Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографируем кактус-2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вложения

    Комментарий


    • #47
      вторая - на спокойном фоне - лучше!

      Комментарий


      • #48
        а мне первая понравилась - лёгкий контраст и яркое завершение - браво Ирина!!!

        Комментарий


        • #49
          у первой ракурс лучше, но фон раздражает.

          Комментарий


          • #50
            за мнения спасибо)))
            Тань, можешь сформулировать, чем именно раздражает? тем что не 'гладкий' и видна его 'структура' ( блестящие точки) или световым переходом от темного к светлому?

            Комментарий


            • #51
              +
              Вложения

              Комментарий


              • #52
                Раздражает тем, что он ярче цветка и сначала взор попадает на это яркое пятно в углу, а потом настраиваешься чтобы посмотреть рисунок, но все равно пятно бъет в глаза, когда разглядываешь цветок. Это мое мнение.

                Комментарий


                • #53
                  блестящими точками раздражает, "забивает" цветок, убивает естесственность

                  Комментарий


                  • #54
                    Володя, игла по центру хорошо смотрится

                    Комментарий


                    • #55
                      В отзыве о фоне поддерживаю Таню.
                      Напрягает разница - слишком светлый правый верхний угол и темный левый нижний.
                      При просмотре на мониторе на мой возрастной мозг давит именно это

                      Комментарий


                      • #56
                        Спасибо
                        если других замечаний нет,то попробую ( чтобы возрастные мозги и другим не напрягало))) ) как нибудь с помощью программы устранить 'раздражение' и 'давление', авось, и получится ?!

                        Комментарий


                        • #57
                          Ира, у тебя моск молодой, раз не почувствовала давление

                          Комментарий


                          • #58

                            Комментарий


                            • #59
                              Да ну ты брось. По настоящему раздражить меня очень трудно. Это я так, знаю, что ты все время ищешь, что бы еще улучшить, вот и стараюсь поднапрячься и что-нибудь выискать. У меня самой и близко так не получается.

                              Комментарий


                              • #60
                                Тань, ценю твои старания поднапрячься ради друга, спасибо


                                vlani сильно не бей, hiii но вот мой вариант
                                на первой- только б.резкость добавлена, на второй - б. резкость и уровни отрегулированы...

                                А вообще то, на мой взгляд, не хватает обрезанных лепестков и пушистых ареол снизу...хотя понимаю, что все внимание обращено на необычные коготки- наконечники лепестков и колючки.))
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X