Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ семян

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вы поосторожнее со словами. Вроде взрослый человек.
    Это уже ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Модератор

    Комментарий


    • to Дмитрий2:

      Давайте мне сразу БАН.
      Получается,что ваших друзей ЗДЕСЬ знают почти все,кроме вас.

      Комментарий


      • to Горизонтоман:

        Доиграетесь, и что толку?
        Форум потеряет коллегу...

        Комментарий


        • Тысячу извинений!

          Комментарий


          • Сообщение от Melnikoff
            кто знает: представители "Кактусы и не только" на форуме есть?
            Сообщение от Дмитрий2
            поосторожнее со словами.
            Я в растерянности - не вполне понятно, почему нельзя спрашивать, есть ли на форуме "представители" того или иного журнала? Или общности, или социальной группы (педики не в счет)...
            А если бы я спросил "Представители теории внешнего вмешательства происхождения человечества на форуме есть?", это тоже очень и очень плохо?
            Блин...Опасно стало писать что-либо на форуме...

            Комментарий


            • Андрей
              Человек меня понял. Я убрал то, что он написал дальше, поэтому Вы это не видите. Он никого не оскорблял, но задал нехороший с точки законодательства вопрос.

              Горизонтоман
              Предупреждение. Дальше БАН.

              Всем! Во времена лехикосмо здесь был разгул демократии. Ничем хорошим это не закончилось.
              Выступали вчера за порядок, корректность, вежливость?
              Все будет. В кратчайшие сроки. Потрачу немного своего времени, попозже спать лягу и пораньше встану.
              Не жалуйтесь))
              Модератор

              Комментарий


              • Андрей, Вы видите мой вопрос уже отредактированный Дмитрием...
                Я же пребываю в совершенно иной правовой реальности... в Киеве пересылка семян считается вполне легальным бизнесом, хоть и не совсем законным.

                Комментарий


                • Понятно, Дмитрий, прошу прощения, если чего-то не увидел...

                  Комментарий


                  • Андрей
                    Сейчас изменились облик "картинки" поста после правки. Раньше было видно, что я его отредактировал, например, и после этого сделал замечание.
                    Сейчас виден только урезанный пост человека и мое замечание. Может Константин увидит наш разговор и вернет как было.

                    Александр
                    У нас такая же правовая реальность. Просто некоторые слова могут быть использованы в обиходе или приватном разговоре, но не могу "висеть" применительно к конкретным людям в общественном месте. Думаю, на меня как минимум странно бы посмотрели, если бы я использовал подобную формулировку на других кактусных сайтах или на какой-то клубной встрече не очень знакомых людей-кактусоводов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дмитрий2
                      Раньше было видно, что я его отредактировал, например, и после этого сделал замечание.
                      Сейчас виден только урезанный пост человека и мое замечание.
                      Я вначале тоже удивился, потому что Ваши правки всегда были видны.
                      Отсюда и недоразумение.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дмитрий2
                        Раньше было видно, что я его отредактировал, например, и после этого сделал замечание.

                        Сейчас виден только урезанный пост человека и мое замечание. Может Константин увидит наш разговор и вернет как было.
                        Слишком быстро отредактировали. Какое то минимальное время заложено в программе, по истечение которого редакция становится видимой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Света
                          Какое то минимальное время заложено в программе, по истечение которого редакция становится видимой.
                          Есть такое., если правка происходит в первые 15 минут с момента написания сообщения, то пометка о редактировании не появляется (одно из пожеланий участников от 2014 года) - тот самый случай, когда вроде бы полезная опция временной выдержки, предназначенная для мягкой правки орфографии самим автором, оказалась не очень полезной в конкретной ситуации.

                          Комментарий


                          • А вот в таких конвертах больше заказывать не буду. Один раз мне один вид склерокактусов раздавили в таком конверте, другой раз получила вскрытый конверт в таком вот виде. Теперь только твердая тара. Пусть лучше я доплачу за это.

                            Вложения

                            Комментарий


                            • Света, я разослал 200 таких конвертов. Раздавили (может специально) один раз. Это вопрос не конверта, а наверно случая или везучести. Твердую тару при желании также вскрывают на таможне. Если Ваш конверт вскрыт или попорчен якобы случайно - скорее всего, его смотрели на таможне.

                              Комментарий


                              • Этот именно конверт я получила недавно по России, не от Купчака. У Купчака упаковка серьезная. То есть пупырчатый большой конверт и в него вложена коробочка.
                                А этот маленький конверт получен как будто не заклеенным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X