Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cactusfest

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Stun
    Участник прокомментировал ответ участника
    Нина, "яростно плюсую" вами сказанное

  • Stun
    Участник ответил
    .......

    Прокомментировать:


  • Nina
    Участник прокомментировал ответ участника
    Да посетителям- покупателям совершенно все равно, во что одеты продавцы, главное, чтобы этих продавцов было как можно больше и растений у них было как можно больше.
    Просто все, кого я знаю, находятся под таким впечатлением от этого состоявшегося праздника, но читаю здесь отзывы и не перестаю удивляться, как люди придирчивы к несущественным мелочам и пустякам!

  • Исабель Шплиттер
    Участник прокомментировал ответ участника
    Действительно, ярмарка - не супермаркет, поэтому все должны быть одеты так, как им комфортно в данное время года при данной погоде.
    Продавцы от покупателей на самой ярмарке легко отличаются тем, что стоят по другую сторону столов, и имеют бейджи. То, что на фотографиях эта разница не столь очевидна - дело десятое.

  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Наверно, стоит позволить продавцам одеваться, как они хотят. Иначе мы можем дойти до прочих абсурдных пожеланий - чтобы гладко выбриты, подстрижены одинаково, стояли по росту... Не надо путать ярмарку с супермаркетом. Не надо рассуждать, кто главнее - покупатель или продавец. Не надо показывать, как каждый из нас во всем разбирается. Надо лишь найти в себе немного деликатности выразить свои мысли так, чтобы это было действительно уместно для общего дела, а не для словестной демонстрации "как мы бы могли, но обстоятельства выше нас".

    Прокомментировать:


  • Дмитрий О.
    Участник прокомментировал ответ участника
    Нина, футболки для участников - легко. Без оплаты. Условия: фото в моих футболках, в подарок пара растений и ваша доставка от моей мастерской до места проведения мероприятия. А также Абсолютное отсутствие коммерческой стороны кактусфеста. От вас - количество продавцов, размеры, брендбук, исходники в кривых, корел до 16 версии (ваш дизайнер поймёт).
    Пакеты рентабельнее заказать в столице.

  • Nina
    Участник прокомментировал ответ участника
    Дмитрий, давайте на следующий Кактусфест ( а он надеюсь состоится, тьфу-тьфу) , Вы возьмете на себя все предложенные Вами нюансы- закажете футболки для всех участников, пакеты, именные визитки с логотипом Кактусфеста,

    Сделаете все это, естественно, сами оплатите все это. Ваши пожелания - Вам и оплачивать.
    А мы скажем Вам огромнейшее спасибо и все порадуемся, как красиво выглядят продавцы на фотографиях и как легко они на фотографиях отличаются от покупателей.

  • Дмитрий О.
    Участник прокомментировал ответ участника
    Бэйджи видны и даже на фото, но для рядового обывателя проще определить официальное лицо по форме.
    Конечно, всегда найдутся недовольные, - не стану одевать, нарушаете мои конституционные права и пр., при этом забывают, что первично мероприятие, а их драгоценная личность, таки на следующем месте).
    Вообще, в подобных событиях и предложениях следует искать лучшее.
    Добавлю еще: выше говорилось про визитки, и что не было, и что были... Можно было выпустить личные визитки всем участникам с символикой мероприятия.

  • Андрей Лазар
    Участник прокомментировал ответ участника
    Мне по личному расписанию апрель совсем неудобен.
    (10)11-12 и (17)18-19(Пасха) апреля просто не смогу участвовать.
    (24)25-26 тоже, скорее всего.
    Далее первые две пары выходных мая - это у многих "разъедные/уездные".

    Вот середина, а, скорее, конец мая более-менее приемлемо
    Но явно хуже середины сентября.

  • Андрей Лазар
    Участник прокомментировал ответ участника
    "я бы футболки одел на них" - перебор.
    Ну, т.е., я согласен одеть футболку и рекламировать бренд "Cactusfest".
    Ибо бренд хороший и я его ценности разделяю, так что, может, даже бесплатно.
    Но условия рекламной компании, в которой я участвую, однако, надо со мной согласовывать

  • Stun
    Участник прокомментировал ответ участника
    На продавцах висели бейджи, на нас надели браслеты из бумаги...желтой..с логотипом)

  • Дмитрий О.
    Участник ответил
    Круто, чо.
    ​​​Жаль живу далеко (два часа на оленях и шесть на самолёте))), тоже посетил бы с удовольствием.
    На Фото продавцы смешаны с покупателями, я бы футболки одел на них, с логотипом и для растений пакеты крафт. Ну да это профессиональная деформация).
    Организаторы молодцы, и не в том дело, что аж конструкцию свою для баннера не пожалели, но в том, что время и силы отдали, а это главные ресурсы.
    Следующее мероприятие, да с учётом замечаний и накладок, будет на голову выше.
    Спасибо ребята!

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник прокомментировал ответ участника
    Вам спасибо, Алексей!

  • Cactus Fest
    Участник прокомментировал ответ участника
    Спасибо, Константин!

  • elektro-kot
    Участник ответил
    Часть 4
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9786.jpg
Просмотров:	937
Размер:	218.5 Кб
ID:	467075Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9790.jpg
Просмотров:	880
Размер:	251.7 Кб
ID:	467076Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9797.jpg
Просмотров:	884
Размер:	239.2 Кб
ID:	467077Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9807.jpg
Просмотров:	899
Размер:	246.6 Кб
ID:	467078Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9791.jpg
Просмотров:	915
Размер:	273.9 Кб
ID:	467079Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9800.jpg
Просмотров:	892
Размер:	249.4 Кб
ID:	467080

    Прокомментировать:

Обработка...
X