Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гидропоника, или гравийная культура

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благодарю за наводку, вся тема очень длинная и в ней множество не нужной именно мне информации. По-этому решил спросить сразу

    Комментарий


    • SandyElms Написал:
      -
      > Благодарю за наводку, вся тема очень длинная и в
      > ней множество не нужной именно мне информации.
      > По-этому решил спросить сразу

      Зря Вы так....
      Именно прочитав ВСЮ тему узнаешь ответы на все те вопросы, которые по 500 раз потом и задают.
      Как Вы сейчас...

      Комментарий


      • Дело в том, чтоу меня был 1 вопрос и ответ на него я уже узнал.

        Комментарий


        • Сообщение от SandyElms
          Дело в том, чтоу меня был 1 вопрос и ответ на него я уже узнал.
          Теперь понятно, почему Вы воспользовались этим форумом, а не Google...)))

          Комментарий


          • Сообщение от SandyElms
            Дело в том, чтоу меня был 1 вопрос и ответ на него я уже узнал.
            Да, но еслиб вы прочитали, ВСЮ тему, то вы бы знали большую часть ответа, в том числе почему именно это удобрение а не другое, и почему.

            Комментарий


            • Порой если нечего сказать по делу, лучше ничего не говорить...
              Сообщение от Belg
              Теперь понятно, почему Вы воспользовались этим форумом, а не Google...)))
              Порой если нечего сказать по делу, лучше ничего не говорить...

              Комментарий


              • Сообщение от Zedych
                Да, но еслиб вы прочитали, ВСЮ тему, то вы бы знали большую часть ответа, в том числе почему именно это удобрение а не другое, и почему.
                Без сомнения вы правы, и я читаю эту тему.

                Комментарий


                • Сообщение от SandyElms
                  Порой если нечего сказать по делу, лучше ничего не говорить...
                  Сообщение от SandyElms
                  Без сомнения вы правы, и я читаю эту тему.
                  По делу, я в этой теме уже достаточно высказался... так что читайте ))

                  Комментарий


                  • О! Как раз вопрос по теме!

                    Вчера купил, много раз здесь упоминавшуюся и годами проверенную, "Кемиру Люкс", и купил, тоже здесь упоминавшийся, "Master для кактусов и суккулентов".
                    И вот что удивило: соотношение NPK в "Master" - 12:26:20 - вполне "кактусовое", а вот в "Кемире Люкс" оно 32:21:27! Не слишком ли много азота?

                    При чём подчеркну: "Кемира Люкс" проверена годами, например Владимиром Боксером (vbokser) ( http://cactuslove.ru/phorum/read.php?20,38820,page=14 ), а вот на "Master" были косвенные нарекания у СЕРЖА ( http://cactuslove.ru/phorum/read.php?20,38820,page=24 ).




                    Вложения

                    Комментарий


                    • Или может для кактусов существует какая-то специальная "Кемира Люкс"?

                      Комментарий


                      • Разве Кемира сейчас продается? Теперь это Фертика-Люкс.
                        Не подделка ли это?
                        http://www.agro.ru/desc/desc_info.aspx?id=10298
                        Откуда там ладья? - развод.

                        Комментарий


                        • "Уважаемые форумчане,

                          Надеемся, этот пост снимет все Ваши вопросы относительно судьбы удобрений и марки Kemira в России. Для того, чтобы не занимать много Вашего времени, предлагаем просто пройти по ссылке на сайт компании "Фертика": loc.php?url=http://www.fertika.com/about/history/ Там Вы получите ответы на все озвученные в этой теме вопросы. Как оказалось, запустить производство гораздо проще, чем сайт Теперь он работает, и мы будем рады, если информация на нем окажется Вам полезной. Для тех, у кого нет времени изучать материалы сайта, обозначим основные моменты:
                          1) Продукция марок Kemira, Kemira GrowHow, GrowHow не выпускается в РФ с 01 января 2011 года. Удобрения, выпущенные позднее указанного срока, однозначно являются подделками.
                          2) Основная линейка удобрений FERTIKA производится с использованием тех же технологий и сырьевых компонентов, что и удобрения Kemira (в т.ч. Люкс), что гарантирует их высокое качество и эффективность.
                          Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь! "

                          http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=232&t=3868&st=0&sk=t&sd=a&sid=9424 84db7dfc27c14fc19c4edc852eba&start=20

                          Комментарий


                          • Самое смешное, что на моей "Кемире Люкс" указан изготовитель: "Yara Suomi" OY, Финляндия, г. Хельсинки, тел.: +358-10-861-511. Всё на русском языке, и при этом не указан дистрибьютор в России или Украине!
                            Похоже точно какая-то туфта!

                            Комментарий


                            • дело в дате
                              это старые "запасы" со складов

                              Комментарий


                              • Сообщение от Систематик
                                И вот что удивило: соотношение NPK в "Master" - 12:26:20 - вполне "кактусовое", а вот в "Кемире Люкс" оно 32:21:27! Не слишком ли много азота?
                                Я привёз "Кемиру" из Ростова прошлым летом, Алексей Буров прав, она теперь называется-"Fertika люкс". N:P:K у моей = 16,0:20,6:27,1 Производство - Финляндия, но фасует Москва...ЗАО "Фертика"...и достаточно [s]одной таблэтки[/s], т.е. одного полива...)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X