Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наталья, спасибо )
    Отвлекся, продолжу:

    сомаленсы

    а такие адениумы, со слов Choochart'a, заказывают даже в отели Саудовской Аравии


    В общем, Choochart показался мне знающим, профессиональным, увлеченным (но не фанатиком). Мне так и не удалось разгадать причину, как мне показалось несколько скептически-иронического отношения к нему на некоторых форумах(ne-net) (я даже перед поездкой с Игорем (Belg) списывался, спрашивая, на что обратить внимание).
    Вложения

    Комментарий


    • Ну и наконец, рынок Chatuchak, где можно найти очень интересные формы, но там, в отличие от питомника, вряд ли удастся выяснить, что за вид вы приобрели.
      Безотходное производство.





      Вложения

      Комментарий


      • И напоследок

        А следующая достаточно интересная форма

        Я сначала понял, что цена этих малюток 70 бат (бат почти равен рублю, разницей в 3% можно пренебречь). Но когда, показав на соседний, чуть больший, мне сказали "neung phan", что значит "одна тысяча", до меня дошло, что и те не 70, а 700 стоят (shok).

        В конечном итоге перед отъездом забрал свой заказ у Кесорна, хм, объем немаленький оказался, да и вес в итоге тоже. Несмотря на то, чо в разговоре с Кесорном удалось снизить минимальный объем закупки каждого интересующего меня вида, излишки все-таки есть, все дома не поместятся, чуть позднее напишу на доску объявлений.
        Тайские таможенники попросили показать сумку, увидев адениумы, заулыбались, наши, слава богу, ничего не попросили. Но стресс был при прохождении тот еще (obmorok).
        Вот они, часть красавчиков (yahoo)
        Вложения

        Комментарий


        • О, да...(shok) Они просто великолепны!(serdce) Кто из малышей арабикум-карлик, а кто тай-соко? Или оба арабчата?

          Сообщение от Jur
          Я сначала понял, что цена этих малюток 70 бат
          Если мне память не изменяет, у тайцев есть культивар, который звучит по русски что-то типа "Бараний рог" (поправьте, плз, если ошибаюсь). Сохраняет форму листа только в привитом состоянии. Пишут, что дорогой. Может, это он?

          Комментарий


          • Сообщение от Star-taks
            Кто из малышей арабикум-карлик, а кто тай-соко? Или оба арабчата?
            Я не буду врать - я пока не научился их различать, я на доске объявлений с фото и подписями написал.

            Сообщение от Star-taks
            Сохраняет форму листа только в привитом состоянии. Пишут, что дорогой. Может, это он?
            Забыл написать, эти были не привиты, это было понятно и из разговора, и крутил я их в руках и так, и сяк. И говорили, что новое это, что впрочем, ничего не значит ).

            Комментарий


            • Jur, а ты говорил, что не о чем будет написать... ))
              СПАСИБО!!! очень замечательный репортаж...(good)

              ...но! всё-же из своей "вредности", скажу, что к Чоочарту лучше ездить самому....))
              а у Кесорна я заказывал себе их тай-сокотру... - "тайская классика" ))

              да-а-а, поездка твоя - удалась...!!! )))

              Комментарий


              • Сообщение от Belg
                ..но! всё-же из своей "вредности", скажу, что к Чоочарту лучше ездить самому....winking smiley))
                Не понял вредности, я же сам и ездил...
                или это другим адресовано??

                Ну хорошо, что понравилось, а то я думал, что в силу своей пока малой грамотности в адениумах обязательно какую-нить глупость случайно скажу ))

                Комментарий


                • Сообщение от Jur
                  Не понял вредности, я же сам и ездил...
                  Читай форум - "Тишина V"...))

                  А я как раз и подметил, что ты сам ездил...это - самое главное... у Чоочаарта... ))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jur
                    я на доске объявлений с фото и подписями написал.
                    Да, уже прочла.(tu)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Star-taks
                      Да, уже прочла.
                      а-а-а, не спишь от сеянцев от Чооооооочааааррртааа.....)))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Belg
                        а-а-а, не спишь от сеянцев от Чооооооочааааррртааа.....
                        не-не сеянцы от Кесорна!

                        Комментарий


                        • Неееее! Я не сплю от сеянцев Кеееесооооорнаааа!!!!
                          Изогните пространство дугой, чтобы Москва и Иркутск в одной точке оказались. Ну чтобы в Иркутске дверь открыл, а закрыл за собой уже в Москве.(mau_3)

                          Комментарий


                          • Комментарий


                            • to Jur:

                              Присоединяюсь к Наташе и Игорю !!!!!! Очарована Вашими фото !!!! СПАСИБО !!!!!!!!! (connie_6)

                              Комментарий


                              • to Ольга-Олечка:

                                А где Вы брали семена этого чуда Ad.Ob.SMALL RED PLUMM. Я задала по поиску...подобных названий мне не выдало... (shakehead)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X