Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа Почты России!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Stun
    Отправители прикидываются ветошью и спрашивают , а мы что можем сделать в такой ситуации? Ну что ты можешь сделать в такой ситуации-сделай запрос на розыск отправления,у меня же нет документов на отправку!
    Как человек, регулярно отправляющий из Штатов, я Вас уверяю, они и правда ничего сделать не могут. И документы на отправку у них ровно те, что и Вам переслали stamps.com Ну ничем не поможет в USPS звонить, Вам скажут ровно тоже что показывает трекинг. "Старший Лебовский" смотрели? Вот сейчас команда [s]детективов[/s] почтовых работников кинется разыскивать вашу [s]ржавую консервную банку[/s] посылку.

    Я советую своим клиентам спокойно ждать пару месяцев а потом обращаться. Ну и приходится посылать замену или возвращать деньги. Вы думаете просто так столько продавцев отказывается в некоторые страны посылки посылать? Россия еще не Китай. Вот там как в черной дыре уже сгинуло столько редких семян! Мне из-за этого уже страховку отказываются продавать. Так что если Меза еще страховку предлагает - не жмотитесь.

    Быстрой и надежной доставки всем!
    Олег

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от olagutin
      Быстрой и надежной доставки всем!
      Вот-вот! Вот так-бы работала Почта России...
      - в субботу написал, сделал заказ, в воскресенье прислали счёт, оплатил, в понедельник выслали, сегодня получил. Почта Германии!


      * а заказное!, отправленное ещё 12 января в Ростов, ещё где-то в лабиринтах Почты России, что даже "треккер" не может пока дать убедительный ответ
      Вложения

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Belg
        Почта Германии!
        Ой да у вас там всё рядом. Это как мне из Краснодара в Краснодарский край отправить.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Света
          а заказное!, отправленное ещё 12 января в Ростов, ещё где-то в лабиринтах Почты России, что даже "треккер" не может пока дать убедительный ответ
          Послал посылку детям в Курск в первых числах мая, Лена посылку до сих пор не получила. Жду посылку от Дмитрия Демина, да же информацию по треку не могу получить, сайт « отслеживания» пишет, информация недоступна. Вот вся работа почты Питера. Уроды!(diablo)(hunter)

          Комментарий


          • #65
            Не знаю, как в германиях,а на нашу почту я в последнее время не нарадуюсь.Конец апреля - май: посылка из Чехии 12 дней, из Штатов 14 дней, из Подмосковья дней 10. Это учитывая, что я живу оччень неблизко.

            Комментарий


            • #66
              Жду посылку от Дмитрия Демина

              На сайте почты России написано - с 19 мая ожидает в месте вручения.
              Отправление ожидает в отделении 195027
              Большеохтинский пр-кт, 1, к.1

              Еще раз трек 12543023004495 (если не отслеживается - надо писать отправителю, мог цифру в треке перепутать). У меня с Венгрией такое было.

              Так что за 4 дня дошло.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Дмитрий2
                надо писать отправителю, мог цифру в треке перепутать)
                Дмитрий спасибо, впредь буду спрашивать. Но я к Питерской почте привык, горшки от Алекса месяц по Питерским почтовым отделениям пинали. А одну посылку просто другому человеку отдали, хорошо вернул.(nuhatc)

                Комментарий


                • #68
                  И Света в Ростов ничего не отправляла))

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Волорт
                    Дмитрий спасибо, впредь буду спрашивать.
                    Не ругайте так Почту России, у неё есть "напарник", который ещё хуже её! - это районный СОБЕС Пенсионного Фонда (fie) Столкнувший с ним, Почта России станет для вас другом!..)

                    Дядя Лёша, если знаешь код-отслеживания, то не поленись, сходи лучше сам в своё почтовое отделение, и поинтересуйся, не лежит ли уже в ожидании, твоя посылка? ))

                    * у меня был такой случай, отправил первую посылку, потом через две недели вторую. Так извещение почтальон принёс, когда пришла уже вторая посылка, а первая всё это время так и лежала на почте...

                    Комментарий


                    • #70
                      Хера вы (я извиняюсь) ругаете Почту России7 Радуйтесь, что вообще доставляет!

                      А если серьезно, ее работа за последние годы очень серьезно улучшилась!

                      Доставка из Чехии до получателя в Краснодарском крае - неделя, максимум полторы.

                      Не хочу сглазить, но радуюсь!

                      Комментарий


                      • #71
                        Зачем ждать извещение, если почта спокойно выдает посылки по трек-номеру?
                        Более того, в МСК появилась так называемая почтовая "электронная подпись". Один раз нужно за пару минут с паспортом и телефоном зарегистрироваться в любом отделении. После этого ни паспорт, ни извещение для получения посылок больше не требуются. Называешь трек и потом диктуешь оператору код, пришедший на телефон в СМС, и все.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Eugene
                          Хера вы (я извиняюсь) ругаете Почту России7 Радуйтесь, что вообще доставляет!
                          Я не ругаю, я только возмущаюсь.
                          Но и ругать есть за что! Те, кто пока счастливчики в своевременной и аккуратной доставке, конечно ругать не будут ))
                          А возмущаюсь потому, что из-за этой почты, мне теперь приходится отправлять все почтовые отправления только заказными - 'Recomande'! А это в два раза дороже, чем обычная, а по времени доставки, сроки одни и те-же!
                          * хорошо они устроились, за обычную почту они теперь не отвечают. Поэтому, и "пропадают" посылки )

                          Комментарий


                          • #73
                            Поразилась сегодня работе и поставщика, и почты России.
                            Заказывала правда не кактусы. В пятницу 29 июня поздно вечером сделала заказ. Что то типа интернет-магазина. Тут же на телефон сбросили сообщение, что заказ оформлен, сумма такая то. Спросили на сайте как буду оплачивать. Я кликнула мышью- картой. Первый свой заказ у этой фирмы я ходила в банк, другой возможности не было, а тут сразу закинула деньги картой и порядок. На следующий день, в субботу, выслали бандероль из Подольска и на телефон кинули сообщение, что товар выслан, номер такой то. Сегодня, во вторник, я уже все получила. И это обычная бандероль.Чудеса просто.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Belg
                              Те, кто пока счастливчики в своевременной и аккуратной доставке, конечно ругать не будут ))
                              Наоборот, несчастливчики — теперь большая редкость. Я сужу по своей статистике, а посылок я получаю довольно много. Иногда и отправляю. Претензий к почте последние полтора года никаких! Работают просто отлично! Молодцы ребята (и девчата)! И много в последнее время полезных нововведений: это и личный кабинет на их сайте, и электронная подпись, и электронная очередь в почтовых отделениях.
                              Сообщение от Belg
                              Поэтому, и "пропадают" посылки )
                              У меня из сотни примерно полученных за последние 5 лет посылок не пропало ни одной!
                              Уже какая-никакая статистика.

                              Комментарий


                              • #75
                                to Artemiy:

                                Уважаемый Артемий, мне, как москвичу переехавшему в Санкт = Петербург, есть что рассказать и о почте, и о дворниках, и о метро и многом другом. Местные администрации чихать хотели на людей, с высокой колокольни . Но улучшения есть, вы правы.:beer:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X