Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хавортии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я бы даже сказала Коллекционерка(connie_14)

    Комментарий


    • Сообщение от Марта
      Вить,это получился cv Pale Face. Т.е. такой уже есть
      А фотку можно Марина,я не пытаюсь сказать что мои растения такие как у Японцев,нет!!!!Мы еще только в начале пути, но мне приходится изобретать велосипед,поскольку совершенно не владею иностранными языками, и считаю себя только любителем,да и немогу я позволить себе купить у Японцев растения.А вот точно знаю что могу,например получил около сотни семян чистой венусты и не меньше эстерхуизении,с гибридами это все баловство(чистые виды все равно больше ценю). И я думаю что вы совсем не откажетесь от детки купери на магнифику (там уже парочка подрастает ) или скажите сколько будет стоить у Японцев такое растение ?
      А скоро пойдут сталоны и неужели вы не возьмете такое растение в коллекцию? Лепить из того что было будем!!!А япошки для нас далекий ориентир,на бескрайнем горизонте
      Вложения

      Комментарий


      • Виктор, я бы эстерхуензии взял бы, да и венусту)
        Кстати сеянцы те ваши растут, правда медленно очень, но на то они и коельманиорумы-спледенсы(connie_14)

        Комментарий


        • Сообщение от melman
          Виктор, я бы эстерхуензии взял бы, да и венусту)
          БЕЗ ПРОБЛЕМ,ТОКА ПУСТЬ СНАЧАЛА ВЗОЙДУТ
          Вот интересное растения от Хамера,причем фото с разницей в минуту (на втором кадре просто сам заслонил солнце )

          Вложения

          Комментарий


          • Сообщение от kaktusw
            И я думаю что вы совсем не откажетесь от детки купери на магнифику
            Так я и взяла! У тебя...,и у меня сейчас такая же,как на твоём фото

            Сообщение от kaktusw
            или скажите сколько будет стоить у Японцев такое растение ?
            Витя,там будет другая купери,скажем сильвер,и другая магнифика,скажем пинк пантер. Ну и цена будет другая.Так это будет раритет. А гибрид обычных купер на магнифик можно получить любому в любом количестве. Это не коллекционное растение.

            Комментарий


            • Сообщение от Марта
              Так я и взяла! У тебя...,и у меня сейчас такая же,как на твоём фото
              Так это сеянцы и можно будет опылять а я себе балбес оставил только одно растение
              Сообщение от Марта
              Витя,там будет другая купери,скажем сильвер,и другая магнифика,скажем пинк пантер. Ну и цена будет другая.Так это будет раритет. А гибрид обычных купер на магнифик можно получить любому в любом количестве.
              так я спрашивал о limifolia_x_koelmaniorum.
              И еще хочу фотку cv Pale Face

              Комментарий


              • Фотку cv Pale Face выложу в следующий раз. У меня в архиве тысячи фоток и её нужно найти. Кстати я её тебе показывала в твоей теме по продаже.
                У нас первый час ночи,бай-бай.

                Комментарий


                • Сообщение от Марта
                  У нас первый час ночи,бай-бай.



                  Вложения

                  Комментарий


                  • Потрясающие! Хочу все три)

                    Комментарий


                    • Мне кажется,что растения,полученные Виктором путём пыления,в недалёком будущем станут
                      коллекционными,с его-то настойчивостью!Искренне желаю удачи!

                      Комментарий


                      • пантера Написал:
                        -
                        > Мне кажется,что растения,полученные Виктором путём
                        > пыления,в недалёком будущем станут
                        > коллекционными,с его-то настойчивостью!Искренне
                        > желаю удачи!

                        они уже потихоньку становятся коллекционными
                        во всяком случае в моей маленькой коллекции( и знаю еще пару человек) витины гибриды занимают почетное место :-) и считаются весьма ценными экземплярами

                        а к пожеланиям удачи присоединяюсь!

                        Комментарий


                        • Ну я гибриды у Виктора не покупаю, покупаю только природные виды, но все равно считаю, что кое-какие его гибриды можно считать коллекционными, почему нет?

                          Комментарий


                          • Виктор,а у тебя cv Arie от Шпекса или от Велленса? А Юпитер ты взял? Я пока прочухалась его уже и след простыл

                            Комментарий


                            • Сообщение от melman
                              но все равно считаю, что кое-какие его гибриды можно считать коллекционными, почему нет?
                              Да всё можно...можно и себя считать коллекционным...,если очень уж хочется...

                              Сообщение от kaktusw
                              так я спрашивал о limifolia_x_koelmaniorum
                              Вить,если отросток будет иметь хорошую морщинистость листа,давай. Я бы коелманиорум на пумилу взяла...пыльнуть что-ли. Кинтаикио на Аллигатор Парр хочу...У тебя Аллигатор есть?

                              Комментарий


                              • Марта, ну просто вы странно рассуждаете, получается коллекционные есть только у вас... вроде ни у кого с форума больше япошек и нет....
                                И вообще природные виды лучше)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X