Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jur
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    таким места точно не хватит....
    А этот ламерный пахиподиум в квартире таким и не вырастет, у меня за 6 лет всего-то до 65 см дорос (weed)
    Вот и приходится довольствоваться банальным, зато быстро растущим тригоном(connie_11)
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Jur
    , вот большой пахиподиум, от пола до потолка - это да! "Размер имеет значение" (с)
    Не одинок ты Саша, в этом желании...))
    Тока в наших квартирах, таким места точно не хватит....


    Вложения

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Сообщение от Jur
    Только эта ваша кактусная "болезнь" заразная
    Здесь есть здравомыслящий, не подверженный заболеванием кактусной болезнью, инфекционист. Александр, я рядом, если что!

    Прокомментировать:


  • Jur
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    У каждого кактусиста к весне обостряеся пересадческая лихорадка...
    Кактусисты здесь не уникальны и не оригинальны - у каждого бонсаиста и правильного цветовода эта лихорадка весной (connie_15)

    Сообщение от Rogazkin
    Саш - давай я тебе лучше кактус подарю!
    Дима, спасибо большое! Только эта ваша кактусная "болезнь" заразная и болезнь эту уже никакой консилиум не вылечит, включая даже тебя и Наташу, а у меня уже места в доме нету, и медицинских подсобных помещений тоже, в отличие от тебя.

    ...а между ними - куча суккулентов.
    Ну конечно, где уж нам, дуракам, чай да с лимоном пить! (fedor)
    Есть у меня суккуленты, только вот нравятся мне большие растения, а не спичечные головки, вот большой пахиподиум, тирукалли или молочай треугольный от пола до потолка - это да! "Размер имеет значение" (с)

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    а между ними - куча суккулентов.
    Это каких?(connie_7)

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от Jur
    Вот вы меня раздразнили сандерсом, сижу и переживаю, что не купил, тьфу ты
    Саш - давай я тебе лучше кактус подарю!(connie_5), Даже штук 30 могу подарить(connie_11). Есть кактусы, есть адениумы, а между ними - куча суккулентов.

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    ...а я уже все окна ими занял, вот думаю, может от адениумов избавиться,
    у тебя видать места больше - у меня кроме квартиры ими занято окно в рентгенкабинете(gerl_werewolf), в технической лаборатории, в отделе кадов и в бухалтерии, где бабы-суки постоянно заносят мне триппер своими голландскими фиялками!

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от Star-taks
    У меня к кактусам предубеждение - тогда это будет МАЛЕНЬКОЕ-КОЛЮЧЕЕ цветоводческое не-СЧАСТЬЕ. Я пару раз в зарослях кактусов поискололась, больше не хочу. Я лучше адениумный сок периодически попивать буду.
    какой ужосс! какой дурной тоннн! какой... даже словов в русязе нету!!! Вы просто не правильно себя в кактусах вели! Деушка - у вас в голове что-то неправильно! (connie_10)
    А я вот провел эксперимент. У каждого кактусиста к весне обостряеся пересадческая лихорадка - надо пересадить то что не успел за зиму. У меня тоже. И сегодня я вот эту группу товарищей пересадил в землю, которую я делаю для аденов - 1 часть Барсика, 1ч кокосни, 1ч - минеральный природный торф (не покупной) , 1ч - листовая земля из под лип. Вот эти летчики испытатели:

    а это гиперлопушня на трехмесячных супернобельконкубинах
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Сообщение от Jur
    Ну адениумы - это не какие-нибудь там помидоры-огурцы, их выпады гораздо болезненее (.
    Еще как болезненнее... Тут на днях, почти через месяц после перевалки взял да и помер годовалый арабец - почти что трагедия. Из любимого посева, из серии баобабов. Итого баобабов среди всех моих адениумов осталось всего четыре.

    Сообщение от Jur
    Придется еще раз ехать... .
    Александр, лучше поищите в голландских миксах. Они там очень приличные бывают.

    Прокомментировать:


  • Jur
    Участник ответил
    Сообщение от Star-taks
    А выпады - так они случаются при пикировке любых растений в таком возрасте - и помидоры, и огурцы, и петунии...
    Ну адениумы - это не какие-нибудь там помидоры-огурцы, их выпады гораздо болезненее (.

    Вот вы меня раздразнили сандерсом, сижу и переживаю, что не купил, тьфу ты (gerl_werewolf). Придется еще раз ехать... .

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    можно не держать большие кактусы - можно много маленьких.
    У меня к кактусам предубеждение - тогда это будет МАЛЕНЬКОЕ-КОЛЮЧЕЕ цветоводческое не-СЧАСТЬЕ. Я пару раз в зарослях кактусов поискололась, больше не хочу. Я лучше адениумный сок периодически попивать буду.

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    У меня таких три окна
    ...а я уже все окна ими занял, вот думаю, может от адениумов избавиться, сколько от них места для кактусов высвободится... хи-хи...)))

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от Star-taks
    крупные кактусы БОЛЬШОЕ-КОЛЮЧЕЕ цветоводческое СЧАСТЬЕ!
    можно не держать большие кактусы - можно много маленьких. У меня таких три окна(connie_11)

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Юля, спасибо! Сижу, любуюсь.(nuhatc)

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Можно подумать, что крупные кактусы БОЛЬШОЕ-КОЛЮЧЕЕ цветоводческое СЧАСТЬЕ!(glaza)

    Прокомментировать:

Обработка...
X