Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кактусов и иных суккулентов в Волгограде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Belg
    Можно вклиниться: - а что, в Волгограде нет возможности проводить выставки не в помещении ?
    Как к примеру бывают в Ростове, Одессе ))
    Возможно в таком формате проведения выставок пока не были заинтересованы) Хотя мне кажется неплохая идея)
    Правда традиционно выставка проводилась последние годы во второй половине марта.. Если брать этот же временной период для формата открытой выставки, то к примеру сейчас погода не самая выставочная) То снег то дождь, то ураган)
    Потом считаю существует такая проблема как ежедневная перевозка "туда и обратно" части коллекции для выставки конкретно по Волгограду... Объясню: Волгоград славится на всю Россию своей чудо планировочной структурой - это длинная "кишка" протяженностью вдоль Волги на более чем 80 км. Выставка должна проводиться в центральных районах города, а коллекции у людей и в частном секторе и в удаленных районах города... Одно дело везти растения только на продажу, другое дело, еще и выставочный материал) Это мое мнение, может я конечно драматизирую))
    Да и место у нас в городе для подобного формата выставки сразу так и не подберешь) Думаю для этих целей может подойти к примеру частично Центральная Набережная, но не очень удобно с транспортом, да и место наполняется людьми практически только в летние месяцы)
    Кстати вспомнил, в здании речного порта пару лет назад был ночной клуб "Пиранья", года 1,5 назад сие заведение (непотребное) наконец закрыли, вместо него на этих площадях появился выставочных центр "Икра", в котором таки есть пространства для выставок-мастерклассов и т.п.... Кто знает, а может возможно заинтересовать нашей темой администрацию этого центра?
    http://vk.com/ikraspace
    http://ruinere.ru/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8/55456-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D 0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B0

    Возможно имеет смысл попробовать переговорить в администрацией городских государственных выставочных центров... Хотя наверное в свое время этот вариант прорабатывался)

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей_34
      Кто знает, а может возможно заинтересовать нашей темой администрацию этого центра?
      Директор - мой сосед по даче
      Сообщение от Belg
      Волгограде нет возможности проводить выставки не в помещении ?
      Куда вечером все девать? С транспортом у всех проблемы.

      Комментарий


      • Сообщение от Burov_Alex
        Директор - мой сосед по даче smiling smiley
        Надо же)
        Кстати по-моему и была бы возможность так сказать "пропиариться" тем же мастерским которые работают в выставочном центре, поучаствовать в оформлении выставки креативными способами, ну как например такая студия как: http://vk.com/matopaper
        Оформление выставки такой тематики определенными средствами должно получиться очень интересно... В первую очередь и мне самому, как архитектору по специальности)

        Комментарий


        • В моем городе выставки проводятся регулярно, два раза в год (мае и сентябре), на открытом воздухе, возле библиотеки, которая нас снабжает столиками и дает добро на проведение. Правда такой выставке больше подходит слово продажа, зато никакой тесноты. Ну нет у нас таких возможностей, как в Лос-Анджелесе и растения попроще, зато все уходят довольные и счастливые после общения и покупок.

          Комментарий

          Обработка...
          X