Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографируем кактус-2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Вашего брата обдуришь..как же!!!... и в мыслях такого не было))))))

    Комментарий


    • #32
      ))
      Вложения

      Комментарий


      • #33
        Фотки "плоские" вышли - никакого представления ни о цветке ни о растении они не дают, к сожалению. Я посмотрев все три так и не понял как выглядит цветок. Без обид.

        Комментарий


        • #34
          Rearranger
          Спасибо за мнение, конечно, никаких обид
          Мне казалось,что уже все, кто бывает в этой теме, знают что я на критику и замечания по отношению к моим фоткам не обижаюсь, они и выставляются сюда для обсуждения (чаще всего для критики деффектов )
          На последних двух я лишь хотела показать на примере уже другого цветка эффект 'свечения' изнутри при прямом и довольно жестком солнечном освещении... (это после моего описания выше, как это делается)

          Комментарий


          • #35
            да ладно, я уже давно раскрыла, что НоНейм ввинчивает лампочки...

            То же мне, Шерлоки Холмсы нашлися...........

            Комментарий


            • #36
              чета все цветы да цветы..
              Вложения

              Комментарий


              • #37
                вот какой красавец есть у меня.

                Вложения

                Комментарий


                • #38
                  в самом деле, красавец

                  Комментарий


                  • #39
                    А с большими сюда можно?
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #40
                      ОГО!
                      Это Вы? Там между гигантами?

                      Комментарий


                      • #41
                        Да, это я в кадре. А еще у этих крошек такие белые цветочки.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #42
                          Сагуаро однако. Это в Сан Диего такие посадили?

                          Комментарий


                          • #43
                            Нет, это Yucca Valley, California. Городок по дороге к национальному парку Joshua tree.
                            А вот "Cactus garden" в самом парке. На табличке написано, что руками трогать нельзя - ядовитые.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #44
                              Тогда знаю Это у входа в какое то заведение посадили пару - лет 5 назад по моему.

                              Про ядовитые врут конечно, но колючие. Ктонить может проникнутся по поводу "плюшевого" названия и полезть обниматься. Это цилиндропунция бигелови кому интересно.

                              В парке растет видов 10 кактусов. Опунции хлоротика, базиларис, эринацея, эхиноцереусы мохавензис и энгельманна, эскобария дезертии, цилиндропунции бигелови, эхинокарпа и рамоиссима, ферик цилиндрацеус и маммки микрокарпа и вроде теранцистра. Не уверен насчет эхинокактуса полицефала - тоже может встречаться.

                              А вы туда месяц назад поехали - как раз в самую жару? Никогда не был там летом

                              Комментарий


                              • #45
                                Угум, там парикмахерская, а сагуар - три штуки (еще один напротив тех двух).
                                Жарень - это что-то! Не особенно погуляешь. Чтобы совсем отчитаться по кактусам, вот деревце из Petrified forest, Arizona:
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X