Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кактусов и иных суккулентов в Волгограде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Последняя серия фоток:




    Вложения

    Комментарий


    • #62





      еще чуть осталось
      Вложения

      Комментарий


      • #63
        Выкладывай - их можно смотреть бесконечно(lav1)

        Комментарий


        • #64
          Окончание:
          Это мой младшенький консультирует супругу в вопросах видовой изменчивости :

          Выставочный зал. Вид из холла торгового центра:

          Наш небольшой коллектив участников и тех, кто помогал в организации:
          Слева направо:
          Сергей Арлахов, Николай Дерунов, Сергей Босов, Алексей Буров, Александр Губинский(Ростов-на-Дону), Виталий и Юлиана Кулаковы.
          Вложения

          Комментарий


          • #65
            Ребята! Нет слов!!! У нас тоже выставка не за горами. Но такого высочайшего уровня наверное никогда не достичь.

            Комментарий


            • #66
              z46 это кто?

              Комментарий


              • #67
                Молодцы-приятно смотреть и на кактусы, и на ваши счастливые лица! Все так аккуратно и с любовью

                Комментарий


                • #68
                  Хотелось бы прочитать что-то типа отчетика о выставке .Что получилось,что нет?выводы,планы.Что для организаторов было наиболее сложным?Что особенно порадовало?Если есть время ,конечно!!!!(nuhatc)

                  Комментарий


                  • #69
                    Кстати, немного кактусов и суккулентов будет реализовываться 22-23 апреля (пятница-суббота) на ярмарке "Дачный мир" у Дворца Спорта (в Волгограде естественно)...

                    Комментарий


                    • #70
                      Вот это выставка так выставка! Браво!!!
                      Как много растений, и как много среди них цветущих! Как красиво всё оформлено!
                      Спасибо за фоторепортажи! Словно сами побывали!
                      А есть ли фото самих плакатиков поближе? Хочется почитать, понабраться опыта - что в таких случаях на плакатах лучше писать - конкретно о каждом виде, или какие-то общие слова?

                      PS Мне удалось отыскать репортажик об этой выставке, где есть фрагмент интервью с Виталием Кулаковым и конечно же отзывы посетителей :-)
                      http://www.youtube.com/watch?v=hirPh21n1fU

                      А я узнала о выставке только сегодня - из фоторепортажа Сергея Босова на яндекс.фотках!
                      Если бы пораньше, может даже и съездили бы, сейчас билеты от авиановы из Питера до Волгограда бывают c очень хорошими ценами :-)

                      Комментарий


                      • #71
                        Так, вот ты какой, Виталий Кулаков

                        Комментарий


                        • #72
                          Уважаемый Виталий, а будет ли в этом (2012) году организована выставка с Вашим участием?

                          Комментарий


                          • #73
                            Выставка планируется. О сроках и месте сообщу чуть позже!

                            Комментарий


                            • #74
                              Ооо!!! Спасибо огромное! Мы с женой очень хотим посетить вашу выставку! Если нужна будет какая-либо помощь скажем привезти-отвезти что-нибудь или тому подобное обращайтесь - машина у меня есть, только легковушка... много конечно не загрузишь, но ситуации бывают разные, может и пригодится.

                              Комментарий


                              • #75
                                Буду ждать объявления видимо в этой теме...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X