Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Хозяйство Ш. Регева в Бейт-Элиазари (Израиль)".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Небольшой репортаж о очередном собрании израильского общества любителей кактусов и др. суккулентов 18 сентября 2014 г.В основной части Иван Чупич рассказывал о своих путешествиях в 2014 г. по коллекциям Германии и Голландии, а также о конференции в Бельгии:

    https://picasaweb.google.com/100874152534961032511/18092014?authuser=0&authkey=Gv1sRgCLv0gdamls2OoQE& feat=directlink

    Комментарий


    • Сообщение от vbokser
      Небольшой репортаж о очередном собрании израильского общества
      Спасибо Владимир. Всегда интересно посмотреть, как у других проходят встречи. И порой даже интересны не кактусы, а больше люди на фоне этих кактусов. Теперь понимаю почему Женя Аксенов ориентирует всегда всех чтобы люди в репортажах присутствовали обязательно.

      Комментарий


      • Сообщение от vbokser
        также о конференции в Бельгии:
        Спасибо, Володя! Есть знакомые лица ))
        Ивану привет! Он кстати говорил, что будет читать доклад )) (tu)

        Комментарий


        • Владимир! А чем вызвано то, что все представленные на собрании кактусы на прививках? В Израиле больше увлечены именно такого рода экземплярами?

          Комментарий


          • Светлана, не все растения были на прививках, а те, что видны на фото - привезены и выставлены теми, кто наиболее активно сеет, прививает и продает. Только поэтому.

            Комментарий


            • Вчера хозяйство Регева посетили гости из Москвы. Очень надеюсь, что они остались довольны увиденным. Двое из них, Иннокентий Синев и Петр Лапшин, попали в мой объектив:




              Вложения

              Комментарий


              • Володя, а на предпоследней фотке - зачем такие решётки, от чего ?

                Комментарий


                • Сообщение от Belg
                  зачем такие решётки, от чего ?
                  От птиц. Почему-то они любят литопсы и им подобные, а однажды сильно "покоцали" лофофоры.(И от людей!)

                  Комментарий


                  • Сообщение от vbokser
                    От птиц.
                    Спасибо!
                    А, вот на второй фотке ты руки "чешешь"...приметы всё те-же!...шутка, дружище ))

                    Комментарий


                    • Не перестаю восхищаться Вашими подопечными и всему хозяйству в целом!
                      Отборные, шикарные экземпляры, глаз очень радует))

                      Надеюсь и мне представится случай посетить Израиль и , собственно, само Хозяйство..)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Belg
                        ты руки "чешешь"
                        Арбе коцим!- много колючек вокруг, и не захочешь, а наткнешься!

                        Комментарий


                        • Передай Шмуэлю завтра - Бокер тов!
                          Классные люди!...жаль, я не могу с ними поговорить...(с) ))

                          Комментарий


                          • Тепло, солнечно, порядок - рай! Спасибо за репортаж.

                            Комментарий


                            • А у меня в холодной и пасмурной Москве благодаря Владимиру теперь есть частичка солнечного Израиля.


                              Иннокентий Евгеньевич Синев и Петр Лапшин вернулись в Москву из своей поездки по Израилю и привезли мне подарок от Владимира - целую коробку кактусов!


                              Это Copiapoa tenuissima, Matucana aurantiaca, Homalocephala texensis, Melocactus azureus, Astrophytum myriostigma cv. onzuka, Echinocereus knippelianus ,Gymnocalycium bruchi , Lobivia, Echinocereus subinermis , Weingartia, Tephrocactus articulatus var. papyracanthus, Лейхтенбергия, Neoporteria. Sulcorebutia arenacea, Notocactus buiningii, всех даже не перечислить, их более двадцати!

                              Второй день просто не могу отвести от них глаз!

                              Спасибо спасибо , Владимир ,дорогой!

                              Вложения

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nina
                                Второй день просто не могу отвести от них глаз!
                                А кошке видно Лейхтенбергия понравилась! (с) ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X