Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

E. L. K. in Belgium - что это такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ирина Васильева, насколько я понимаю, давно уже не в С.-Петербурге, а ближе к вам. И не куратор коллекции уже как минимум 2-3 года.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Дмитрий2
      Ирина Васильева, насколько я понимаю, давно уже не в С.-Петербурге, а ближе к вам. И не куратор коллекции уже как минимум 2-3 года.
      Спасибо, Дмитрий, я этого не знаю.
      Когда он с ними встречался я не уточнял, главное, что он и Ирину и Наталью помнит! ))

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Belg
        Прислал вчера мне Cok фото..
        Говорю ему: - я думал, что ты только по-суккулентам специалист, а ты еще и в женщинах толк знаешь!.. ))
        Игорь! А этот твой знакомый не иначе как увлекался танцами. Посмотри какая у него на фото танцевальная поза. Он тебя как партнершу по танцу обнимает ))
        Ох уж эти суккулентщики. Они не только специалисты по суккулентам и женщинам, а и сплясать умеют ))

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Света 40
          Они не только специалисты по суккулентам и женщинам, а и сплясать умеют ))
          Нас фотографировала очень красивая - молодая француженка. И, хоть я и не суккулентщик, но сплясал-бы с ней, с удовольствием ))
          **
          Между прочим, что у нас, что, уверен и в Голландии, очень многие пожилые люди ходят в танцевальные клубы - занимаются танцами...ибо, движение - жизнь! ))

          Комментарий


          • #50
            Помню на "спецдисциплинах" полковник от разведки убеждал, что до 60% данных могут быть добыты из СМИ. Я ему конечно не поверил полностью, но в отношении нескольких процентов могу и сам подтвердить)
            "Некие, многим известные лица" на фото "прохожего")
            ...в правом нижнем углу.
            Вложения

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от kaktuss72
              Помню на "спецдисциплинах" полковник от разведки убеждал
              А ведь предупреждал-же Серёгу: - "Не заостряй внимание на мелочах!...и всё-же попались...))

              Комментарий


              • #52
                По выражению лиц вспоминаю физиогномику и верю каждому твоему слову - видимо так и говорил)
                Искренне завидую (без негатива) всем участникам иноземных мероприятий)

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Felce
                  Игорь - эти мачо из Италии- сборная команда
                  Felce! А ваши мачо собираются ли в этом сентябре в Бельгию ?
                  В этом году будет Юбилей - 50 лет E.L.K.! (tcasy)

                  Комментарий


                  • #54
                    Игорь,думаю, что приедут. Vivaio Autore есть в фб -Teodonno Vincenzo. Кстати,Festa del Cactus побратилась с ELK.

                    Комментарий


                    • #55
                      Игорь! Сегодня в журнале попалась реклама вашей конференции. Как загуляете на три дня

                      Вложения

                      Комментарий


                      • #56
                        Игорь, в пятницу на том же балконе будет Иван (возможно со Шмуэлем Матитьягу) ждать тебя для попить пива и поговорить.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от vbokser
                          Игорь, в пятницу на том же балконе будет Иван (возможно со Шмуэлем Матитьягу) ждать тебя для попить пива и поговорить.
                          Когда уже ты приедешь!? ...попробовать бельгийского пивка... про кактусы уже молчу

                          Сообщение от Света
                          Как загуляете на три дня
                          Этот юбилейный год...это E.L.K., мммда... я и так уже, как только могу держусь в Ростове...готовлюсь к более серьёзным испытаниям...)

                          Комментарий


                          • #58
                            Игорь -итальянцы приедут в Бельгию, пакуют вещи.

                            Комментарий


                            • #59
                              Спасибо, Felce! Ждёмс...))

                              Комментарий


                              • #60
                                Игорь - уже в дороге(koni)
                                Дрованди поместил


                                И, конечно, было бы приятно твой репортаж увидеть!
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X