Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧИЛИЙЦЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧИЛИЙЦЫ

    Больше фоток пока не даю,а то накидал за неделю больше,чем иные за год.Натуральный обмен ещё никто не отменял!
    Вложения

  • #2
    Лев, а какой возраст копиапоа и эриосице и как выращивались, если конечно не куплены взрослыми?

    ЗЫ:копиапоа скорее деальбата, что по сути разновидность цинереи

    Комментарий


    • #3
      Возраст сорiароа не скажу,купил 5-6 лет назад по случаю за 3 евро.Эриосице брал года 4 назад,были,конечно много меньше.С тех пор живут на балконе под плёнкой только сверху,т.е.продуваются хорошо.Главное-не перелить и не сжечь.

      Комментарий


      • #4
        Как говорил мой товарищ,ныне живущий в городе ангелов,долг платежом страшен!Принимайте Лиана.
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Спасибо, что отозвались на мое предложение.
          Я правильно понимаю, что у Вас - тепличное содержание? Не скромный подоконник?
          Если не сложно, покажите еще

          Комментарий


          • #6
            Лиана,у меня 2кв.метра на балконе и всё.Завтра щёлкну мою "теплицу",сами увидете.

            Комментарий


            • #7
              Вот она,моя теплица.А вообще,прихожу к выводу,неблагдарное это дело-фотки выкладвать.
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Лиана! А где ж ответные фотографии? (drum)

                Комментарий


                • #9
                  О, Лев! У меня такая же тепличка. Только одна. Это вселяет надежду!

                  Комментарий


                  • #10
                    lev
                    Прекрасные растения, с большим удовольствием посмотрел фотки.

                    Комментарий


                    • #11
                      Дмитрий2.Вельми понеже,в смысле:чем богаты.Лиана.Там танин барабанщик устал стучать.
                      ОБЪЯВЛЕНИЕ:фиг я вылложу ещё одно фото,пока не насмотрюсь других по самое нехочу.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12
                        Таня, не стучите на меня в барабан!
                        Вы же в курсе, что я на форуме всегда хвастаюсь фотками, в частности, своих чилийцев.
                        lev, обязуюсь в первый-же выходной устроить фотосессию и выполнить обещанное.
                        А пока с удовольствием и интересом разглядываю Ваши растения и Ваш балкон.
                        Он интересный - травка между плитками пробивается...

                        Комментарий


                        • #13
                          Я балдею от laniceps..... :

                          Комментарий


                          • #14
                            А меня торкнула pilispina.
                            Надо будет озаботится экземпляром

                            Комментарий


                            • #15
                              Именно эти плиточки и травка ввели в заблуждение Олега Владимировича,когда я набрался наглости послать ему несколько снимков.Собственно его одобрительный ответ,подвигнул меня появиться здесь.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X