Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Культивары астрофитумов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    И несколько Fukuriyo(приношу извинения,что помещаю сюда фотки,которые возможно уже мелькали в темах цветения) Как бы пытаюсь все ж показать разницу между этим культиваром и Kikko
    Вложения

    Комментарий


    • #77
      Наташа, хорошо, что ты так подробно собираешь разные направления культиваров астрофитумов. А 3-х реберных мириостигм у тебя уже целый модельный ряд.

      Комментарий


      • #78
        Сережа посеяться срочно нужно есть пара плодиков с цветных трешек и так между собой всякие трешки пылила в этом году.Очень хочеться глянуть процент трешек реальный,при опылении 3 ребра х 3 ребра .На данный момент у меня 14 зрелых цветущих или уже готовых к цветению трешек разных по форме,крапу....Я их очень люблю Надеюсь посев меня порадует интересными всходами...

        Комментарий


        • #79
          Записываюсь первым в очередь на излишки посевов.

          Комментарий


          • #80
            Наташа, посев вариегатных астрофитумов тема интересная и, как мне кажется ,деликатная в связи с тем, что сеянцы вариегат обладают слабой жизнеспособностью.
            Практика показывает, что если их слишком рано прививать, спасти можно почти
            всех, только вариегатными большинство из них не хотят оставаться и совсем теряют хлорофилл.
            Выращивание сеянцев культиваров может порадовать и хорошей наследуемостью , и новыми неожиданными признаками.
            Хорошо отселекционированные 3-х реберники могут дать очень приличный процент
            трешек в посеве. А с 14-ю цветущими растениями можно решать любые 3-х реберные
            задачи.

            Комментарий


            • #81
              Посмотрим что взойдет.В этом году добавились несколько растений.которые в опылении не учавствовали.В следующем будет еще интереснееСовершенно отвратительно поцвели в этом году Coachuilense kikko.Их семена получить и посеять очень хочеться.Про лишнее для SERGE-Сережа ты и так у меня номер один,все что пожелаешь

              Комментарий


              • #82
                К.
                Вложения

                Комментарий


                • #83
                  Хороший гибридный кикко Интересное верхнее растение в последнем посте что то каприкорнеподобное с промежуточным ребром.Такого еще не видела

                  Комментарий


                  • #84
                    К.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #85
                      Наташа, "гибридный кико" - это сложное сочетание CO и AS. А вехнее растение - это отобраный 7-реберный niveum.

                      Комментарий


                      • #86
                        w
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #87
                          очень интересная перспективная молодежьОй чувтвую,придеться нам в следующем году снова встретиться

                          Комментарий


                          • #88
                            s
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #89
                              Наташа, обязательно приезжай. В этом году будет много посевов культиваров F3. В
                              поколении F3 заявленый признак проявляет себя у 3-4-х месячных растений

                              Комментарий


                              • #90
                                Обязательно Показывай пожалуйста еще свои сеянцы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X