Если это Ваш первый визит, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ, перейдя по указанной ссылке. Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставлять свои сообщения на нашем форуме. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Растения выращиваю под названием Neoporteria eriocephala. Название вызывает сомнение, поскольку относится сейчас к Eriocyce taltalensis у которой воронковидные цветки неочилений. Скорее всего что-то из группы senilis-villosa.
Вот спрашивают, зачем прививка? А как еще увидеть побыстрее цветок? Islaya bicolor HR703 El Jaguay 377m Peru привит на перескиопсисе, возраст 13 месяцев. Тело конечно пока не рассмотреть, но цветок как по мне шикарен. Теперь хочу увидеть плод.
Последний раз редактировалось VictorD; 30-08-2025, 17:46.
Комментарий