Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК-2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей К
    Участник ответил
    Спасибо за фотки.
    Сообщение от Сергей К
    А скажите, люди добрые, с какого времени работает выставка? Вдруг у меня будет командировка в Москву, я бы тогда обязательно заехал.
    Может "обращение" было лишним, и поэтому ни кто не ответил ))).... Но все же, мне надо знать: выставка открывается в 10 или в 11?

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    Света, когда я приеду, меня никто не узнает... Я специально загримируюсь под Дмитрия2, что-бы нас было дейставительно Два!! ...пусть гадают, кто из нас кто...;-))
    Да мгновенно поймём кто есть кто )) Ты ж без анекдотов то не сможешь. Ну и потом росточка ты тоже вроде не маленького. Я просто вспоминаю ту фотку вместе с Весснером. Кто то говорил, что Весснер очень высокий. Так вот вы с ним были наравне кажется.Ну или мне так показалось.

    Прокомментировать:


  • georgpro
    Участник ответил
    Опунциевые
    Тефрокактус артикулятус




    Пуны бонниае


    Копиапоа


    Ибельмании
    Вложения

    Прокомментировать:


  • georgpro
    Участник ответил
    Телокактусы Д.Демина




    Гимны

    Вложения

    Прокомментировать:


  • georgpro
    Участник ответил
    Немного фоток
    Феррокактусы В.Кулакова




    Шикарный Пиррокактус Бульбокаликс


    Хорридокактус сп
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Burov_Alex
    У меня было предположение, что это вы,
    Ну ребята, вы даёте... даже дети в садике спрашивают: - как тебя зовут? Артёмий! а меня Алексей!
    Что, неужели взрослым людям так сложно познакомиться...тем более на таком мероприятии )) (надо-же, какие мы храбрые на форуме, и какие робкие на людях...)))

    Прокомментировать:


  • Владимир Постол
    Участник ответил
    Добрый вечер, Дмитрий! Вот читаю первые отклики о выставке, я был в первый день на выставке, был после почти 14-летнего перерыва (вызван он был, к сожалению, перерывом и в коллекционировании, но от себя, видимо, не уйдешь, и от кактусов тоже, потому что душа к ним рвется вопреки жизненным обстоятельствам...), так вот, мне всё на выставке понравилось: понравилась увлеченность людей "кактусной" темой, понравилось единомыслие, понравилась сплоченность людей, объединенных единым увлечением. Конечно, тогда, 15 лет назад, когда я был предпоследний раз на выставке, как-то легче шло общение, было меньше снобизма, но это веяние времени, это всё понятно. Тем не менее мне понравилось, что клуб жив, что есть племя увлеченных кактологов, что и в холодной Москве кактусы вопреки всему - моде, гламуру, климатическим и политическим перетурбациям процветают. Понравилось, что есть интересные экспонаты и на выставке, и в киоске, где я, не планируя новых приобретений, "потерял" всё же в какой-то момент все свое "самообладание" и купил несколько колючих красавцев-"мексиканцев" на память об этой выставке. Добрые впечатления оставила и кактусная викторина Дмитрия Демина, где мне удалось пару раз, преодолев неловкость и смущение, "отличиться" и ответить, к счастью, в тему и правильно. Чудесно, что живет этот кактусный фестиваль в память о И.А.Залетаевой. Ее "Книга о кактусах" и меня когда-то вдохновила. Да и сейчас, пожалуй, вдохновляет, потому что живу в калужской глубинке, вдали от российской "кактусной" цивилизации, где нет единомыслия в кактусном хобби и где, по сути, и сейчас те же "кактусные реалии", что и во времена Залетаевой. Приятно было немного пообщаться с Дмитрием, который, опять же как во времена И.Залетаевой, с приятным энтузиазмом и без всякого снобизма откликался на вопросы малоопытного коллеги. Поэтому "критические" отклики о выставке мне непонятны и неинтересны в принципе. Спасибо, что выставка есть, я рад что побывал на ней, мне приятна новость, что будут обновления экспозиций, значит, у меня появился повод побывать на ней еще раз до закрытия. Я, к сожалению, не решился пообщаться с Кулаковым, он очень уж был погружен в таксономические детали и нюансы выставленных на выставке экземпляров, оттого казался жутко заумным и недоступным. Не знал, что на выставке в тот день находится и Наталья Эллис, с которой хотелось давно познакомиться... Но думаю, я эти упущения когда-нибудь наверстаю. Удачи всем коллегам. Спасибо за выставку, отдельное спасибо Дмитрию за викторину. Спасибо за радость погружения в мир кактусного хобби и приятные впечатления. До новых встреч.

    Прокомментировать:


  • Burov_Alex
    Участник ответил
    to Artemiy:

    У меня было предположение, что это вы, после того как Дмитрий Демин к вам обратился в разговоре. Гарную дивчину тоже заметил - Видимо это была Ната Эллис. Но с подписями понятнее и наверняка )))))

    Прокомментировать:


  • Burov_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от Zedych
    А Алексу, на самом деле, надо было написать что мол буду, встечайте с цветами и барабаном )))

    Узнаете меня мол по Пионерскому галстуку и черной футболке, тогда бы и понятно все былобы, всетки не частый гость )
    Не, ну вот Хантера я легко узнал по аватару, но неудобно было подойти, не зная имени. Но за фото на аватаре- уже спасибо. Других вообще не определить, хоть кидай в "определялку кактуслова" )))).
    ЗЫ: меня легко узнать: самый высокий - обычно Я. Мои 192см не спрячешь ))))

    Прокомментировать:


  • Artemiy
    Участник ответил
    Сообщение от ACIDSky
    думаю тут многие друг друга знают..
    Бейджики - хорошая идея!
    Не опознал кучу народа, которые были на выставке и с кем бы с удовольствием познакомился.
    Я вот не узнал Евгения (Zeydich), Наталью Эллис (хотя видел не раз её на фотографиях), Алексея Бурова, Евгения Кузьмина (Hunter).
    С Алексеем Буровым мы сидели рядом на лекции Виталия Кулакова и даже вместе листали журнал "Кактусы и не только", но я не знал, что это Алексей! Догадался только сейчас.
    С Евгением Кузьминым мы даже общались на тему гравийной культуры, но я тоже его не опознал (хотя лицо показалось знакомым, вспомнил, кто это, уже после выставки)
    С Ильёй (ACIDSky) мы уже один раз встречались, но я его тоже не узнал (хотя смутные подозрения у меня были).
    Если бы я знал, что Алексей и Наталья приедут, я бы, наверное, их опознал.

    Так что в следующий раз хорошо, если будут бейджики с именами и никами.

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Света 40
    Да как знают. Ну Белга я допустим узнала бы.
    Света, когда я приеду, меня никто не узнает... Я специально загримируюсь под Дмитрия2, что-бы нас было дейставительно Два!! ...пусть гадают, кто из нас кто...;-))
    ***
    Если-бы большинство участников форума, не игнорировали и не стеснялись выставлять свои фотки в теме - "Кто, есть кто", может и тех бейджиков и не надо... Хотя, бейджик, это - уже говорит о солидности мероприятия! ))

    Прокомментировать:


  • Zedych
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    хорошо-бы отрабатывать, или скорее заводить традиции...
    Есть уже вон традиция - встречи Мклк, в этом же музее.
    Очень даже позновательные и интересные. чего же боле? , незаметно присоединяйтесь, барон (с) )

    Илья правильно сказал
    Сообщение от ACIDSky
    активной части форума вроде не так много
    Хотя если создать темку, да пожарче про политику - сразу слетятся, читателей больше чем писателей )))

    А Алексу, на самом деле, надо было написать что мол буду, встечайте с цветами и барабаном )))
    Узнаете меня мол по Пионерскому галстуку и черной футболке, тогда бы и понятно все былобы, всетки не частый гость )

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от ACIDSky
    Не знаю.. активной части форума вроде не так много, думаю тут многие друг друга знают
    Да как знают. Ну Белга я допустим узнала бы. Он свои фотки частенько выставляет.А вот Алексея Бурова наверное нет. Не зря он тут о бэйджиках то заговорил )) Недавно попалась его фотка в интернете полноразмерная. Ох ничего себе, думаю, какой красавец. Совсем другим его представляла )

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от ACIDSky
    отака фигня..
    Ваще-то, помимо отакой "фигни" хорошо-бы отрабатывать, или скорее заводить традиции...а так, встретились мы с Вами или не встретились, "беджики" в этом не виноваты... порядок, есть порядок.(имхо)

    Прокомментировать:


  • ACIDSky
    Участник ответил
    Сообщение от Hunter
    Илья, т.к. вся наша духовная жизнь на форуме связана исключительно с никами, то и на баджиках должны быть ники. А имя-фамилия - так, в нагрузку)) Ну и город, конечно интересен...
    А мальчик Петя будет тайно завидовать баджику с ником "ACIDSky" и все сделает, чтобы со временем получить право заиметь свое личное рыцарское имя )
    Не знаю.. активной части форума вроде не так много, думаю тут многие друг друга знают.. я естественно знаю малую часть, но мне например неудобно было бы подвалить к кому то, кого считаю профи, без предварительной договоренности о встрече и грузить его своими заботами..

    Прокомментировать:

Обработка...
X