Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хавортии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kaktusw
    Не люблю покупать взрослые растения,но для получения семян - нужны маточники
    Виктор, какие красивые! Скажите, а Вы уже сеяли семена, полученные от вариегатных растений? Интересно, получаются все сеянцы вариегатные или только какая-то часть?

    Комментарий


    • Виктор H.attenuata f. variegata cv. CNR тоже наблюдаю "щенков" просил бы одного мне забронировать поменяемся на что н-ть не менее раритетное(connie_15)

      Комментарий


      • В этом году посеял уже порядка 8 тысяч семян хавортий,есть и от вариегатных,но пока ничего не видно,думаю что ничего и не будет А вот из своих посевов не вариегатных получил вот что
        H.maughanii hubr.

        H.nigra f.variegata

        H.truncata
        Вложения

        Комментарий


        • Сообщение от Николай 77
          Виктор H.attenuata f. variegata cv. CNR тоже наблюдаю "щенков" просил бы одного мне забронировать поменяемся на что н-ть не менее раритетное
          Без проблем,только там совсем мало хлорофила,боюсь я за их будущее,поэтому сразу и не отделял от мамки

          Комментарий


          • Сообщение от kaktusw
            В этом году посеял уже порядка 8 тысяч семян хавортий,есть и от вариегатных,но пока ничего не видно,думаю что ничего и не будет
            Обидно-то как А я думала разживемся у Вас У меня даже лимифолия вар. детку дала обычную зеленую.
            Последние тоже красавцы! Вот ведь чудеса природы.

            Комментарий


            • Сообщение от НатальяК
              Вот ведь чудеса природы.
              Никаких чудес,просто многочисленные посевы Вот надеюсь в этом году удастся получить семена ,планирую активно пылить .
              H.picta -Japan clon-
              Вложения

              Комментарий


              • Виктор, ну издеваетесь(new2_russian2)

                Комментарий


                • Сообщение от melman
                  Виктор, ну издеваетесь
                  Даже и не думал,просто информирую Саша не стою на месте а постоянно что то ищу,покупаю,рискую.Например приходили растения из Тайланда,полностью замерзшие,сотни долларов тю - тю,но под лежачий камень и коньяк не течет Вот например набрался как бобик блох,еще есть пару мелких и у японца вчера еще одну выиграл ,все мне мало
                  H.limifolia f.variegata


                  Вложения

                  Комментарий


                  • Да уж, я вас понимаю, сам скупаю так опунциевые)
                    А хавортиями надеюсь по весне опять у вас затарюсь))))

                    Комментарий


                    • H.limifolia v.arcana

                      H.pygmaea v.christalina
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Виктор, в очередной раз- супер!
                        У меня теперь аркана тоже есть, но пока страшненькая(agree)

                        Комментарий


                        • А что это на второй фотке в дальнем ряду прямо по центру,гастерия?

                          Комментарий


                          • Сообщение от karryteddy
                            А что это на второй фотке в дальнем ряду прямо по центру,гастерия?
                            Gasteria armstrongii hubr. от Левы из Германии

                            Комментарий


                            • Спасибо!Много у Вас красивого!

                              Комментарий


                              • Н.reinwardtii f kafferdriftensis- Kafferdrift River-
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X