Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цветение Аизооновых

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей К
    Участник прокомментировал ответ участника
    Хорошо, учту.

  • Исабель Шплиттер
    Участник ответил
    Простите великодушно мое занудство, но... Но у растений нет цветов: та структура, которая дала название отделу высших растений, имеющих эту структуру, называется цветок (мн. цветки).

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник ответил
    И Фаукарии.... красивы и без цветов.

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник ответил
    Мне больше нравятся литопсы с белыми цветами. Они напоминают солнечные ромашки, а в эту пасмурную погоду это особенно радует. Вот и пришло время цветения белоцветковых литопсов:

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник прокомментировал ответ участника
    Да, не похожа на верукулозу. Семена Пильцев. А они, видимо, в литопсах не особо....

  • АлександрC
    Участник прокомментировал ответ участника
    Cергей, скорее всего не верукулоза. Растения все очень хорошие, а пятерках могут всю жизнь провести, но если в 9 ку 1 шт пересадишь увидишь разницу, особенно хокери, грациделинеаты становятся крупными, начинают кустится, оживают.

  • Волорт
    Участник прокомментировал ответ участника
    Я кактусы не за цветки уважаю. Но кактусовые это семейство, а если взять один род, насколько разные цветки у корифант, или гимнокалициумов, стебли их значительно отличаются чем цветки.

  • Сергей К
    Участник прокомментировал ответ участника
    Да я в шутку. ))) Комментируй, с твоими комментариями хоть веселее жизнь на клаве.)))

  • tornero
    Участник прокомментировал ответ участника
    Сергей, да я ж разве сру😁😁😁
    Я ведь признаЮ, что литопсы чудесны, их многообразие и красота очаровывает, а цветение - однообразная серость, не этого от них ожидаешь...
    А эхинописа у меня нет ни единого))) разве только в качестве подвоев скрытых под парой растений))

  • Сергей К
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник ответил
    Назло Андрею - куча литопсов:

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник прокомментировал ответ участника
    Андрей, ты как старый дед - все тебе не так. ))) не нравятся литопсы - не смотри. Мне вот не нравятся эхинопсисы (тоже из-за однообразия), в т.ч. и твои - я не смотрю и не "сру" в твоих темах.
    Согласен с Александром, стараюсь делать фото, что б было видно и тело, но не всегда это получается.

  • Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от tornero Посмотреть сообщение
    Какое потрясающее однообразие - это ваше цветение литопсов!
    Сообщение от АлександрC Посмотреть сообщение
    Самоцветы литопсов интересны действительно не цветением,
    Да Уж, не орхидеи. Это вы цветков гавортий не видели, надо отснять крупным планом видов 30.

    Прокомментировать:

Обработка...
X