Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На даче

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей,... сори...Я тут припозднился

    Сообщение от Burov_Alex
    Кирпичную кладку в теплице не стали утеплять пенопластом со стороны грунта, от зимнего промерзания?
    Да, закопал в землю нн-ное количество ден. знаков в виде пенопласта на глубину около
    сорока см.

    Дмитрий,извини,перебил, КРАСОТИШША!!!Сульки многоголовые хороши!, это наверно правильно ничего не отрывать..так естественней... а когда ещё опунции вырастут...

    Комментарий


    • Сообщение от kavgeorgij
      Да, закопал в землю нн-ное количество ден. знаков в виде пенопласта на глубину около
      сорока см.
      Сэкономили на глубине.

      Комментарий


      • На фото tep 7 плоховато пчелке на его колючках стало(dead). А колючки (good)

        Комментарий


        • Алексей, если не ошибаюсь, то на последней фотке Weingartia westii (но уточню потом - или вести, или лекориензис).

          Георгий
          Я стараюсь у своих сулек ничего не отрывать. Только такие большие растения представляют для меня интерес. У меня таких больших куртин штук 15. Остальные на подходе))
          А про опунции - зря! Я в другой теме вывешивал прививки майхуениопсисов и тунил. Прививка на перескиоп фрагмента тонкого побега в марте-апреле - и к концу лета большой куст из 15-20 голов готов. Попробую за зиму, как вся эта байда укоренится и тронется в рост в следующем сезоне. Только с одного "червяка" получается 3-4 прививки и пенек для "материнского" куста...А сколько таких хвостов!

          Комментарий


          • Сообщение от brunst
            Судя по фото вы любите торты,мороженное и кактусы.
            Восхищен! Я еще люблю и пиво, но пользы от него практически нет.
            Торты только по праздникам есть еще хорошие контейнеры от сладости "Чак чак" круглые именно они, а, вообще, собирала тару у всех родственников Правда, сейчас прошлогодних сеянцев столько, что в этом году не сажала вообще.

            Комментарий


            • Сообщение от Дмитрий2
              Марина, вот обещанные фотки - как все сделать просто, бюджетно и полезно для кактусов.
              Дим, поняла. А где искать эти дуги? У меня у родителей есть дуговой парник, так что как собрать разберемся, у них единственное он пониже мне кажется. Теперь главное, найти где продают.

              Комментарий


              • Дмитрий, очень красивые растения, как всегда! Особенно понравилась фотка с биколорными телокактусами...так нарядно!

                Комментарий


                • Дмитрий, очень красивые растения, как всегда! Особенно понравилась фотка с биколорными телокактусами...так нарядно!

                  Комментарий


                  • mishelwise
                    Начать с интернета: http://www.parniki.ru/dugi.php

                    Комментарий


                    • Марина, они, по-моему, встречаются часто и везде как в цветочных (магазинах, рынках, развалах), так и местах продажи всяких околохозяйственных и полустроительных. Как видете по пути вдоль дороги предлагают всякие готовые теплицы и парники, значит и такие парниковые дуги там скорее всего присутствуют. Парник на 3 м собирается за 1,5 часа примерно и просто втыкается в землю. Лет 6-8 прослужит точно, а может и более. Внутри удобно кинуть на 2 ящика или колоды обычную дверь, которые всегда есть в хозяйстве или соседи выбрасывают (если лень колотить собственный стеллаж).

                      Комментарий


                      • еще немного картинок




                        Вложения

                        Комментарий


                        • ...




                          Вложения

                          Комментарий


                          • ...




                            Вложения

                            Комментарий


                            • Дмитрий, красота (klassno)

                              Комментарий


                              • Дима а как у тебя сейчас выглядят Thelocactus leucacanthus?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X