Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Свернуть
X
-
У моих ещё белее с легкой желтизной, по этому и подумал на ваупель.Сообщение от Belg Посмотреть сообщениеу vaupelianus-а колючка тёмно коричневая, в общем, не такой он беленький, как альбатус
-
Всё правильно, тёзка! Эт я просто "разленился"...теперь на телефон фотаю, а когда на Никонорыча, то фотки обрабатывал и всегда подписывал ))Сообщение от Gursa Посмотреть сообщениеДа и вообще всё знать не возможно !
* у vaupelianus-а колючка тёмно коричневая, в общем, не такой он беленький, как альбатус
-
-
Долго не пришлось ждать... но, не все сразу ))Сообщение от Belg Посмотреть сообщениеа цветки будут позже....))
- Нравится 7
Прокомментировать:
-
Поддерживаю! Нужно определиться либо содержание в земельном субстрате, либо в минеральном с использование удобрений. Правильно приготовленный земельный субстрат содержит все необходимое для роста и развития, его необходимо изредка заменять. Только если нет желания пересаживать по прошествии нескольких лет можно приступать к подкармливанию.
-
-
Может тогда от этого и рыжие пятнаСообщение от Jenia.81 Посмотреть сообщениеНесколько раз за лето еще подкормки агриколой для кактусов или фертикой.
))
-
А что там ещё в этом стакане с g. riojense, кроме камешков ?Сообщение от Jenia.81 Посмотреть сообщениеиногда рыжие пятна появляются, когда нет полива и солнце светит
Прокомментировать:

Прокомментировать: