Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кактусов и иных суккулентов в Волгограде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Выложил свои фото сюда. Жаль мало, на этих выходных планирую ещё раз посетить пофотографировать.
    Собственно ссылка: мои фото с выставки

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Ilya Ivanov
      очень много видов и многие цветут, такого вы не увидите нигде! Абсолютно точно.
      Не сомневаемся. Нам во всяком случае так не жить ))
      Столько интересных видов кактусов. А уж литопсов..

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Света 40
        А уж литопсов..
        А вот в литопсах я увидел "ростовское" их происхождение. : )))

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Сергей К
          А вот в литопсах я увидел "ростовское" их происхождение. : )))
          Да, если я ничего не попутал то вроде это растения Губинского Александра с Ростова. Он и сам там был. Очень общительный, приятный человек.

          Комментарий


          • #95
            Немного фото:




            Вложения

            Комментарий


            • #96
              .




              Вложения

              Комментарий


              • #97
                .
                Вложения

                Комментарий


                • #98
                  В уже созданный альбом добавил ещё 59 фотографий с выставки 2012 в Волгограде, много крупных планов.
                  Собственно ссылка на альбом

                  если у кого не работает, то вот ещё одна ссылка на тот же альбом.

                  Если у кого-то всё-таки не открываются фотографии - отпишитесь, будем пробовать другие варианты.

                  Комментарий


                  • #99
                    to Ilya Ivanov:
                    Хорошие фотки. У меня хуже получилось.

                    Комментарий


                    • Отличная тема, великолепная выставка.
                      Спасибо, - скоро Царицын станет кактусной столицей России.

                      Комментарий


                      • to Burov_Alex:

                        Просто я изначально в RAW их снимал, а потом балансировал по яркости/контрастности/цветности, так меньше потеря качества. Отдельные фото кадрировал. Некоторые фото возможно ещё отредактирую и перезалью, баланс белого не везде мне нравится.
                        Если кому интересно получить фото более высокого(или исходного) разрешения - пишите мне на почту, договоримся, пока я RAW файлы не удалил - это возможно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ilya Ivanov
                          Просто я изначально в RAW их снимал,
                          Я о том, что света в этом году в зале было маловато. Моя мыльница мазала. Поэтому выкладывать практически нечего. ((((

                          Комментарий


                          • В этом году, как и в прошлом, хочу отметить и поблагодарить посетителей за особую деликатность и ответственность! Не смотря на открытое расположение растений, ни одного из них не пострадало ни случайно, ни намеренно...

                            Комментарий


                            • В этом, 2013 году планируем проведение очередной выставки:

                              Выставка кактусов и иных суккулентов в Волгограде
                              будет проводиться с 13 по 21 апреля
                              в ТДЦ "Диамант Зацарицинский"


                              Вход, как всегда, свободный. Время работы - с 10-00 до 20-00. Адрес: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Рабоче-Крестьянская, 48. Остановка наземного транспорта «Памятник Североморцам» (Троллейбусы 2, 10, 15а, 8а; Маршрутки 55, 55а, 93а, 19, 93с, 7а, 15с, 44, 2с, 110, 11, 6, 1с, 30, 36, 160 и др.). Остановка Скоростного Трамвая «ТЮЗ» и чуть пройти в сторону элеватора.

                              Комментарий


                              • Виталий, добрый день!

                                Вы планируете на выставке организовать свою лекцию как например осенью в Москве: “Род Ferocactus: таксономия, география и культура”, с демонстрацией слайдов растений" либо какую другую????????? Мне например было бы очень интересно Вас послушать!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X