Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кактусов и иных суккулентов в Волгограде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    to Ilya Ivanov:

    Самому есть что выставить на выставку? Готов поучаствовать?

    Комментарий


    • #77
      К сожалению у меня пока только сеянцы полугодовалые (и меньше) и пару кактусов от Кулакова Виталия. Я решил пойти сложным путём выращивания своих растений - через семена, поэтому пока нечего выставлять для обозрения. Но я был бы рад помочь чем-нибудь другим если смогу, ну и конечно я обязательно приду и куплю что-нибудь для себя. Да и жене покажу такое чудо природы, а то она всё сетует что я место для жизни захламляю )

      Комментарий


      • #78
        Итак, определились:

        Выставка 2012 года будет проходить с 24 марта по 1 апреля включительно в ТДЦ “Диамант на Комсомольской”. На выставке посетители смогут познакомиться с разнообразием этих растений, увидеть уникальные экземпляры, получить консультации, а также приобрести растения.

        Вход бесплатный! Приглашаем всех! Выставка открыта с 10:00 до 19:00

        Адрес ТДЦ “Диамант на Комсомольской”: г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 3 - Перекресток улиц Комсомольская и Советская, возле здания “СуперМАН”.

        проехать общественным транспортом до остановки “Комсомольская” или “Центральный Рынок”, затем спуститься на один квартал к набережной.

        Желающие участвовать в выставке свяжитесь со мной!

        Комментарий


        • #79
          Урааа!!! Две недельки подождать осталось!
          ЗЫ: Можно рекламировать? В интернете и знакомым?

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Ilya Ivanov
            ЗЫ: Можно рекламировать? В интернете и знакомым?
            нужно!

            Комментарий


            • #81
              Отлично, завтра займусь пиар-акцией )

              Комментарий


              • #82
                Извините, так как объявление уже "ушло" и может быть не заметно, позвольте повторить:
                Выставка 2012 года будет проходить с 24 марта по 1 апреля включительно в ТДЦ “Диамант на Комсомольской”. На выставке посетители смогут познакомиться с разнообразием этих растений, увидеть уникальные экземпляры, получить консультации, а также приобрести растения.

                Вход бесплатный! Приглашаем всех! Выставка открыта с 10:00 до 19:00

                Адрес ТДЦ “Диамант на Комсомольской”: г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 3 - Перекресток улиц Комсомольская и Советская, возле здания “СуперМАН”.

                проехать общественным транспортом до остановки “Комсомольская” или “Центральный Рынок”, затем спуститься на один квартал к набережной.


                Желающие участвовать в выставке свяжитесь со мной!

                Комментарий


                • #83
                  Я в воскресенье посещу. В субботу, к сожалению, занят.

                  Комментарий


                  • #84
                    Поздравляю организаторов с открытием выставки!

                    С нетерпением будем ждать фоторепортажа и очень надеюсь в очередной раз репортажей ТВ!
                    Эх, в Волгоград бы сейчас махнуть, я там никогда не была, там живет моя подруга, она обещала сходить, посмотреть "за меня")))))

                    Комментарий


                    • #85
                      Сегодня был, это потрясающе! Такая красотища... огромные экземпляры, были даже возрастом от 10 лет и больше! От них и взгляд невозможно отвести. Накупил себе видов, которых у меня нет... Жаль по деньгам лимит был, хотелось приобрести больше. Спешил по делам, поэтому наверное побыл всего полчаса. Думаю в другой день ещё сорвусь на выставку, благо она идёт ещё неделю. Фоток немного сделал, штук 10... Опять же спешил, да и глаза разбегались, то ли смотреть, то ли фотографировать, то ли выбирать что купить. Всем Волгоградцам и гостям города очень советую посетить, очень много видов и многие цветут, такого вы не увидите нигде! Абсолютно точно.

                      Комментарий


                      • #86
                        Фоторепортаж "Комсомольской правды":
                        http://volgograd.kp.ru/photo/713990

                        Комментарий


                        • #87
                          Видеорепортаж "ВЕСТИ-Волгоград":
                          http://www.volgograd-trv.ru/video.aspx?id=18524
                          Фото:
                          http://www.volgograd-trv.ru/gallery.aspx?id=18524&p=0

                          Комментарий


                          • #88
                            да... в репортаже многовато переврали, даже мое интервью порезали и скомбинировали немного не так...

                            Комментарий


                            • #89
                              Журналисты... что ещё сказать На днях выложу свои фото.

                              Комментарий


                              • #90
                                еще один репортаж:
                                http://v1.ru/newsline/500252.html#video

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X