Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aztekium valdezii

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ну, хоть субден и не так силён, как гибридные, но всё равно, вальдезка вон, аж как попёрло....

    Комментарий


    • #77
      а мне он больше нравится....
      наверное это личное :)

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от KACHAN
        наверное это личное
        Как вариант, "мей-би"
        Просто, как-то уже привыкаешь к их "облику", типа - риттери, кустится, хинтон не очень, ну а вальдезик, он новенький... и я пока видел только одиночную "форму"

        Комментарий


        • #79
          сделаем скоро и одиночную на астро, у первенца, как обычно, другая задача

          Комментарий


          • #80

            Вложения

            Комментарий


            • #81
              У кого-нибудь корнесобственные есть?

              Комментарий


              • #82
                Сейчас и привитые-то не у всех имеются, корнесобственные это ещё не скоро...
                Что-то у меня вальдези тугие очень, 2е шт. привиты на перескиопсис и никак в рост не хотят идти им уже месяцев 7, а они чуть больше 1мм, а тот-же хинтони младше их а уже почти 10мм
                Чтобы пробовать корнесобственные нужны сотни-сотни семян, а они дорогие или же "природники" купить, но они тоже дорогие, да и не все хотят такое и так к себе в колекцию
                У меня из 5-и всходов: 2-а привил на пепсы, 3-и шт оставил(они и пропали в небытиё) я и 2е шт боялся прививать, но не пожалел, хоть такие, хоть так

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Aztekium
                  Сейчас и привитые-то не у всех имеются, корнесобственные это ещё не скоро...
                  Сеют же много, может кто на своих оставляет. Да и импорты имеются, интересно как они в культуре!? Наверное многие боятся свои импорты показывать и обсуждать)))
                  На мой взгляд привитые абсолютно не то, деткуются как бешеные начиная с размера в несколько миллиметров.

                  Комментарий


                  • #84
                    Я свои посевы не прививал. Как взошли, так и сидят в закрытой плошке. Часть пытался пикировать - не получилось, остальные пока не трогаю, так спокойнее.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от elektro-kot
                      Я свои посевы не прививал. Как взошли, так и сидят в закрытой плошке. Часть пытался пикировать - не получилось, остальные пока не трогаю, так спокойнее.
                      А фото!? Для наглядности!

                      Комментарий


                      • #86
                        Так я же пишу, что закрыты.
                        Как плошку вскрою, так сразу и фото будет.

                        Комментарий


                        • #87
                          у меня привитые 5мм уже зимуют. 3 шт.

                          Комментарий


                          • #88
                            Вопрос к имеющим привитых вальдезов: всегда ли на прививках пять ребер? Есть ли 6,7 и более?

                            Комментарий


                            • #89
                              У меня есть один 6 реберный, кстати, от Вашего замечательного земляка Алексея Качана
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #90
                                Не бывает худа без добра! Товарищ подарил прививочку вальдезика. Летом на общих основаниях стояла в теплице, там кто-то и повредил ацтека - много кого летает и ползает теплице при открытых фрамугах. Думал засохнет вальдез. Ан нет! Уже и три головы новых по 5мм и побег с боку один...
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X