Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ластовневые суккуленты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте! Мне очень нравится ларилехия.....и вот не так давно просматривая сайт Плаппа....напал на это чудесное растение! Не подскажете отправляет ли он в Россию? Какая форма оплаты.....и успею ли я до морозов? какого качество растения? Также там хочу заказать тефриков и культивар агавы)

    Комментарий


    • Зацвели две разных Huernia keniensis:



      Вложения

      Комментарий


      • Первое цветение:
        Вложения

        Комментарий


        • Вложения

          Комментарий


          • Господа....свершилось!!!
            Мой Псевдолитос несмотря на свой юный возраст и малый размер зацвел.... запах взбудораживает!
            Вложения

            Комментарий


            • Ну...хистрикс тоже зацвела впервые
              Вложения

              Комментарий


              • Михаил, спасибо, порадовали Фотки - праздник души ))

                Комментарий


                • Сообщение от melman
                  Мне очень нравится ларилехия.....и вот не так давно просматривая сайт Плаппа....напал на это чудесное растение! Не подскажете отправляет ли он в Россию? Какая форма оплаты.....и успею ли я до морозов? какого качество растения? Также там хочу заказать тефриков и культивар агавы)
                  Качество растений от фирмы Plapp замечательное. В Россию они высылают растения, если Вы оформите импортное карантинное разрешение и вышлите его супругам Плапп. Обычно Johanna Plapp после того, как поступает заказ из России, пишет:"If you want them to be sent to Russia, we need your Import Permission".
                  Если посылка придет с уведомлением, то надо будет отвозить посылку (не вскрывая) в карантинную инспекцию, оформить документы и т.д. Хотя по закону и без уведомления надо отвозить растения карантинщикам, но многие это игнорируют
                  Форма оплаты разная, все можно решить в переписке с Johanna Plapp. Заказ они выполняют быстро, посылка в наш омский регион доходит максимум за 2 недели.

                  Комментарий


                  • Многократно цвели псевдолитосы, но под лампами и переопылить не удавалось - это первое цветение привитого и вывезенного в теплицу и вот результат. Мухи хорошо постарались. Только вот с чем переопылили?!
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Сообщение от Allat
                      Михаил, спасибо, порадовали Фотки - праздник души ))
                      Спасибо

                      Комментарий


                      • а у меня пока Pseudolithos eylensis готовится к цветению. У других уже плоды:
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Зацвела на работе орбея вариегата. Вот коллеги были мне благодарны!
                          Вложения

                          Комментарий


                          • И наконец зацвела таварезия баркли. А то все сушила бутоны.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Свершилось



                              Вложения

                              Комментарий


                              • а каков ее возраст?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X