Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На даче

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дмитрий, что за растение d2?Оч красивый цветок на фото кремовый с бордовым пестиком.Спасибо.

    Комментарий


    • Югокактус в просторечии..

      Комментарий


      • Да, Владимир прав, это аустрокактус...



        Вложения

        Комментарий


        • ...продолжение





          Вложения

          Комментарий


          • ...
            Вложения

            Комментарий


            • о8 в развитии
              Вложения

              Комментарий


              • ...



                Вложения

                Комментарий


                • ...



                  Вложения

                  Комментарий


                  • Дим, а названия будут? Что за неочиления d17?

                    Комментарий


                    • monte-amargensis....таких у Вас в Волгограде в избытке, хотя эта не из Волгограда))
                      названия писать лень и нет времени, их же нужно правильно писать...вообще тема свободная, тут скорее про дачу)) а названия сегодня одни, завтра другие...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дмитрий2
                        monte-amargensis....таких у Вас в Волгограде в избытке, хотя эта не из Волгограда))
                        Потому и спросил, что похожа, но без центральной колючки. Наверное еще молодые

                        Комментарий


                        • Может и молодые, лет 7-8 всего, а может и признак с центральной колючкой надуманный для выделения подвида (поскольку разновидности упразднены). А может центральная колючка покажется в 15 лет...

                          Комментарий


                          • Дмитрий, прошу прощения что так влезаю, но вот глаз зацепился и не могу не спросить, что за гимнокалициум аж на 6ой странице на фотографии с подписью tep17?
                            Буду признателен, если просветите. Спасибо.

                            Комментарий


                            • Это подарок Д.Рогацкина, был подписан как G.platygonum (наверно, пусть меня поправят, если не так = riojense v.platygonum). Источник семян не знаю, растение у меня года 3, из небольшого сеянчика.

                              Комментарий


                              • Конечно, как на Даче, так и присыпка гранитовая, и горшочки покрупнее нашлись для тефрокактусов, и G.platygonum от "Кутюр" ))
                                а как диски, так пусть Belg растит....)))
                                Димчик, когда я приеду к тебе на Дачу, источник ты должен знать, что-бы часто не бегать... ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X