Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографируем кактус

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На второй фоте растение потерялось
    Пёстро, что ли..

    Комментарий


    • "На второй фоте растение потерялось".
      Это типа, спецназ прячется.
      Композиция, "приближенная" к природе - кактусы тож могут "прятаться", чтобы любители не нашли.

      давайте еще что-нить (*предвкушая*), NoName, молодец!

      Комментарий


      • Не воспринимайте эти снимки всерьез (:P) .
        Это как эксперимент, идея ( потробовать изпользовать имеющийся под рукой материал) возникшая после ваших предыдущих рассуждений о фоне и композиции. (sigareta)
        Ни фон, ни модель для этого не подошли,это ясно, сама вижу ,все делалось спонтанно, на скорую руку, так можно сказать. Это влияние ваших идей! (blush)

        Комментарий


        • Идеи разные, по созданию композиций с кактусами, и в моей голове крутятся-вертятся, но пока ничего конкретно стоящего, наверное мешает мысль - зачем и для чего это нужно(?) .
          В дополнение, для продолжения дискуссии о том, что использовать для экспозиции могу добавить - причудливые коряги и необычных конфигураций камни, используемых аквариумистами для украшения аквариумов (это на случай, если окружающая природа не богата на разнообразие),очищенную скорлупу кокосовых орехов и т. д.

          (byebyebye)

          Комментарий


          • Шутка,для разнообразия!
            Вложения

            Комментарий


            • НоНэйм:
              А Вы откуда территориально, а то личной инфы нету (ne-net)

              Комментарий


              • succulent пишет:
                -
                > НоНэйм:
                > А Вы откуда территориально, а то личной инфы нету

                Да, да.
                Непорядок!

                Комментарий


                • succulent ,
                  Я из Литвы, г. Вильнюс.
                  )-D буМ знакомы!

                  Комментарий


                  • Бум!!

                    )-D

                    Все Ваши фотки отличные, зачОтные

                    Комментарий


                    • NoName, а у меня в Вильнюсе тоже родственники есть... Только я их лет 15 не слышал и не видел Интересно было бы узнать, может и они кактусами увлекаются Фотки у Вас прелесть, не "останавливайтесь" на достигнутом

                      Комментарий


                      • (snoozer_05) сибо-сибо (большое спасибо), всем!

                        Комментарий


                        • <Только я их лет 15 не слышал и не видел > Значит плохие родственники ,раз к ним не тянет!
                          <Интересно было бы узнать, может и они кактусами увлекаются> Думаете 'увлечение кактусами' передается по наследству ?

                          Комментарий


                          • NoName пишет:
                            -
                            > <Только я их лет 15 не слышал и не видел >
                            > Значит плохие родственники ,раз к ним не тянет!

                            Бывает по разному, у нас семья вся растерялась, а потом нашлись.

                            > <Интересно было бы узнать, может и они
                            > кактусами увлекаются> Думаете 'увлечение
                            > кактусами' передается по наследству ?

                            Передается, передается (yesss) . У меня ситуация очень похожая с Белгом. Я брата тоже лет 15 не видела ( и он, кстати, тоже в Вильнюсе), а как увиделись выяснилось, что оба кактоманы (haha)

                            По теме. Пофоткала, как всегда на бегу, обещанные Елизаветет опунциевые листики. В качестве фона испытала замшелую черепицу, только кажется ерунда вышла. Вечером покажу.

                            Комментарий


                            • Riddle:
                              Фон, не лишенный особенности и не случайный при этом, может оказаться удачен - почему бы и нет. Но если подряд разместить два-три снимка на таком фоне, это будет уже мало интересно. Скорее нелепо. Именно потому, что фон не лишен особенности. Впрочем, фотографы испокон веков не гнушаются: нарисованный портрет дамы в кринолинах с осиной талией в полный рост, а вместо лица - дырка, в которую каждый желающий может засунуть свою жирную, усатую рожу . Но лучшие фотопортреты были сделаны при этом именно на нейтральном, "никаком" фоне. Можно говорить о портрете (человека или кактуса - не суть) в интерьере: но интерьер работает в плюс, когда он естественнен и несет определенную смысловую нагрузку.

                              Комментарий


                              • Лиана,
                                Ваш заказ - другой фон коричневый!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X