениями... Ну Вы меня сделали из меня идиота... Я пишу о том что мне прислали и то что я получил... Если Нечвил и Новак работают отлично, то они молодца... Если Марави присылает растения пораженные все болезнями.. то почему я не могу Вам о этом написать... А Вы начинаете типа кривые руки итд...

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    А у меня возникло ощущение, что вы специально восхваляете семена Юрия Андреева, типа чтобы все кинулись покупать у него.
    И вообще, уж за 30 лет можно было насеяться вволю и напрививаться столько же, а не покупать растения в непроверенном источнике на столь солидную сумму.
    По поводу Моравии могу сказать, что работает не быстро. 7 ноября отправила заказ, но до сих пор не получила даже счета. Всхожесть неплохая.

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник ответил
    Константин, я в праве давать людям информацию о поставщиках... Вы же прекрасно понимаете что это не реклама... И очень хорошо если каждый на этом форуме будет делиться своими .....о поставщиках.... Если я заказываю в течении нескольких лет семена и сеянцы у определенных поставщиков и доволен ими....то какой смысл мне не не сказать людям о "Марави"...??? Две посылки по 30000....р Возможно Вы смотрели их прайс октябрь-ноябрь.. на подвоях... Не хочу материться, но я очень горячий человек... в рот бы им засунул бы эти их кактусы... бессовестные... Благо я достаточен... и для меня меня эти 30000 не играют роли... Подвои не какие ... привои от подвоев взяли ржавчину...А скажите пожалуйста Константин ... не правильно ли я поднял тему????

    Прокомментировать:


  • Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    Я занимаюсь кактусами уже более тридцати лет..
    Коллега, я более 40, но не боюсь говорить о своих ошибках. Если вы считаете, что поставщик не прав, голосуйте кошельком в бедующем. (connie_8)

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    Вы не в праве меня называть с кривыми руками...
    Я Вас не называл никак (Вы и здесь не представились), я лишь озвучил всем известную деталь о том, что многое от кривизны рук зависит и с этим не поспоришь.

    Сообщение от yanek
    Я Грек
    Я Вас очень поздравляю...
    А я еврей! И что, мы таки теперь будем на иврите с Вами разговаривать? ))

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник ответил
    Костя , Мы сейчас говорим не о правописании....Я Грек и очень рад тому,что хотя бы пишу так .... У Вас видимо защитная реакция, это нападение...А это зря.... Вы не в праве меня называть с кривыми руками... Я занимаюсь кактусами уже более тридцати лет...

    Прокомментировать:


  • Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от elektro-kot
    А так, уверен, что от кривизны рук очень многое зависит.
    Я поставщиков не ругаю, им не резон лажа. Бизнес загнется. Кто виноват, что меня после посева, услали в командировку и большинство всходов высохли. О Дохналике, я анцистрокактусы у него заказывал, они растут, не смотря на все издевательства над ними. Во многом с себя начинать надо.(connie_15)

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    Тормозите... Человеки ... На сколько я понял от Ваших отзывах , кривизна рук зависит от поставщика ??? Я правильно Вас понимаю???
    Насколько - вместе пишется, человек.

    Кривизна рук - вопрос индивидуальный и зависит исключительно от их владельца.

    Сообщение от yanek
    Костя, если я тебе покажу какие мне растюхи прислали Марави....
    Растения я у Купчака не брал (и вообще их не беру), поэтому не владею информацией.

    Прокомментировать:


  • yanek
    Участник ответил
    Тормозите... Человеки ... На сколько я понял от Ваших отзывах , кривизна рук зависит от поставщика ??? Я правильно Вас понимаю???
    Костя, если я тебе покажу какие мне растюхи прислали Марави....

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от yanek
    От Дохналика ....- 300 евро в воздух .... убил бы при встрече )))
    От Догналика ежегодно небольшие заказы на сумму 100-150€., тоже ничего плохого не скажу. Тумеи, педиокактусы, турбиникарпусы, лофофоры, астрофитумы... - всё от него., всходят нормально, развиваются тоже.

    Прокомментировать:

Обработка...
X